Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал их коллекции Мансура.

В любой день набрать песка, купить буханку свежего черного хлеба. Хлеб кладут на стол, рядом, справа от него, в миску насыпать песок.

Ножом срезают корку с хлеба. Когда срезают, то говорят:
Бес хлеба напек, да на ругань,
на ссоры дикие двоих обрек,
да те двое крестом крещены,
да именами (имя) и (имя) наречены.
Так нынче на них хлебом бес травлен.

Аминь!

Облейте хлеб чуть теплой водой, начните его мять, да приговаривать:

В землю зерном кинули,
да серпом жатвой исходились,
да руками намяли,
да в печь каленую расстелились.
Так то бесово запекание,
на отречность между (имя) и (имя) крепкую.

Аминь!

Когда намяли, получится масса, ее делят на две части, говорят:

Не мной, а бесом делано,
да на ссору частую,
да прекращем неисходную,
на дво раскинуто,
да разлучено.

Аминь!

Обе части хлеба мешают с песком, когда смешано, то делают два хлебца, продолговатой формы. Один ставят слева,а второй справа от миски с песком. И говорят:

Хлебом испечено, да песком мешано,
иже то песчинка счетом несведенная,
да просчетом необкинута,
да на каждую ссорой жизнь (имя) и (имя) отмечена,
коль с хлебом песчинки на замес сотворены,
да бесом хлебцами запечены,
да то (имя) и (имя) ссорой обвенчаны,
да расходом заречены.

Аминь!

Затем пусть хлебцы обсохнут чуток, после их нужно отнести и оставить каждый в своем месте, но оставляют их обязательно через дорогу - то есть, один где-то на одной стороне, а другой - на второй. Можно оставить хлебцы на противоположных берегах водоема - реки, ручья, но не озера. Можно под каждую буханку положить портреты-фото отвораживаемых. Но можно обойтись и без этого.

Уходить, не оборачиваясь.
 
За 0
Спасибо огромное!

- - - Добавлено - - -

Рьяна,скажите пожалуйста,а если девушка - мусульманка, эта рассорка подойдёт?
 
А если они не крещённые оба? Русские, но атеисты, не верят ни в чёрта, ни в Бога... Тоже не подойдёт?
 
Flora77, Попробуйте. Если бы порчи и привороты не срабатывали на тех, кто в них не верит, то было бы замечательно, а так же воздействия работают. Тут больше зависит от силы защиты конкретного человека, а не веры в колдовство.
 
Flora77, если не нравится этот ритуал - найдите другой. Вы должны понимать что вы делайте чтоб получилось
 
Уважаемая Мур мур, нет, мне не не нравится, наоборот даже, просто есть у меня пунктик один - хочется делать всё без ошибок и не просто так. А те ритуалы, что не нравятся - я по ним вряд ли буду вообще вопросы задавать.
 
Рьяна,скажите пожалуйста,а если девушка - мусульманка, эта рассорка подойдёт?
Мне кажется пора подобрать несколько ритуалов именно на мусульман, т.к. много обращений и просьб.
 
после ритуала, разнесли хлебушки по разным дорогам и поставили откуп
 
Раз обращение к бесам, то делать его лучше после полуночи? Откуп это и есть хлеб или нужен стандартный откуп на перекрёсток?
 
Раз обращение к бесам, то делать его лучше после полуночи? Откуп это и есть хлеб или нужен стандартный откуп на перекрёсток?
вообще после захода солнца, но я после 12 делала. Откуп стандартный, остатки от обряда туда же
 
@SeeYa, и как сработало у Вас? Заговор вообще странный и не понятный.
как часики, два раза из двух. Заговор с обрядовыми действиями хорошо ложится, вообще сам обряд интересный получается. И можно использовать не только на пары, таких мало обрядов. Вообще именно этот был первой моей работой с бесами) Может повезло тогда, как новичку
 
Т.е. хлеб по разные стороны дороги и далее идём на перекресток, там оставляем откуп? Поправьте если я не правильно понял.
 
Назад
Верх