Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Читайте заговор над кастрюлей с кипящей водой, в которой плавает носовой платок мужчины семь раз. После каждого прочтения заговора бросайте в кастрюлю горсть снега или льда, помешивайте половником:

"Жарко огонь в печи горит,
Тот огонь топит льды,
Топит ненависть и боль,
Топит злость и черноту.
Как тают снега и льды
От жаркого огня,
Так тает лед в сердце Божьего раба (имя).
Как жаркий огонь пылает в печи,
Так пылает в сердце Божьего раба (имя)
Жаркая любовь ко мне, Божией рабе (имя).
Гори, огонь, пылай, гори, любовь, в сердце (имя),
Гори и жги его тело, его плоть, его кровь.
Как верно, что горит в моей печи жаркий огонь,
Так верно, что тает злость и лед
В сердце Божьего раба (имя). Аминь".


Теперь аккуратно выньте платок из кипятка, высушите и погладьте. Положите незаметно в карман одежды любимого.
 
За 0
Какую его вещь еще модно взять кроме платка? Пользуешься только бумажными…
 
Какую его вещь еще модно взять кроме платка? Пользуешься только бумажными…
В данном случае это должна быть его личная вещь и она должна быть маленькой, как носовой платок, чтобы подложить в карман. Не думаю, что уместно будет подложить ему носок, или трусы в карман. А если бумажный платок, то это не является его личной вещью, да и развалится он, сразу же, при погружении в кастрюлю с кипящей водой. Поэтому надо подумать, что можно незаметно подбросить.
Я бы на вашем месте подумала о тканевой салфетке, которую он использует в автомобиле, например, у всех автовладельцев есть такая, которой они протирают очки, панель, руки, ну и еще чего. И она всегда при них, т.е. всегда в автомобиле, в дверце водительской двери.
Думаю, можно попробовать. Но смотрите, чтобы она не испортилась при "варке". А взять ее очень просто, под предлогом постирать.
 
В данном случае это должна быть его личная вещь и она должна быть маленькой, как носовой платок, чтобы подложить в карман. Не думаю, что уместно будет подложить ему носок, или трусы в карман. А если бумажный платок, то это не является его личной вещью, да и развалится он, сразу же, при погружении в кастрюлю с кипящей водой. Поэтому надо подумать, что можно незаметно подбросить.
Я бы на вашем месте подумала о тканевой салфетке, которую он использует в автомобиле, например, у всех автовладельцев есть такая, которой они протирают очки, панель, руки, ну и еще чего. И она всегда при них, т.е. всегда в автомобиле, в дверце водительской двери.
Думаю, можно попробовать. Но смотрите, чтобы она не испортилась при "варке". А взять ее очень просто, под предлогом постирать.
Я бы тоже машинную салфетку использовала. Платки сейчас никто не носит. Но, что еще можно - галстук, при условии, что он не развалится от кипятка. Ведь галстук тоже всегда при человеке, если он в офис ходит.
 
Назад
Верх