Разлад с женой

Елпифидор

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
В браке почти 10 лет. Ребенок. Ситуация предразводная. Как спасти брак?
Роман 11.12.80
Диана (Домна) 04.05.82
Помогите!
Форум нашел через поисковик, искал отзывы о практиках.
 
Последнее редактирование модератором:
Что вы имеете в виду? Вернется ли она к вам назад в будущем? Так я и сказала по будущему. Чем больше проходит времени, тем меньше ее желание возвращаться назад, а в скором времени и вовсе все мысли о прошлом растворятся в новых планах, иллюзиях и интересах. Время лечит.

Я понял Вас. Спасибо за ответ. Но неужели нет никакого решения этой проблемы сейчас? Без обязательного расставания. Пока еще не прошло много времени.

Подскажите, пожалуйста, как скоро я, смогу сменить работу? Говорили, что в будущем от друга должно быть удачное предложение, но как скоро - не узнал.

Что вы имеете в виду? Вернется ли она к вам назад в будущем? Так я и сказала по будущему. Чем больше проходит времени, тем меньше ее желание возвращаться назад, а в скором времени и вовсе все мысли о прошлом растворятся в новых планах, иллюзиях и интересах. Время лечит.
Вы тоже не видите перспектив магического воздействия?
 
За 0
У Вас сейчас сложное время. И работа и личное. Когда Вам было 30 лет, пошел перелом в худшую сторону. В личном уже не изменить. С работой наладится. Вам многое нужно обдумать, в отношениях к женщинам. Вы сами во все виноваты. И если не осознаете это, у Вас будут проблемы с женщинами и дальше. Но еще скажу, что больше проблем у женщин с Вами. Подумайте.
 
За 0
Назад
Верх