Разобраться со мной

Оксана1968

Знаток
Сообщения
765
Пол
Женщина
Год назад у меня была клиентка (обычно я сажу человека на стул перед собой на расстоянии
3 метров - если лично пришел). Она сказала, чтобы посмотрела ее бизнес. Я сказала, что у нее
был успех, но пришло время молитвы. Она сказала, что читает молитвы. Но мало кто понимает,
что когда приходит время молитвы то приходит аскеза (отрубаются деньги и растут долги). Но у
нее ипотека млн., поэтому она очень надеялась, что я сниму порчу и у нее все восстановится.
Я ей сказала, что нет смысла, пусть сходит к другим и те снимут, но толку не будет. Потому что
пришла аскеза. Я ей посоветовала продать бизнес и погасить ипотеку, а самой пойти работать.
Она ушла от меня недовольная заплатив 500 руб.
Прошел год. Вчера мне сказали, что она закрыла бизнес, не смогла его продать и ищет работу.

На днях зашла женщина ко мне в магазин так разговорились и я предложила ей сесть на стул
на расстоянии. Ну там я ей описала товарищей. У нее то же бизнес. Посмотрела у нее энергии
в области груди зеленые стали, спросила ее как в душе состояние. Она сказала, что
успокоилась, комфорт чувствует. Потом у нее за спиной проявилась белая энергия, я тоже
спросила "что за спиной чувствует?". Она сказала, что как ощущение свободы. Дальше из
этой белой энергии за спиной возник образ девушки в белом. Я ей сказала, что в прошлой
жизни она занималась духовными практиками и золотистая кайма говорит о том, что она
была не совсем простой. Потом я увидела как эта фигура девушки вошла в нее, я спросила
ее как она себя чувствует, она ответила, что появилась легкость внутри и вокруг нее.
Я ей объяснила, что ее прошлое воплощение пришло к ней. У нее накрылся бизнес и она
выставила магазин на продажу, но покупателей нет. Я ей посоветовала устраиваться на работу,
т.к. с такими духовными наработками в торговлю нельзя, будет притягивать негатив, зависть,
не дадут работать. Она пришла ко мне с негативной энергетикой и ушла совсем в другом
состоянии. Так вот недавно мне дама одна написала, что увидела на мне беса, а сегодня
еще одна написала, что у меня родовое и нужно только на свечи и материалы.

Эти наработки у меня открылись сами, не знаю писала я или нет, из практики. У женщины
был конфликт с сестрой и в тот момент сестра разбилась насмерть. И эта женщина
мучилась, что с сестрой так расстались. Я вызвала сестру и они обнялись, я ей сказала,
"вы чувствуете у себя холод на плече и груди?". Она ответила, что да. Я ей сказала, что
сестра вас обнимает и просит прощения. Женщина заплакала.

Я хочу отдать долг и потом у меня останется одна ипотека. И уже потом по картам, чтобы
посмотрели что мне делать. Какое принять решение. Но что-то я сомневаюсь, что бес
на мне сидит, потому что люди возле меня успокаиваются. Раньше 50 тыс. за три дня
могла отдать, а сейчас даже не знаю. Мне конечно надо, чтобы практик посмотрел
мою ситуацию по работе, карьере.
 
Мы вас посмотрим, не вопрос, нужно фото, данные. Но вдруг это у вас время молитвы тоже пришло? как пишете выше:
Но мало кто понимает,
что когда приходит время молитвы то приходит аскеза (отрубаются деньги и растут долги). Но у
нее ипотека млн., поэтому она очень надеялась, что я сниму порчу и у нее все восстановится.
Я ей сказала, что нет смысла, пусть сходит к другим и те снимут, но толку не будет. Потому что
пришла аскеза. Я ей посоветовала продать бизнес и погасить ипотеку, а самой пойти работать.
Я ей посоветовала устраиваться на работу,
т.к. с такими духовными наработками в торговлю нельзя, будет притягивать негатив, зависть,
не дадут работать.
Вдруг с вашими наработками нужна тоже аскеза?
 
За 0
Рьяна, так с 2012 г. В 2014 было хорошо. Причем конкуренты работают платят аренду и продавцам.
Ну конечно с такими способностями как у меня наверное лучше людям помогать.
Хотя вот клиентка работала с ее сыном, у него одни колы за учебу 9 кл. добилась первой
четверки по русскому языку, стоит в журнале 1111423, видно что идет прогресс.
И еще одну 4 поставили в тетрадь. Но она отвела сына к магу снять с него порчу. Я
посмотрела и увидела, что не помогло. А что я скажу? Сказала ей, что с ее сыном буду
продолжать работать через месяц, а пока у него идут одни двойки в журнал.

Очень тяжело менять в тонком теле энергетику, разворачивать. Я устаю, а платили мне
350 руб за 3 сеанса.
 
За 0
Очень тяжело менять в тонком теле энергетику, разворачивать. Я устаю, а платили мне
350 руб за 3 сеанса.
Это мало, не восполняет вашей энергии. Взаимообмен должен быть равным отдаче.
 
За 0
У неё зарплата 10 тыс в Башкирии, вот что делать с бедными?
Хочу дополнить!
Не работайте с бедными - притяните бедность.
Не работайте с криминалом - притяните криминал.
Не работайте с кем неудобно работать - работа потеряет всякий смысл и придете неудовлетворенность.

Работайте только если вам интересна совокупность работы и сам человек не вызывает отторжения!
 
За 0
Назад
Верх