Развитие дальнейших отношений

Alessa

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Уважаемые практики, мы общаемся с молодым человеком 3 месяца, все начиналось страстно и романтически-восторженно, но в последнее время нет никакого движения, хотя и ссор тоже нет, но чувствуются какие то изменения не в лучшую сторону. Посмотрите, что нас с ним ждёт, мне бы не хотелось терять эти отношения. Елена 30.03.1982, Дмитрий 9.09.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Много чего существует.Но это уже не в рамках акции. Для этого есть Кабинеты практиков
да ну. нет значит нет,еще я из-за мужика не убивалась.
спросила лишь про перспективы с ним , а их оказалось что нет. не просто же так я эти вопросы тут задала, значит интуиция не подводит)
надо дальше идти, свой человек еще встретится)

А как должно быть? Надо приукрашать и придумывать, что бы вам понравилось?
ни в коем случае) полезен был каждый правдивый ответ)
 
За 0
За 0
А ведь Вы его не любите.
как в магии все сложно то, оказывается:
если захочешь приворотом человека захомутать всеми правдами и неправдами - не любишь, отпускаешь его - тоже не любишь)
Поймите, если я не истерю с воплями как мне его вернуть и что предпринять, это не значит что я его не люблю, ведь мы с ним по прежнему общаемся) Это лишь означает, что у меня есть дальнейший план ;)
 
Последнее редактирование:
За 0
как в магии все сложно то, оказывается:
если захочешь приворотом человека захомутать всеми правдами и неправдами - не любишь, отпускаешь его - тоже не любишь)
Поймите, если я не истерю с воплями как мне его вернуть и что предпринять, это не значит что я его не люблю, ведь мы с ним по прежнему общаемся) Это лишь означает, что у меня есть дальнейший план ;)
Я не маг- я астролог. Удачи Вам!
 
За 0
Шансы сохранить отношения у вас еще есть, если самой стать загадкой. И попробовать привлечь его, легкой присушкой, например. Но полной совместимости у вас с ним нет. Часто может вот так дистанцироваться. Не исключено, что потом будет разрыв. Но если очень захотите, можно и надолго удержать.
 
За 0
Являясь человеком чувствительным, хорошо разбираясь в своих эмоциях Вы понимаете что эти отношения достигли фактически своего максимума. Вы ими насытились и дальнейшего развития не будет. Возможно романтика продлится еще какое то время но дальше все как всегда, быт, ссоры. Так как мужчина сам по себе конфликтен, ситуация будет на Вас давить сильно, угнетать. Как итог - партнерские отношения, дружественные, пара вероятнее всего распадется.
 
За 0
Шансы сохранить отношения у вас еще есть, если самой стать загадкой. И попробовать привлечь его, легкой присушкой, например. Но полной совместимости у вас с ним нет. Часто может вот так дистанцироваться. Не исключено, что потом будет разрыв. Но если очень захотите, можно и надолго удержать.
учитывая то, что мы общаемся - естественно шансы есть, и не хилые, и без присушек)
все остальное - ну или быть или не быть вместе, третьего не дано, все так и живут, или повстречаются и расходятся или задерживаются друг с другом надолго, какая же это диагностика?:LOL:
Извините конечно

извините, многоуважаемые, я думала тут гадают, а не делают выводы по моим же высказываниям, это все же уже ближе к психологии.
всем успехов.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Alessa, а где написано что это диагностика. Вам человек посмотрел на картах, приложил какое то усилие, высказал своё мнение, что увидел. Хотите полный детальный просмотр иди к на платный приём где будут все сферы смотреть. Вот я пришла и гадайте мне тут все, нашлась тоже. Вместо ржать хоть бы спасибо людям сказали.
 
За 0
извините, многоуважаемые, я думала тут гадают, а не делают выводы по моим же высказываниям, это все же уже ближе к психологии.
всем успехов.
Это тоже вывод по Вашим высказываниям?

К сожалению это не первый муж чина. Есть проблемы в Вас, которые бы надо проработать. Во первых, Ваша судьба относиться к мужчинам как мамка. Это не значит, что все делать за него. Это значит, что Вы должные его постоянно вести в нужном направлении. Всегда держать руку на пульсе, а не ждать самостоятельных решений. Которые могут быть, разве только в начале отношений. Ваша жизнь часто "штормит" И Вам необходимо погружение в хобби. Это помогает и отношениях...
Между прочим, мужчина скрытный и может не всегда говорить правду.

На мой взгляд, если бы Вы не спросили, что будет? А спросили, что мне сделать в этой ситуации? Как мне его оставить с собой? Это был бы правильный подход. ИМХО.

А Вам нужен ответ:- будет или не будет? А ведь многое зависит от Вас и от него. И еще от разных обстоятельств. Поэтому, если нужен мужчина, нужно сделать все реальное и не реальное.

-----------------------------------

А теперь смотрите внимательно! Вот что Вас ждет, если будете и дальше переоценивать себя и ждать готового. решения
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ingutool, мне не нужны все сферы, повторяю. Интересовал конкретный мужчина, что и как с ним будет. Всех, кто помог чем то дельным, поблагодарила, а за психологическими портретами по личным кабинетам я ходить не буду)
 
За 0
@Ingutool, мне не нужны все сферы, повторяю. Интересовал конкретный мужчина, что и как с ним будет. Всех, кто помог чем то дельным, поблагодарила, а за психологическими портретами по личным кабинетам я ходить не буду)
Я Вам вверху вывесила доказательства, а не собственные измышления. Как видите...ни этот мужчина, ни какой либо другой, по хорошему не светит. А ведь я искренне хотела помочь.
 
За 0
Это тоже вывод по Вашим высказываниям?



На мой взгляд, если бы Вы не спросили, что будет? А спросили, что мне сделать в этой ситуации? Как мне его оставить с собой? Это был бы правильный подход. ИМХО.

А Вам нужен ответ:- будет или не будет? А ведь многое зависит от Вас и от него. И еще от разных обстоятельств. Поэтому, если нужен мужчина, нужно сделать все реальное и не реальное.

я спросила то, на что можно ответить однозначно) а что мне делать, я разберусь сама по ситуации)
за участие спасибо):)

Я Вам вверху вывесила доказательства, а не собственные измышления. Как видите...ни этот мужчина, ни какой либо другой, по хорошему не светит. А ведь я искренне хотела помочь.
какие доказательства то, доказательства чего?))
 
За 0
@Alessa, мне кажется вы путаете, что такое гадание и диагностика. Все строится из исходных данных, как и везде, нужны вводные.
У вас самая стандартная ситуация, и каких вы тут фокусов ожидали? Сама ситуация психология чистой воды.
А коли вы так хорошо в этом разбираетесь, то могли бы и без диагностик смекнуть куда все идёт, и начать что то предпринимать, опять же используя псих приёмы (обольщение, обаяние)
 
За 0
@Alessa, мне кажется вы путаете, что такое гадание и диагностика. Все строится из исходных данных, как и везде, нужны вводные.
У вас самая стандартная ситуация, и каких вы тут фокусов ожидали? Сама ситуация психология чистой воды.
А коли вы так хорошо в этом разбираетесь, то могли бы и без диагностик смекнуть куда все идёт, и начать что то предпринимать, опять же используя псих приёмы (обольщение, обаяние)
Может и путаю) но пришла то я не к психологам)
что касается психологии, я и так смекнула что и куда идет, и что в таком случае предпринимают здравые женщины, и уж явно в эзотерическом портале мне нужен был другой ответ - будем мы вместе или нет, потому что если не судьба то независимо от всех моих попыток что-то наладить человек уйдет. А вот это вот "может да, может нет, работай над собой, он скрытный, присуши, зайди платно в личный кабинет тогда точнее скажут" - это нет, это не надо.
Все это здесь выглядит так , словно безумно влюбленная маленькая девочка, которой сказали что этот мальчик с тобой не будет, а потом дают такой лучик надежды что вообще то все не так уж плохо, и я начну искать магические методы разузнать поподробней что сделать надо чтоб его удержать) А раз я не закатила истерику, то "не люблю его" значит)) Словно заинтересовывают, чтоб в личный кабинет затянуть на платные консультации) Не учли одного - если я не получаю один нормальный ответ, то и остальные расклады меня тоже вряд ли заинтересуют. Потому что я оказалась не ой самой маленькой девочкой. Хотя было несколько авторов ответов, заслуживающих внимания, нельзя не признать что люди действительно поработали, за что им спасибо.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Alessa, человек увидел возможности в том числе психологические и сообщил вам об этом
 
За 0
@Alessa, человек увидел возможности в том числе психологические и сообщил вам об этом
дело в том, что о психологических возможностях я знаю сама,
и сюда пришла явно не за этим

нужен был бы психолог, сидела бы на психологическом форуме.
а тут даже астролог ничего, стоящего внимания не увидела)) кроме моего негатива, естественно)
Хотя, надо отдать должное, общую характеристику мужчин Дев второй декады она посмотрела) как и мою карту в какой то примитивной астрологической програмке)) но нас вместе, нет не смотрела, потому что такой программы у неё видимо нет)
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх