Разделение и вращение оболочек тела

Варвара 8

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Добрый день! Простите за сумбурный вопрос и описание... Хотелось бы почитать мнения практиков. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть...?
Недавно столкнулась с таким странным ощущением впервые. Сразу уточню, алкоголь, наркотики, транквилизаторы и прочие успокоительные не принимаю.
Ложусь как-то спать после молитвы (ревностной) к Богу (молюсь часто, в тот раз прям «мозгами отключилась» и понеслось... в разговоре выпалила все, за что каюсь, за что благодарю, в чем помощи прошу (накипело одним словом).
Лежу значит в кровати, смотрю как догорает свеча, готовлюсь уснуть, и тут накатили странные ощущения... не знаю как описать, но попытаюсь.
Я остро чувствовала как моя внешняя оболочка (что с закрытыми, что с открытыми глазами) вращается против часовой стрелки, а внутренняя по часовой. И все это одновременно. Что-то похожее как при опьянении, но это не совсем «вертолеты в голове». Я явно ощутила и внешнюю себя и внутреннюю. Меня это немного напугало, но после ещё одной молитвы в течении минут 15 отпустило. Не могу понять, что это было.
И да, к слову, если это поможет мне с вашей помощью разобраться, у меня есть сильное подозрение, что на меня ворожат/воздействуют энергетически. Эти ощущения (простите, если глупо варианты указываю)
- совпадение и/или естественная «пробочка» как после глубокой медитации (молитва - это ведь тоже своего рода «способ медитации»)
- в тот момент на меня ворожили и моя интуиция меня не подвела
- сработала как бы «естественная» чистка
- ваш вариант... а то мыслей куча
Сейчас в позиции наблюдения. Готовлюсь дать отпор...
Внимательно вникаю в форум...
Спасибо вам!
 
Последнее редактирование:
после молитвы (ревностной) к Богу
На форуме в основном маги чернокнижники и белосветы, про молитвы к богу это в церковь.
И да, к слову, если это поможет мне с вашей помощью разобраться, у меня есть сильное подозрение, что на меня ворожат/воздействуют энергетически. Эти ощущения (простите, если глупо варианты указываю)
- совпадение и/или естественная «пробочка» как после глубокой медитации (молитва - это ведь тоже своего рода «способ медитации»)
- в тот момент на меня ворожили и моя интуиция меня не подвела
- сработала как бы «естественная» чистка
- ваш вариант... а то мыслей куча
На диагностику к практикам или в бесплатное гадание по фото обратитесь.
 
На форуме в основном маги чернокнижники и белосветы, про молитвы к богу это в церковь.
На диагностику к практикам или в бесплатное гадание по фото обратитесь.
Благодарю, Ариэль!
Да, я отдаю себе отчет, на каком форуме нахожусь. Просто описала подробно, что этому могло способствовать... как-то так.
 
@Варвара 8, обычно когда смотришь долго в одну точку, потом начинает все вертеться и крутиться в глазах. Возможно именно этот эффект вы и поймали, когда при молитве входишь в определенное состояние транса, то и взгляд устремлён в одну точку, ну а как следствие, иллюзорные видения после.
 
Это удивительно, что вы смогли увидеть своё тело до изомеров. Это как левовращающие и правовращающий изомеры. Внутренняя оболочка это право - а наружная лево 😊
А по-моему у автора просто открылся 3 глаз. Так можно развить ясновидение. Главное больше тренироваться.
 
А по-моему у автора просто открылся 3 глаз. Так можно развить ясновидение. Главное больше тренироваться
Благодарю за ваши ответы. Но что-то мне подсказывает, что меня кажется потролили выше?)) Хотя я совсем не поняла о чем они) Сорри если ошиблась.) Буду гуглить

Секвойя, да... я давно вижу сны. Иносказательные и явные
Все сбываются
Но вижу только на себя и близких мне людей
Как-то даже и не связала все это с этой «способностью»
Вы хотите сказать, что это мог быть как своего рода «трамплин» к более явным и глобальным видениям?
Извините, не могу правильно терминологию подбирать.
 
Благодарю за ваши ответы. Но что-то мне подсказывает, что меня кажется потролили выше?)) Хотя я совсем не поняла о чем они) Сорри если ошиблась.) Буду гуглить

Секвойя, да... я давно вижу сны. Иносказательные и явные
Все сбываются
Но вижу только на себя и близких мне людей
Как-то даже и не связала все это с этой «способностью»
Вы хотите сказать, что это мог быть как своего рода «трамплин» к более явным и глобальным видениям?
Извините, не могу правильно терминологию подбирать.
Думаю никто над Вами не хотел посмеяться. Люди описывают явление с точки зрения физиологии. В чем то есть смысл всего написанного.
Но я думаю, что да, вам нужно это развивать и возможно будете видеть намного больше :)
 
На форуме в основном маги чернокнижники и белосветы, про молитвы к богу это в церковь.
На диагностику к практикам или в бесплатное гадание по фото обратитесь.
@Варвара 8, Вам правильный совет дали. А то, гадать без каких либо данных, только со слов. Я с такими вещами уже встречалась.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх