Разлад с женой

Елпифидор

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
В браке почти 10 лет. Ребенок. Ситуация предразводная. Как спасти брак?
Роман 11.12.80
Диана (Домна) 04.05.82
Помогите!
Форум нашел через поисковик, искал отзывы о практиках.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, пример того как должна выглядеть фотография для просмотра (y)
 
За 0
Должны быть заданы точные вопросы, а не общие. Никто не будет расписывать поэтапно план действий, это бесплатное гадание, на картах. Поэтому задавайте вопросы на которые можно ответить лаконично.
 
За 0
Простите, не сразу сообразил.
1) мы будем вместе?
2) на ней или мне есть приворот или иное воздействие?
3) что мне необходимо сделать, чтобы спасти брак?

Между нами Андрей 16.11.87
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не вижу магического влияния. Женщина уходит по желанию, есть те кто на ее стороне и поддерживает такое решение.
Отношения не восстановятся.
 
За 0
Я не вижу магического влияния. Женщина уходит по желанию, есть те кто на ее стороне и поддерживает такое решение.
Отношения не восстановятся.

К сожалению, я сам подтолкнул ее к этому и готов все исправить, изменив себя. Есть ли возможность ее удержать?
 
За 0
1) мы будем вместе?
Сильное разочарование и отчуждение в паре видно, отношения ухудшатся, но вот прямо разрыва у меня не выпадает.
2) на ней или мне есть приворот или иное воздействие?
Магических воздействий не увидела.
3) что мне необходимо сделать, чтобы спасти брак?
Больше проявлять чувств душевных, платонических, чем делать упор на постель. И применить магию. Гармонизацию в частности.
Извините, Вы ей не изменяли?
 
За 0
Если бы было подробное описание, почему ушла, что случилось и так далее, то и ответы были бы более конструктивными, но раз нет, значит нет.
1) мы будем вместе?
Может вернуться, при очень правильном и точном подходе, но потом будет новый толчок для ухода и она вас покинет навсегда.
2) на ней или мне есть приворот или иное воздействие?
Не увидела воздействий.
3) что мне необходимо сделать, чтобы спасти брак?
Изменения в себе, магия, вера в себя, уверенность, порядочность по отношению к партнерше.
 
За 0
мы будем вместе?
Девушка насытилась отношениями, дальнейшего развития не представляет возможным.
на ней или мне есть приворот или иное воздействие?
Приворота нет как и любого другого магического воздействия.
что мне необходимо сделать, чтобы спасти брак?
Как вариант использовать ритуальную магию, отворачивать от соперника и пробовать вернуть.
 
За 0
Давно был просто секс на стороне, я в этом признался и раскаялся. Сейчас измена с её стороны, вполне осознанная.
Какая магическая помощь возможна?
 
За 0
Какая магическая помощь возможна?
Посмотрите в кабинетах практиков, какие услуги представлены, но не все возьмутся за данную проблему и тем более никто не будет предлагать свои услуги, у нас такого нет.

Прежде чем обращаться к Магии для решения вашего вопроса, изучите раздел любовной магии и основные ответы на ваши вопросы:
 
За 0
Отношения последние два года стали охладевать. Я был весь в работе и ей начало казаться, что у меня появилась любовница. Она начала искать отдушину на стороне и нашла, теперь там сильные эмоции и секс. Пока живем вместе, но хочет развода. Не верит, что я прощу измены и смогу исправить отношения. В любовь на стороне у нее не верю. Он ей пользуется, а она компенсирует недостаток моего внимания за прошедший год. Я готов все исправить, помогите мне убедить её в этом, пожалуйста! Семья очень важна для меня.

Посмотрите в кабинетах практиков, какие услуги представлены, но не все возьмутся за данную проблему и тем более никто не будет предлагать свои услуги, у нас такого нет.

Прежде чем обращаться к Магии для решения вашего вопроса, изучите раздел любовной магии и основные ответы на ваши вопросы:
Спасибо! Погляжу.

Может вернуться, при очень правильном и точном подходе, но потом будет новый толчок для ухода и она вас покинет навсегда.

Этот толчок будет неизбежно или я смогу создать условия, чтобы жена была счастлива со мной?
 
За 0
@Елпифидор, Диана очень решительно настроена на завершение отношений, но официального развода в ближайшее время я не вижу, Вы еще можете исправить ситуацию. Отношения на стороне бесперспективны и пусты. Магических воздействий ни на ком из вас не увидела.
Вам нужно внести в отношения романтику, духовную близость и доверие, отправьтесь в совместное путешествие в те места, в которых раньше не бывали.
 
За 0
@Елпифидор, Диана очень решительно настроена на завершение отношений, но официального развода в ближайшее время я не вижу, Вы еще можете исправить ситуацию. Отношения на стороне бесперспективны и пусты. Магических воздействий ни на ком из вас не увидела.
Вам нужно внести в отношения романтику, духовную близость и доверие, отправьтесь в совместное путешествие в те места, в которых раньше не бывали.
Спасибо за ответ! Я стараюсь вносить в отношения все самое лучшее, но она не хочет ничего принимать. Отвергает все предложения, так как уже все решила и, видимо, сама боится отменить это решение.
 
За 0
Как спасти брак?
Брак не спасти, девушка для себя все решила, переубедить ее вы не сможете. Такой брак ей не нужен, она не видит в нем перспектив, улучшений не предвидится, изменений в лучшую сторону так же не будет, вам нечего ей предложить, кроме как иллюзии и она это понимает. Не тратьте время, ищите новые отношения.
 
За 0
Брак не спасти, девушка для себя все решила, переубедить ее вы не сможете. Такой брак ей не нужен, она не видит в нем перспектив, улучшений не предвидится, изменений в лучшую сторону так же не будет, вам нечего ей предложить, кроме как иллюзии и она это понимает. Не тратьте время, ищите новые отношения.
Все верно, в прежнем виде этот брак не спасти, он никому и не нужен такой. Но я сейчас стараюсь изменить и себя и свое отношение к ней и браку. Чтобы начать заново в новом качестве. Мне очень важна наша семья и я не могу потерять ее. Останавливаться я не намерен. Что еще можно попробовать сделать?
 
За 0
Что еще можно попробовать сделать?
Только поиск новых отношений, больше посоветовать ничего не могу. Женщина ищет кардинальных изменений, где нет вас - это и есть цель перемен, а не перемены в вас.
 
За 0
Только поиск новых отношений, больше посоветовать ничего не могу. Женщина ищет кардинальных изменений, где нет вас - это и есть цель перемен, а не перемены в вас.

Ясно. В будущем возможна ситуация, где мы вместе?
 
За 0
Ясно. В будущем возможна ситуация, где мы вместе?
Что вы имеете в виду? Вернется ли она к вам назад в будущем? Так я и сказала по будущему. Чем больше проходит времени, тем меньше ее желание возвращаться назад, а в скором времени и вовсе все мысли о прошлом растворятся в новых планах, иллюзиях и интересах. Время лечит.
 
За 0
Назад
Верх