Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Бурьян, чем? Тем что прочитав ваш ник я вспомнила старую песню?
Я еще раз повторяю, мне не интересно обсуждение "ников" участников форума! (и с чем они у меня потом там должны ассоциироваться... Это прямое нарушение правил этого форума).:mad:
 
Последнее редактирование:
Я утвердительно сообщаю форуму, что не имела намерения кого-то оскорбить, что ясно видно в моем сообщении. Но вынуждена писать не по теме, за что также извиняюсь.
 
@Бурьян, я так и подумала, что Вы неправильно поймете и обидитесь.
Приношу свои извинения.
Мы просто дурачились, шутили.
Какая бы ни была у Вас фамилия и Ник, Вы интересный, глубокий человек, Ваши посты всегда интересны. (y) :love:
Отпустите это недоразумение.
Всех Вам Благ.

Правда, небыло намерения Вас оскорблять или тролить.
 
@Бурьян, я так и подумала, что Вы неправильно поймете и обидитесь.
Приношу свои извинения.
Мы просто дурачились, шутили.
Какая бы ни была у Вас фамилия и Ник, Вы интересный, глубокий человек, Ваши посты всегда интересны. (y) :love:
Отпустите это недоразумение.
Всех Вам Благ.
Да причем тут я, есть четкие правила форума. Там ясно написано, что переход на личности, обсуждение других участников форума (ну или обсуждение "ника" я так понимаю другого участника форума) недопустимо....
Я сам за это был в двух "банах"за это нарушение (сначала на целый год, потом еще на месяц в "блокировке").
 
Да причем тут я, есть четкие правила форума. Там ясно написано, что переход на личности, обсуждение других участников форума (ну или обсуждение "ника" я так понимаю другого участника форума) недопустимо....
Я сам за это был в двух "банах"за это нарушение (сначала на целый год, потом еще на месяц в "блокировке").
Согласна, полностью.
Но, в данной ситуации, мы просто фантазировали, что было бы смешно, если бы удействующих лиц были бы фамилии Поленов или Деревянко и Пожарникова, хулиганили, конечно, ну вот пробрало на хи-хи и все тут, ну бывает..
А Ник у Вас нормальный, качественный Ник, и более важно то что за Ником, чем сам Ник.
История Ваша, конечно же не смешная совсем, необычная, конечно мы Вам верим.
 
Согласна, полностью.
Но, в данной ситуации, мы просто фантазировали, что было бы смешно, если бы удействующих лиц были бы фамилии Поленов или Деревянко и Пожарникова, хулиганили, конечно, ну вот пробрало на хи-хи и все тут, ну бывает..
А Ник у Вас нормальный, качественный Ник, и более важно то что за Ником, чем сам Ник.
История Ваша, конечно же не смешная совсем, необычная, конечно мы Вам верим.
Еще раз. Читайте внимательно правила этого форума, прежде чем выставлять оскорбительные сообщения в адрес: магов, гадалок, практиков и просто участников этого форума...
Считаю эти сообщения про мою некую "страшную фамилию"в реальной жизни, которая даже и близко не созвучна с моим "ником" на форуме, нарушением этих правил:
@Ариэль, страшно подумать какая фамилия у @Бурьян, неужели Бурьянов?
@Mon Ami, не знаю на счёт фамилии, но как увижу его ник сразу вспоминаю песню:
Эх, дороги...
Пыль да туман
Холода, тревоги
Да степной @Бурьян ...
 
Последнее редактирование:
Еще раз. Читайте внимательно правила этого форума, прежде чем выставлять оскорбительные сообщения в адрес: магов, гадалок, практиков и просто участников этого форума...
Считаю ваше сообщение про мою некую "страшную фамилию"в реальной жизни, которая даже и близко не созвучна с моим "ником" на форуме, нарушением этих правил:
@Бурьян, ну не страшная фамилия, а страшно ПОДУМАТЬ....
страшно подумать, что могло бы быть так-то и так-то...
И в мыслях не было оскорблять.
Ну зачем мне кого-то оскорблять? В чем смысл, выгода, цимус?
Мне ни холодно ни жарко от того какая у Вас фамилия ( в ЗАГС не приглашали :LOL:).
Уверена, что у Вас прекрасная фамилия.
Заблокируют, так заблокируют, если Вам так лучше будет, мне все равно.
Моя совесть чиста- не нарушала, не оскорбляла, объяснилась, извинилась, отпускаю.
Хватит уже оскорбляться, не стоит тратить драгоценное время и другие свои ресурсы на обидки.
Не учитываете в каком контексте написано и делаете выводы.
Ваше дело, охота быть жертвой оскорбления, кто ж запретит.
 
Последнее редактирование:
Он говорит, -мне плохо стало, стал задыхаться, наверно давление! А она убежала куда то искать мне таблетки от давления и сердца. В общем потом пришла эта женщина и "накормила" этого мужика таблетками (он потом уснул и до самого Абакана спал...).
...
@Бурьян, чуть человека не грохнули :)

Наверное костер разгорался на состоянии того мужика, его использовали как полено, надо было у него спросить фамилию, вдруг и фамилия Полено?
@Ариэль, а может Деревянко :)))
А у женщины фамилия Пожарникова?
Чет смешно стало.
@Ариэль, страшно подумать какая фамилия у @Бурьян, неужели Бурьянов?
@Mon Ami, не знаю на счёт фамилии, но как увижу его ник сразу вспоминаю песню:
Эх, дороги...
Пыль да туман
Холода, тревоги
Да степной @Бурьян ...
Вот вся нить комментариев.
 
Тут на лицо несогласие с решением администрации относительно ранее примененных блоков, и высасывая склоку из пальца, попытка подвести и других участников под блок, и все это чтобы окольными путями выразить недовольство администрацие, так как по правилам форума решение администрации не обсуждается.
Просто учитывая все это, делаю вывод ни коем образом не пересекаться с людьми, которые участвуют на форуме только чтобы их посты читали, но никак не дискуссировали с ними, так как малейший шаг влево-вправо воспринимается как оскорбление.
 
Подходите друг другу отлично, но отношения сойдут на нет, у каждого есть свои проблемы и сложности и все начинания тонут в болоте каких-то мелких проблем и несостыковок, недоговоренностей, появляются проблемы побольше и в конце концов придет разочарование и поражение. Шансы есть, но необходимо брать ситуацию в свои руки и начинать менять ее в лучшую, удобную для обоих сторону, причем не смотря ни на что и на партнера в том ч
 
Всем привет не могу не поделиться опытом похода к этому человеку. По приходу в пороге столик, да. Рассказ красочный но поверхностно без конкретики. Заказал обряд но без чистки не сработает как сказала она мне. Соответственно и то и другое стоит 4 к. До обрядов консультации вплодь до по вотцап. Принцип такой задаю вопрос через час аудио сообщение с якобы ответом. После оплаты обрядов время прошло куча результат 0. Телефон не берет. Вотцап только читает но не отвечает. Вывод? Я читал что в Питере есть орган зация которая занимается псевдо колдуна и и самоучками. Находят их и приходят под видом клиентов и проводят обряды о речения и причастия. Если правильно их назвал. Снимают на видео и запрещают предь зан маяться шарлотанством. Жаль нет таких же в ростовской области. Работы у них было бы хоть отбавляй судя по всему. Лично посетил уже порядка 12 человек типо магов. И нашёл несколько которые реально могут помоч их 4. 2 их которых могут только 100% установить причину. А 2 реально оказать помощь. При том что обрядов не делают привоты отсушки и т. Д. Помощь оказывают от воздействия таких самоучек и прочих..... . А теперь о главном. Они не берут по 2000 или 4000. Стоит посмотреть а у двух других и решить вопрос 600р. Да представляете? / 600 рублей.
Можно контакты тех людей, которые реально вам помогли? Буду очень признательна.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Расстались с молодым человеком месяц назад, из за моей ошибки.
Знаю то что у него очень тяжёлый характер и таких ошибок он не простит.
Вместе были почти 3 года, люблю этого человека и очень хочу вернуть.

Ксения 12.02.1999
Дмитрий 02.11.1990
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Расстались с молодым человеком месяц назад, из за моей ошибки.
Знаю то что у него очень тяжёлый характер и таких ошибок он не простит.
Вместе были почти 3 года, люблю этого человека и очень хочу вернуть.

Ксения 12.02.1999
Дмитрий 02.11.1990
Вы должны создать свою тему и прикрепить фотографии. Так вам не ответят.
 
@ЯнаЗ, Пожалуйста, откройте по ней новую тему, с указанием адреса и телефона. Заранее благодарю.
Как открыт, описано подробно в этой теме:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх