Кудеяр

Знаток
Сообщения
181
Пол
Мужчина
Оригинальный текст:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь,
не дверьми, не воротами,
а дымным окном да подвальным бревном,
положу Крест под пяту, под пяту,
не на сыру землю,
не на сыру землю да в черный чобот;
а в том чоботу побегу я в темный лес,
на большо озерищо, в том озерище плывет челнище,
в том челнище сидит черт с чертищей;
швырну я с-под пяты Крест в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей?
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи;
поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище,
свою чертищу такому-то в избище, а в той избище,
не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно,
любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища,
распустила волосища; как жила она с тобой в челнище,
так жил бы, такой-то, со своей женой в избище.
Чтоб он ее ненавидел.
Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу,
а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить
и опротивела бы ему своей красотой,
омерзела бы ему всем телом.
За то тебе чертище, буду кланяться низко
и верить в тебя, как верую в бога.
Толь легко мне будет отступить от тебя,
как легко достать Крест из озерища;
тебе, чертищу, хранить Крест в озерище,
от рыбы, от рыбака, от злого колдуна.
Чтобы не могли его ни рыбы съесть,
ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать,
на мир и на лад.

И место рукописи кровной отдаю тебе я слину".

Сильная классическая рассорка. Можно наговаривать на соль, на воду (для подклада), просто на фотографии.
Заговор читается 9 раз на протяжении 9 дней, можно и меньше, если ситуация не позволяет дольше, чем больше начитывается, тем лучше.
 
За 4
Терпсихора, не нужно пол килограмма соли, для подклада достаточно небольшое количество. Если нет возможности подсыпать объекту, то соль не используйте, а читаете только на фото.

Екатерина, Соня77, спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста а если фото по отдельности?и на фото не видно глаз человек в очках темных оно не подойдет?
 
Как лучше отблагодарить черта? И можно ли читать эту рассорку, если параллельно делается еще одно магическое воздействие? Или лучше подождать?
 
Как лучше отблагодарить черта?
Качественной водкой и монетами ( 9 штук я бы взяла).
И можно ли читать эту рассорку, если параллельно делается еще одно магическое воздействие?
Смотря какое воздействие и на кого. Если не противоречит - почему бы и нет
 
Подскажите пожалуйста , если хочу рассорить парня и девушку в каком месте говорить их имена ?
 
Подскажите пожалуйста , если хочу рассорить парня и девушку в каком месте говорить их имена ?

Оригинальный текст:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном да подвальным бревном, положу КРЕСТ под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю да в черный чобот; а в том чоботу побегу я в темный лес, на большо озерищо, в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с-под пяты КРЕСТ в чертища. Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей? Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи; поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище, свою чертищу такому-то в избище, а в той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища, распустила волосища; как жила она с тобой в челнище, так жил бы, такой-то, со своей женой в избище. Чтоб он ее ненавидел. Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. ЗА ТО ТЕБЕ ЧЕРТИЩЕ, БУДУ КЛАНЯТЬСЯ НИЗКО И ВЕРИТЬ В ТЕБЯ, КАК ВЕРУЮ В БОГА. ТОЛЬ легко мне будет отступить от тебя, как легко достать КРЕСТ из озерища; тебе, чертищу, хранить КРЕСТ в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Чтобы не могли его ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И МЕСТО рукописи кровной отдаю тебе я СЛИНУ".
 
В оригинальном тексте я бы без подготовки не стала бы читать) в варианте с шапкой - чудненько работает. Я не ведьма конечно, у меня от нее никто пока не разбежался, но скандалы и раздражение дает хорошее. Читалось 9 дней подряд при перевернутой свече после 12 ночи на фото и соль. Через правое плечо не плевала))) а на фото самое оно. Огарок, соль и откуп на перекресток сразу после 9 прочтения
 
А вы не могли бы помочь ужа подставлять имена , можете пример прислать ?

- - - Добавлено - - -

Имя девушки никуда не подставляется , имя заменяет Ее фотография?
 
А вы не могли бы помочь ужа подставлять имена , можете пример прислать ?
"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном да подвальным бревном, положу КРЕСТ под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю да в черный чобот; а в том чоботу побегу я в темный лес, на большо озерищо, в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с-под пяты КРЕСТ в чертища. Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей? Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи; поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище, свою чертищу ИВАНУ в избище, а в той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища, распустила волосища; как жила она с тобой в челнище, так жил бы, ИВАН, со своей женой МАРЬЕЙ в избище. Чтоб он ее ненавидел. Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. ЗА ТО ТЕБЕ ЧЕРТИЩЕ, БУДУ КЛАНЯТЬСЯ НИЗКО И ВЕРИТЬ В ТЕБЯ, КАК ВЕРУЮ В БОГА. ТОЛЬ легко мне будет отступить от тебя, как легко достать КРЕСТ из озерища; тебе, чертищу, хранить КРЕСТ в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Чтобы не могли его ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И МЕСТО рукописи кровной отдаю тебе я СЛИНУ".

- - - Добавлено - - -

Имя девушки никуда не подставляется
Я подставляю, указала выше. Фотографии обоих тут нужны обязательно.
 
Можно ли начитать 9 раз 9 дней на новую швейную иголу и воткнуть ее в сиденье в машине?
 
По идее можно, конечно. Попробуйте так сделать. Но имейте ввиду, при таких манипуляциях машина может попасть в аварию, я встречала подобные случаи.
 
А как бы тогда совместить с подкладом, чтобы безопасно для жизни было? Соль под порог не насыпать, квартира не доступна( или всеже не воротить кашу, а эту сделать на фото, а с подкладом другую?
 
Назад
Верх