Кудеяр

Знаток
Оригинальный текст:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь,
не дверьми, не воротами,
а дымным окном да подвальным бревном,
положу Крест под пяту, под пяту,
не на сыру землю,
не на сыру землю да в черный чобот;
а в том чоботу побегу я в темный лес,
на большо озерищо, в том озерище плывет челнище,
в том челнище сидит черт с чертищей;
швырну я с-под пяты Крест в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей?
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи;
поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище,
свою чертищу такому-то в избище, а в той избище,
не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно,
любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища,
распустила волосища; как жила она с тобой в челнище,
так жил бы, такой-то, со своей женой в избище.
Чтоб он ее ненавидел.
Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу,
а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить
и опротивела бы ему своей красотой,
омерзела бы ему всем телом.
За то тебе чертище, буду кланяться низко
и верить в тебя, как верую в бога.
Толь легко мне будет отступить от тебя,
как легко достать Крест из озерища;
тебе, чертищу, хранить Крест в озерище,
от рыбы, от рыбака, от злого колдуна.
Чтобы не могли его ни рыбы съесть,
ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать,
на мир и на лад.

И место рукописи кровной отдаю тебе я слину".

Сильная классическая рассорка. Можно наговаривать на соль, на воду (для подклада), просто на фотографии.
Заговор читается 9 раз на протяжении 9 дней, можно и меньше, если ситуация не позволяет дольше, чем больше начитывается, тем лучше.

Sadaibow

Знаток
Черта благодарить после 9 дня?

Рьяна

Оракул
Sadaibow, да. Осторожнее с этой рассоркой. Очень мощная вещь. Одна из сильнейших, я бы сказала.

Sadaibow

Знаток
Sadaibow, да. Осторожнее с этой рассоркой. Очень мощная вещь. Одна из сильнейших, я бы сказала.
чем мне это грозит? я так понял можно рассорить не только пару , но и просто друзей-парней, хочу попрактиковаться на колегах
Я так понял " такому то" заменить на имя фамилию нужного человека? А фотки обоих людей использовать?

Последнее редактирование:

Кудеяр

Знаток
чем мне это грозит? я так понял можно рассорить не только пару , но и просто друзей-парней, хочу попрактиковаться на колегах
Я так понял " такому то" заменить на имя фамилию нужного человека? А фотки обоих людей использовать?
использовать фотки обоих людей. если имена одинаковые то надо говорить по имени отчеству.

Рьяна

Оракул
чем мне это грозит?
Если откатит, будете грызтись со всеми подряд.
я так понял можно рассорить не только пару , но и просто друзей-парней
Конкретно эту рассорку можно использовать только для пар мужчина-женщина. Там же Черт и Чертища. Или вы хотите, чтобы коллега другому "опротивел своей красотой, омерзел всем своим телом". Там упоминается, что пара живет вместе полюбовно.
Только имена. Фото обоих.

Тати777

Новичок
Добрый вечер) Может ли кто-то помочь с рассоркой на пару... цель вернуть любимого, а не просто побаловаться/отомстить....

Evredika88

Новичок
Подскажите,а что после с фото делать? Неважно в какой фазе луна находится чтобы читать это 9 дней? Как правильно отблагодарить черта чтобы не получить откат? И еще..текст нужно знать наизусть или можно зачитывать?
Извините за большое количество вопросов,нужно чтобы рассорка сработала и правильно.

Sabrina

Новичок
Подскажите,а что после с фото делать? Неважно в какой фазе луна находится чтобы читать это 9 дней? Как правильно отблагодарить черта чтобы не получить откат? И еще..текст нужно знать наизусть или можно зачитывать?
Фото положите на место. Фаза луны убывающая. Текст можно читать по бумаге, это лучше, чем если будете забывать или запинаться.

Анастасия1

Новичок
Я еще где-то читала про эту рассорку, что необходимо фото любовников каждый день сжигать после прочтения. Так ли это?

Мария Магия

Знаток
Я еще где-то читала про эту рассорку, что необходимо фото любовников каждый день сжигать после прочтения. Так ли это?
Это не в этой рассорке. Есть другая, там сжигаются только фото любовницы 40 дней.

Маруся

Знаток
"Стану я не помолясь, пойду я не благословясь не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном, положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, да в черный чобот; а в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо; в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с под пяты шапку в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище со своей чертищей? Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи; поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище, свою чертище к тому то в избище, не как ты, чертище со своей чертищей живут людища мирно любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели, чертище, чтоб она, чертища, распустила волосища; как жила она с тобою в челнище, так не жил бы (Имя) со своей женой в избище. Чтоб раб Божий (имярек) не ненавидел рабу Божью (имярек). Не походя, не подступя, ушла бы его ненависть из всего сердцу, а у жены его из телу, чтобы она во всем ему угождала и не опротивела бы ему своей красотой, не омерзела бы ему всем телом.
Как тяжело будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна, чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать на мир и на лад."

Еще один вариант этого заговора. Читали на рассвет, на балконе, смотря на восток, 3 дня подряд, зажигая одну и туже черную свечу.
Пара полностью развалилась через 4 месяца с разводом.

Последнее редактирование:

Рьяна

Оракул
положу шапку под пяту, под пяту
Слово "шапка" было вставлено в заговор академиком Сахаровым, ибо времена были такие, что нельзя было публиковать "положу КРЕСТ под пяту". В оригинале был крест. А шапка под ногами смысловой нагрузки не несет.

Маруся

Знаток
Слово "шапка" было вставлено в заговор академиком Сахаровым, ибо времена были такие, что нельзя было публиковать "положу КРЕСТ под пяту".
Почему нельзя было? Это было до революции? Если до, то года да. А если после, то времена были когда жгли иконы, закрывали церкви и полнейший Атеизм. Ничего не утверждаю, только интересуюсь

Рьяна

Оракул
Маруся, да, еще до революции, в 19 веке он собирал эти заговоры.

DariaK

Новичок
Свечу использовать??и какого цвета??

Эсмочка

Знаток
Написано же, в 1 варианте свеча не нужна, во втором варианте - свеча одна и та же зажигается, чёрного цвета
Люди не читают. Главное спросить, а потом убежать. Зачем читать целых 2 страницы.

Верх