Рассталась с мужчиной

Nat112233

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Наталья 02.02.1990
Игорь 02.10.1989

полтора года отношений ,в марте хотели пожениться. Но в какой то момент все начало портиться. Он со сложным характером и судьбой ,я -ничуть не лучше. В начале отношений были сложности,вытащила из ямы депрессивной по предыдущим отношениям ,у нас все наладилось,жили душа в душу ,не ругались ,поддерживали и помогали друг другу во всем. Сделал предложение и я конечно же согласилась. Но с росписью решили не торопиться. Жили дальше, строили планы. В октябре прошлого года все стало катиться куда то вниз. Ссоры. Он начал пить сильно и очень сильно агрессировать, руки не поднимал, но бояться начала его. Где то конечно и сама виновата , своей вины не отрицаю. И вот в ночь с 1го на 2е января я ушла в один из очередных его перепитых скандалов. Сейчас ни видеть ни слышать меня не хочет. Злится считает что предала, ещё все ему в уши со всех сторон говорят какая я плохая. А я люблю его,я хочу чтоб было все как и прежде,хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможность наладить отношения еще есть, попробуйте вывести его на общение с точки зрения общих интересов, велика вероятность он пойдет на какое-то интересующее его предложение.
Сейчас идет угасание чувств по отношению к вам, он постоянно прокручивает какие-то отношения у себя в голове, вспоминает как было там и живет в иллюзиях, которым не суждено сбыться, отсюда и алкоголь. Расставание с ним неизбежно, будет оно сейчас или позже, но точно будет. Эти отношения прервали не вы, это его инициатива и желание, вы лишь сделали так как он хотел.
 
За 0
Очень много раз пыталась с ним просто поговорить. В ответ злость,агрессия и т.д не даёт возможности увидеться. Я уже и не знаю,каким способом его вывести на адекватный разговор,даже не касающийся наших отношений. Каким образом вернуть отношения тоже не знаю.


Возможность наладить отношения еще есть, попробуйте вывести его на общение с точки зрения общих интересов, велика вероятность он пойдет на какое-то интересующее его предложение.
Сейчас идет угасание чувств по отношению к вам, он постоянно прокручивает какие-то отношения у себя в голове, вспоминает как было там и живет в иллюзиях, которым не суждено сбыться, отсюда и алкоголь. Расставание с ним неизбежно, будет оно сейчас или позже, но точно будет.
 
За 0
@Nat112233, Парень проблемный. Близко все воспринимает, скрытный... Тем не менее он нацелен на достижение успеха в общественно важных делах. Дом, это место расслабиться...по разному. Хотите быть его жилеткой, а то и жертвой? Да пожалуйста. Но такие отношения "холодно- жарко" будут все время.
 
За 0
@Nat112233, Парень проблемный. Близко все воспринимает, скрытный... Тем не менее он нацелен на достижение успеха в общественно важных делах. Дом, это место расслабиться...по разному. Хотите быть его жилеткой, а то и жертвой? Да пожалуйста. Но такие отношения "холодно- жарко" будут все время.

суть в том,что я понимаю ,какой он и понимаю что меня ждёт в будущем. но есть ли вообще шанс этого будущего. И как сделать чтоб мы снова были вместе. Эти вопросы меня и беспокоят на данный момент
 
За 0
суть в том,что я понимаю ,какой он и понимаю что меня ждёт в будущем. но есть ли вообще шанс этого будущего. И как сделать чтоб мы снова были вместе. Эти вопросы меня и беспокоят на данный момент
Есть шанс. И обратиться Вы можете к магии. Но отношения в лучшем случае такими и будут. Но только, сейчас у Вас как пелена на глазах. И любовь Ваша начинает быть похожей на болезнь
 
За 0
Какие есть способы действенные в магии тогда,подскажите,прошу.
Я астролог, не маг. Обращайтесь к магам. У меня другое направление- ясно увидеть свою ситуацию, без эмоций и принять обьективное решение.
 
За 0
Я астролог, не маг. Обращайтесь к магам. У меня другое направление- ясно увидеть свою ситуацию, без эмоций и принять обьективное решение.
Поняла. В любом случае,спасибо вам за ответ
 
За 0
@Nat112233, Вы будете состоять в других, более удачных отношениях. Молодой человек скажем так, излишне самоуверен в себе на данный момент. Открывается новому общению, ошибочно полагает что у него много выбора. Но со временем придет осознание реальности, но будет уже поздно.
 
За 0
И
@Nat112233, Вы будете состоять в других, более удачных отношениях. Молодой человек скажем так, излишне самоуверен в себе на данный момент. Открывается новому общению, ошибочно полагает что у него много выбора. Но со временем придет осознание реальности, но будет уже поздно.
какова эта реальность для него будет ?
 
За 0
Наталья 02.03.1990
Здравствуйте. В январе был тяжёлый разрыв отношений с мужчиной. Было тяжело морально. Он практически на моих глазах начал встречаться с новой девушкой. на данный момент я отпустила эти отношения,перестала ждать его. Я готова к Новым отношениям, я очень хочу семью и ещё сильнее хочу ребёнка. Хотелось бы узнать,встречу ли я действительно достойного мужчину в этом году? Выйду ли замуж? Будут ли у меня дети в ближайшее будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хотелось бы узнать,встречу ли я действительно достойного мужчину в этом году? Выйду ли замуж? Будут ли у меня дети в ближайшее будущее?
На все три вопроса, ответ отрицательный.
 
За 0
Вам необходима серьезная проработка отношений с мужчинами. У Вас личные вопросы завязаны с другими сферами жизни. Потому я бы посоветовала обратиться в Кабинеты практиков. для всесторонней диагностики Вашей судьбы и возможностей. в целом
 
За 0
@Nat112233, в этом году у Вас могут быть отношения, сожительство, но вот самого бракосочетания я не вижу, у Вас сейчас паническое состояние, готовы на отношения с кем угодно, можете совершить ошибку и начать их с тем, кто причинит Вам много страданий.
Беременности в ближайшем времени не вижу.
 
За 0
Хотелось бы узнать,встречу ли я действительно достойного мужчину в этом году?
Встретитесь, но отношения будут нестабильны и в дальнейшем расстанетесь.
Преград нет, если это только для штампа в паспорте, тогда ответ утвердительный, если для создания гармоничной и крепкой семьи - тогда прогноз отрицательный.
Будут ли у меня дети в ближайшее будущее?
Нет, детей в ближайший год не вижу. Но дети у вас будут, не переживайте.
 
За 0
Не вижу чтоб в течении года поменялась ситуация. Но у вас произойдет переоценка, переоценка своих мечт и иллюзий. То что у Вас сейчас в личной жизни, это следствие установок Ваших же, от которых все зависит. В течении года начнете их менять, постепенно.
 
За 0
Назад
Верх