Личные сообщения

Я лично так общалась с практиками некоторыми
Написав им в кабинет, думаю они с радостью пообщаются с вами снова.
а так как у меня нет своего кабинета, то я делала просмотры в личных сообщениях
Вот это очень плохо, открывайте кабинет, я об этом давно уже говорю - заявка и кабинет открыт, особенно если это человек который так давно на форуме.
 
Для этого и закрывают личные сообщения чтоб никто не предлагал услуги свои там и не велась работа....
 
то я делала просмотры в личных сообщениях
Ничего не понимаю, а зачем это если вам предлагали личный кабинет??
и обменяться номерами, чтобы спросить у кого были еще
На форуме что мешает писать отзывы и обмениваться номерами? Куда не взгляни, один ввод в заблуждение, у каждой свое видение и навязывание своей политики. Желание, все изменить под свои цели и задачи. Правила всем по барабану, я так хочу и пусть будет так как я захочу. Я сюда пришла, и почему то ни у кого ничего не прошу и правил не нарушаю, личные сообщения не прошу, мне они не нужны, пользуюсь тем что есть. Вообще предлагаю закрыть эту тему, не хотите такие правила не надо. Я например хочу на работе кресло как у директора и курить за рабочим столом - это мне сильно поможет не бегать на улицу и не простужаться :p
Для этого и закрывают личные сообщения чтоб никто не предлагал услуги свои там и не велась работа....
А им надо именно там работать. По другому никак. Одна там гадает, а вторая собирает людей на какие то поездки и надо это обязательно подальше от посторонних глаз сделать.
 
Ничего не понимаю, а зачем это если вам предлагали личный кабинет??

На форуме что мешает писать отзывы и обмениваться номерами? Куда не взгляни, один ввод в заблуждение, у каждой свое видение и навязывание своей политики. Желание, все изменить под свои цели и задачи. Правила всем по барабану, я так хочу и пусть будет так как я захочу. Я сюда пришла, и почему то ни у кого ничего не прошу и правил не нарушаю, личные сообщения не прошу, мне они не нужны, пользуюсь тем что есть. Вообще предлагаю закрыть эту тему, не хотите такие правила не надо. Я например хочу на работе кресло как у директора и курить за рабочим столом - это мне сильно поможет не бегать на улицу и не простужаться :p

А им надо именно там работать. По другому никак. Одна там гадает, а вторая собирает людей на какие то поездки и надо это обязательно подальше от посторонних глаз сделать.
Ну так дайте номер вашей подруги, которая ездила к нам в самару, я спрошу что за практик ей помог!;):sneaky:
 
Ничего не понимаю, а зачем это если вам предлагали личный кабинет??
личный кабинет мне не нужен. Если хороший знакомый попросил посмотреть в личке, или я попросила посмотреть меня, но у нас нет кабинетов и заводить мы их не собираемся, а по другому тут иначе никак не пообщаться кроме лички, то что за наезд на то, что я делала просмотр в личном сообщении? Вы бы захотели, обратились, я бы и Вас посмотрела, без оплат и чего бы то другого...просто по доброте душевной и по "приятельски", но Вы же нападаете сами на меня. Не собираюсь я тут открывать кабинетов, я не практик, чтобы это делать! Люди просят посмотреть, я передаю то, что показывают, и не более. Чтобы иметь кабинет, нужно больше практики, а у меня ее нет, и называться практиком и вставать в один ряд с ними я тем более не могу и не хочу!
 
Мне за год с лишним здесь не приходило в личку ни одного рекламного сообщения. Если кого-то одолевают спамеры, не лучше ли закрыть человеку личку индивидуально, по его просьбе? А за всех сразу зачем решать, нужны ЛС или нет?
Я уверена, что многим они нужны. Главная цель - все же поиски мага, именно этим форум изначально был интересен и уникален для нуждающихся в помощи. Когда самостоятельные поиски ни к чему не привели, люди хотят объединить с кем-то усилия, для этого нужно иногда обменяться контактами (не только магов, а собственными, я имею в виду). Будет какая-то новая, полезная для всех информация - я лично не собираюсь ее скрывать от форума, а те, кто не желает ею делиться - как их заставишь насильно, хоть с личкой, хоть без?
По-моему, открывать ЛС после 10 сообщений - действительно ,была удачная идея, чтобы человек вначале хоть как-то проявился на форуме. А после 1000 - это уже непонятно для кого подобная "привилегия", для одних только практиков, или для тех, кто вместо поисков целыми днями пишет на все подряд темы?
 
Соглашусь с вышеизложенным. За год ни одного лс с рекламой. Просто кажется, администрация хочет оживить форум, пока тут 1000 сообщений набьешь... Сейчас хотела в личку написать с кем общалась... Это ж чтоб спросить как у человека дела, надо полгода писать. Все-таки форум, как без лс?( Крикнуть что ли в любую тему, Маня напиши мне на почту, может увидит?:confused:
 
А у меня вопрос - у меня есть 1000 сообщений, а у собеседника нет. Я могу ему написать, а он сможет мне ответить?
 
И я против полной закрытия лички. У многих, которые тут долго не набрано 1000 сообщений. Получается ограничиваете свободу передвижения людей.
Можно еще 100 допустить, но 1000 -это перебор. Мне тоже не пришло ни одно письмо со спамом.
Я тоже хотела пару вопросов задать в личке тем, с кем общалась до этого.
 
И я против полной закрытия лички. У многих, которые тут долго не набрано 1000 сообщений. Получается ограничиваете свободу передвижения людей.
Можно еще 100 допустить, но 1000 -это перебор. Мне тоже не пришло ни одно письмо со спамом.
Я тоже хотела пару вопросов задать в личке тем, с кем общалась до этого.
Вот и я про тоже, хочу пообщаться с самарчанами,кто тут уже год как зарегистрирован и не могу. С новичками не вижу смысла общаться, а вот со старожилами надо связь поддерживать
 
Ну вы еще скажите что по конституции не положено свободу ограничивать. Вот только есть администрация и она решает как лучше, может если вы были на их месте то придумали что то лучше?
 
С этой функцией, не нужны никакие личные сообщения, вы можете задать вопрос любому участнику форума и он точно его прочтет и ответит на ваши вопросы или пожелания - Обращение к участнику форума
 
ЛС открываются по запросу к Администратору. Но хочу сразу предупредить не отправлять ЛС участникам не высказывающим желание на личную переписку, т.к. жалоб на это достаточно много и при первом же предупреждении ЛС могут быть закрыты навсегда.
А можно мне открыть ЛС? Писать никому не буду, ну мало ли, вдруг когда-то пригодится)) Не нашел, как можно написать Администратору((
 
А можно мне открыть ЛС? Писать никому не буду, ну мало ли, вдруг когда-то пригодится)) Не нашел, как можно написать Администратору((
Да, кстати, а как написать администратору?

Да, кстати, а как написать администратору?
Уже нашла, вопрос снят)
 
Назад
Верх