IngaL

Новичок
И что? Оно же адресно начитано. Вы же не соляное плато там засыпите, совсем немного вотрите куда нибудь...

BlackLily

Новичок
Делала. Пара сильно поссорилась и временно разошлась, но потом снова стали жить вместе, хотя отношения уже не те, что были прежде

Олег1975

Новичок
Уважаемые практики! А если ни личность, ни имя соперницы неизвестны, как тогда проводить эту рассорку? Был ли у кого-нибудь такой опыт? И уместна ли именно эта рассорка в таком случае?

Мур мур

Мыслитель
Уважаемые практики! А если ни личность, ни имя соперницы неизвестны, как тогда проводить эту рассорку? Был ли у кого-нибудь такой опыт? И уместна ли именно эта рассорка в таком случае?
Поищите другую, но можно имя заменить на «соперница, черт ее по имени знает»

Мур мур

Мыслитель
Как то я проводила такой заговор, и ко мне во сне чертовка приходила злющая, кидалась на меня, скалила зубы, такое себе зрелище. Сам ритуал дал результат.

Alefbeth

Знаток
Сам ритуал дал результат.
Результат заключался просто в ссорах или в полном развале пары?

Делал целый комплекс, в котором эта рассорка была одной из центральных. Пара сложная, девочка истеричная и поэтому отношения очень проблемные. То мур-мур-мур, люблю всех мужиков, то ябагиняфеминистка, мужики не нужны. Был период очередного обострения (но не знаю кому его приписывать — своим стараниям или так совпало), теперь опять все хорошо. Может ли рассорка работать вот так, циклично. с тенденцией на ухудшение?

Мур мур

Мыслитель
Результат заключался просто в ссорах или в полном развале пары?
Ссоры, а точнее знаю об одной крупной, после люди долго не общались, но эта была не пара уже, точнее у них на тот момент было общее дело

ли рассорка работать вот так, циклично
Большинство все же циклично

Alefbeth

Знаток
Гм. Ну по прошествии месяца изменений нет. Ссоры, если и были, то не выходили за пределы среднестатистического значения. Как для двух подростков с расшатанной психикой, живущих в атмосфере "на иголках" результат на удивление нулевой. Если это не работает на таких парах — без общего быта, с очень странными отношениями, то интересно представить на каких работает.

Екатерина

Практик
Если это не работает на таких парах — без общего быта, с очень странными отношениями, то интересно представить на каких работает.
Дело даже не в том есть общий быть или нет, а на сколько данный ритуал подходит под конкретную ситуацию.
Попробуйте другие варианты.

Alefbeth

Знаток
Я работал месяц комплексом, эта была добивающей. Кстати, конкретно по этой... Проходила она интересно.

Читал девять дней по девять раз. Проводил в подвале дома (как и прочие), когда спускался туда для первого дня, увидел черную кошку. Расценил как хороший знак.

С первого же дня дома начала биться посуда. Каждый день что-то цеплялось, сбрасывалось, опрокидывалось. Когда разбилась крышка от кастрюли, понял, что хотят предоплаты. Купил бутылку водки, но так как не расценивал это как "откуп", взял с собой фотик, поснимать ночной город. Начал снимать, выронил объектив - это первый раз со мной случилось за десять лет. Причем объектив не пострадал, просто закатился под машину. Понял, что хотят уже и сразу. Черт с вами, черти, отнес бутылку на перекресток.

Дальше веселее, я отошел от перекрестка буквально на три шага, ко мне подошел пьяный, начал клянчить деньги как обычно. Тоже, не так часто это происходит. Я сразу буркнул что-то типа, сколько можно, хватит с вас, потом осекся, понял, что мало, хотят еще. Ну нате вам еще, выгреб все из кошелька. Посуда биться перестала. Ритуал закончил, с откупом, я никогда не жалею. Результат — ну практически пшик.

Олесяя

Новичок
Оригинальный текст:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь,
не дверьми, не воротами,
а дымным окном да подвальным бревном,
положу Крест под пяту, под пяту,
не на сыру землю,
не на сыру землю да в черный чобот;
а в том чоботу побегу я в темный лес,
на большо озерищо, в том озерище плывет челнище,
в том челнище сидит черт с чертищей;
швырну я с-под пяты Крест в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей?
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи;
поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище,
свою чертищу такому-то в избище, а в той избище,
не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно,
любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища,
распустила волосища; как жила она с тобой в челнище,
так жил бы, такой-то, со своей женой в избище.
Чтоб он ее ненавидел.
Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу,
а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить
и опротивела бы ему своей красотой,
омерзела бы ему всем телом.
За то тебе чертище, буду кланяться низко
и верить в тебя, как верую в бога.
Толь легко мне будет отступить от тебя,
как легко достать Крест из озерища;
тебе, чертищу, хранить Крест в озерище,
от рыбы, от рыбака, от злого колдуна.
Чтобы не могли его ни рыбы съесть,
ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать,
на мир и на лад.

И место рукописи кровной отдаю тебе я слину".

Сильная классическая рассорка. Можно наговаривать на соль, на воду (для подклада), просто на фотографии.
Заговор читается 9 раз на протяжении 9 дней, можно и меньше, если ситуация не позволяет дольше, чем больше начитывается, тем лучше.
Если не знаю имя жены и нет ее фотографии, можно без имени и без фотографии рассорку эту читать?

Екатерина

Практик
@Олесяя, можно, только фото нужно как энергетический след по которому будет проводиться программа, если нет имени и фото, то весьма сложно будет реализовать. Если Вы ее видели, хорошо визуализируйте ее образ, а в заговоре так и называйте соперницу "женой"

Олесяя

Новичок
@Олесяя, можно, только фото нужно как энергетический след по которому будет проводиться программа, если нет имени и фото, то весьма сложно будет реализовать. Если Вы ее видели, хорошо визуализируйте ее образ, а в заговоре так и называйте соперницу "женой"
Не видела даже. Как Вы думаете рассорка сработает если просто читать на его фото, а жену так и называть женой? Спасибо.

Кристинка

Новичок
Подскажите пожалуйста кто делал ритуал, какую защиту ставили?

Елена

Практик

Alefbeth

Знаток
А вот это, все-таки, легло, но на другую пару и в паре с "Горы ль вы высокие".

Но там тоже весело. Однополая пара, которая долго выясняла отношения и никак не могла расстаться. И родители против, и сами друг другу мозг выносили, но все никак. Три прочтения, один другого забанил в ту же ночь (сам, до этого никогда такого не было), потом просто послали друг друга и разошлись, вот уже больше месяца прошло — до сих пор не сошлись. Причем такое ощущение, что легло отворотом, а не рассоркой. Хотя оно судя и по тексту больше похоже на отворот. Но вот там как раз диагностика показала, что есть воздействие.

Верх