Что бы обрести помощь и дать свою силу и знания в другом эгрегоре. Пожалел что раньше не сделал.
Вы просто прекращаете энергообмен с хэ и с Вас более не тянут энергию, но и прекращают Вам в случае чего соломку стелить. Новый эгрегор-новый энергообмен, новые правила.
 
А если человек не крещён? Все равно процедуру раскрещивания нужно инициализировать?
 
А если человек не крещён? Все равно процедуру раскрещивания нужно инициализировать?
Если Вы хотите примкнуть к какой-то традиции, не ХЭ, то нужно делать ритуал на "поступление".
А раскрест для тех, кто внутри ХЭ (крещен).
 
@Кошка 72, не поняла вопрос.
Если человек крещен, он в ХЭ, то логично делать раскрест, чтоб выйти.
А если не крещен, и хочет в другой эгрегор, то сразу пусть просится в тот, куда хочет.

Этот как на работе. Зачем писать на увольнение в организацию, в которой ты не работаешь.
 
Если я достаточно давно провожу ритуалы чёрной магии, стоит ли мне сделать раскрест или это не обязательный ритуал или все же лучше сделать?
 
Здравствуйте! Можно ли, занимаясь ЧМ, ходить в церковь «за компанию» с верующей бабушкой или всё-таки не стоит

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у меня несколько нательных крестиков, расскрещиваясь я возьму с собой только один крестик, а что же делать с остальными?
 
Здравствуйте! Можно ли, занимаясь ЧМ, ходить в церковь «за компанию» с верующей бабушкой или всё-таки не стоит
Если просто за компанию как на дискотеку я думаю не стоит.
Храм для верующего человека не всегда прибежище души, но энергетика там мощная.

Здравствуйте! Можно ли, занимаясь ЧМ, ходить в церковь «за компанию» с верующей бабушкой или всё-таки не стоит
Если вы занимаетесь ЧМ и придёте туда, ничего не будет. Некоторые бабушки там, и не таким занимаются, и дым из них не идёт.
Я вам советую спросить себя, чтобы угодить бабуле туда иду или для себя?

Я ходила в церковь с 4 лет и меня не спрашивали хочу я или нет.
 
Назад
Верх