Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Вам потребуются следющие ингридиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной формы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож. Соль и спички покупаете в четверг. Рассорку делать лучше всего в субботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробок спичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогорели полностью). В золу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой Ножа (т.е. держите аккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами:

Сыплю соль, делаю ссору,
Сыплю зОлу, делаю зло
Между (имена)
Навсегда хочу чтоб
Всю жизнь друг на друга
Вы злились, чтоб
В осколки все чувства разбились
Вместе Вам не быть и не жить,
Хлеб не едать, детей не качать.
За столом не сидеть,

Друг на друга не глядеть.

Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды:

Да будет так!

Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра. Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом, в ботинки и т.д, куда есть доступ).
 
За 0
Можно ли, магичничать в критические дни? Перечитала, знаю что в положении нельзя ничего делать, но за "красные" дни не помню ((
 
Можно ли, магичничать в критические дни? Перечитала, знаю что в положении нельзя ничего делать, но за "красные" дни не помню ((
Возможно, мой ответ запоздалый, но всё же. Категорически не рекомендуется. Особенно касается работы на погосте.
 
@BlackRainbow, если защита крепкая, то можно в критические дни и на погосте колдовать, другое дело общее физическое состояние, состояние энергетики может быть ослабленное, но это не полный запрет. Практики могут на погосте и силы набираться.
 
@BlackRainbow, если защита крепкая, то можно в критические дни и на погосте колдовать, другое дело общее физическое состояние, состояние энергетики может быть ослабленное, но это не полный запрет. Практики могут на погосте и силы набираться.
Лично я не рискую даже со своей мощной пожизненной защитой. Мне всегда бабушка говорила, что лучше не стоит. Лучше перебдеть, чем не добдеть. -)
 
Мне всегда бабушка говорила, что лучше не стоит. Лучше перебдеть, чем не добдеть. -)
Это все аргументы? Т.е. нельзя потому что так говорила бабушка? А если бы она не говорила так, то можно. И знаний у нас нет, опираемся только на слова бабушки, потому что та точно могла знать почему так.
 
Это все аргументы? Т.е. нельзя потому что так говорила бабушка? А если бы она не говорила так, то можно. И знаний у нас нет, опираемся только на слова бабушки, потому что та точно могла знать почему так.
Слушайте, зачем эти нападки необоснованные "лишь бы клюнуть"? Смешно даже)) Здесь каждый делится своим мнением и своим опытом. Это моё мнение и мой опыт. Откуда вам знать, кем является моя бабушка, а?)) Если я к ней прислушиваюсь, значит, у меня на это есть веские основания. Как меня учили, так и говорю. Это моё мнение. И я его не навязываю. Я отвечаю на вопрос, на который, почему-то, никто не соизволил ответить. А моё мнение вдруг вызвало бурю эмоций. Я вам не запрещаю течь на погосте, это ваше личное дело. Но и рекомендовать всем делать так, как вы делаете только потому, что вам норм — такое себе. Делитесь своими знаниями и своим опытом в своём сообщении, почему нет? Вместо того, чтобы байтить -))
 
Можно после ритуала использовать сковородку по назначению?
Это все можно делать где угодно или на алтаре?
Можно имя и фамилию называть, если с таким именем есть несколько людей в коллективе?
И вот еще, что не маловажно, в нашей стране очень часто случается так, что человека по паспорту зовут один именем, а все называют вообще другим. В заговоре использовать паспортное имя?
В ботинки? Ужас там же стекло... Думаю за шкаф в кабинете одного из людей подойдет?
 
Можно ли сковородку использовать не чугунную?
Лучше все делать как написано в условии, если не согласны с условием, можно подобрать ритуал с которым вы полностью согласны.
Можно после ритуала использовать сковородку по назначению?
Лучше купить недорогую сковороду и после того как ритуал сделаете, утилизировать ее, например закопать.
Это все можно делать где угодно или на алтаре?
Не обязательно иметь алтарь для ритуалов, главное что бы это место было вам удобно, что бы вы не сбивались и чувствали себя комфортно. Можно вместо алтаря использовать место силы и на нем проводить ритуалы.
Можно имя и фамилию называть, если с таким именем есть несколько людей в коллективе?
Можно.
И вот еще, что не маловажно, в нашей стране очень часто случается так, что человека по паспорту зовут один именем, а все называют вообще другим. В заговоре использовать паспортное имя?
Я бы использовала имя которое используется в суе, т.е. в реальной жизни.
Ужас там же стекло...
Если вы растолчете всё это в ступе, стекло превратится в пыль.
 
Назад
Верх