Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Вам потребуются следющие ингридиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной формы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож. Соль и спички покупаете в четверг. Рассорку делать лучше всего в субботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробок спичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогорели полностью). В золу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой Ножа (т.е. держите аккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами:

Сыплю соль, делаю ссору,
Сыплю зОлу, делаю зло
Между (имена)
Навсегда хочу чтоб
Всю жизнь друг на друга
Вы злились, чтоб
В осколки все чувства разбились
Вместе Вам не быть и не жить,
Хлеб не едать, детей не качать.
За столом не сидеть,

Друг на друга не глядеть.

Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды:

Да будет так!

Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра. Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом, в ботинки и т.д, куда есть доступ).
 
За 0
У знакомой была такая ситуация, у мужа был друг и постоянно муж с ним пропадал, через некоторое время приятель мужа стал его настраивать против жены. Причем жену он не слушал, а друга слушал и делал как скажет ему друг, через некоторое время знакомая от него ушла, вот для таких случаев этот ритуал бы очень пригодился.
 
У знакомой была такая ситуация, у мужа был друг и постоянно муж с ним пропадал, через некоторое время приятель мужа стал его настраивать против жены. Причем жену он не слушал, а друга слушал и делал как скажет ему друг, через некоторое время знакомая от него ушла, вот для таких случаев этот ритуал бы очень пригодился.
Вот именно от таких «доброжелательных» друзей и делается этот ритуал.
 
Вот именно от таких «доброжелательных» друзей и делается этот ритуал.
Это не только к мужчинам относится, часто и мужчины хотят разлучить свою вторую половинку с некими друзьями, с которыми она пропадает постоянно.
 
Друзья, подруги, которые своими советами и завистью рушат отношения. Тут же принцип, ушла/ел в отношения, с кем мне гулять? Ах, ты брщеварка/подкаблучник! Не сиди дома, поедем тусить!
У меня в жизни была такая ситуация, когда мужу звонили в 1 ночи и звали на гульки, а после отказа насмехались его друзья с такими словами.
Это что, нормально?
 
Это что, нормально?
Я встречался с такими девушками, главное, по их словам подруг не потерять, партнеры уходят и приходят, подруги остаются всегда.
Очень хороший кстати, ритуал, жизненный (y)
 
Ситуации в жизни случаются всякие. И этот ритуал может помочь. В дополнение еще пол замывать за такими «друзьями».
 
Друзья, подруги, которые своими советами и завистью рушат отношения. Тут же принцип, ушла/ел в отношения, с кем мне гулять? Ах, ты брщеварка/подкаблучник! Не сиди дома, поедем тусить!
У меня в жизни была такая ситуация, когда мужу звонили в 1 ночи и звали на гульки, а после отказа насмехались его друзья с такими словами.
Это что, нормально?
Нет,не нормально. У меня в семье сейчас тоже такое происходит, только братец двоюродный навязался. Женат, а такое творит. Гоп-стоп до 2 ночи, до 4 утра,а то и до 5...Надо бы попробовать.
 
Нет,не нормально. У меня в семье сейчас тоже такое происходит, только братец двоюродный навязался. Женат, а такое творит. Гоп-стоп до 2 ночи, до 4 утра,а то и до 5...Надо бы попробовать.
Наверное в каждой 2-3 паре есть такой "друг семьи", увы(
 
Часта ситуация, когда муж пропадает с неким «другом», уделяет ему больше свободного времени, даже часто слушает его, а не жену. Вот для таких ситуаций ритуал.
 
Часта ситуация, когда муж пропадает с неким «другом», уделяет ему больше свободного времени, даже часто слушает его, а не жену. Вот для таких ситуаций ритуал.
Да, у моей знакомой есть такой друган, надо ей предложить данный обряд
 
@Альба, @Рьяна, как я поняла, нужно обоим подсыпать, верно? Есть доступ к вещам только одного человека, а вот к вещам второго нет :(
 
@Альба, @Рьяна, как я поняла, нужно обоим подсыпать, верно? Есть доступ к вещам только одного человека, а вот к вещам второго нет :(
Написано ведь «объекту». Вы ведь в заговоре двоих указываете, через этого объекта, к кому есть доступ, обряд ляжет и на его дружище.
 
Можно, эту рассорку делать на растущую лунну? Что скажете, уважаемые знатоки? Знаю, что рассорки надо делать на убыль, но до убыли, ещё так долго....а сил уже нет терпеть...Делалите ли Вы рассорки на растущую луну. Благодарю
 
Назад
Верх