Развитие дальнейших отношений

Alessa

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Уважаемые практики, мы общаемся с молодым человеком 3 месяца, все начиналось страстно и романтически-восторженно, но в последнее время нет никакого движения, хотя и ссор тоже нет, но чувствуются какие то изменения не в лучшую сторону. Посмотрите, что нас с ним ждёт, мне бы не хотелось терять эти отношения. Елена 30.03.1982, Дмитрий 9.09.1983
 
Последнее редактирование модератором:
@Alessa, а Вы, смелая девушка, это импонирует.
😊 спасибо) смелость это и есть видимо та «колкость взгляда, языка, характера» за которую меня никто не полюбит про которую говорила Синильга), и от которой был без ума мой покойный супруг)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Alessa, отдаление есть, но связь на данный момент остается, если сможете сохранить сексуальную привязку, даже на расстоянии), то отношения возобновятся с прежней страстью. Не только он Вас зацепил, Вы для него тоже особенная, он мог Вам об этом говорить. Но вот это продолжение сейчас в Ваших руках, он сохраняет более пассивную позицию и остывает.
 
За 0
@Alessa, отдаление есть, но связь на данный момент остается, если сможете сохранить сексуальную привязку, даже на расстоянии), то отношения возобновятся с прежней страстью. Не только он Вас зацепил, Вы для него тоже особенная, он мог Вам об этом говорить. Но вот это продолжение сейчас в Ваших руках, он сохраняет более пассивную позицию и остывает.
Браво! наконец-то практик, который действительно видит, из чего возникло изначальное притяжение!!!👋👋👋
Именно на сексуальности и было все замешано изначально, и именно в этой сфере мы взаимно удивили друг друга по максимуму и это продолжалось даже на расстоянии, но сейчас немного стало остывать, так как мне стал необходим еще и человеческий фактор, а мужчина не так то быстро открывается в этом плане) именно из-за самого волшебного секса я не волнуюсь о соперницах, пусть смотрит на кого хочет - лучше чем со мной ему не будет, и он знает об этом сам) Оказывается, стоит потянуть за старую ниточку, взбудоражить его сознание, и просто не торопить с переходом на более глубокий уровень взаимоотношений )

@Alessa, непременно найдётся тот, кто примет и полюбит Вас именно такой, какая Вы есть, настоящей. И не сомневайтесь.

🥰 добрые слова всегда приятны, благодарю Вас за позитив)🌺🌺🌺
 
За 0
Будущее многовариантно если кто-то Вам говорит,что да- однозначно 100% вы будете вместе или нет - не будете никогда- это {оскорбление}. Ибо практик знает,что вернуть можно практически кого угодно. Если приложить уйму усилий.
@Синильга, Марс в действии, согласна с Вами. Любопытно понаблюдать, у меня же тоже Марс.
 
За 0
Будущее многовариантно если кто-то Вам говорит,что да- однозначно 100% вы будете вместе или нет - не будете никогда- это {оскорбление}. Ибо практик знает,что вернуть можно практически кого угодно. Если приложить уйму усилий.
@Синильга, Марс в действии, согласна с Вами. Любопытно понаблюдать, у меня же тоже Марс.
Да, будущее многовариантно, но для начала мне надо было знать, как оно выглядит БЕЗ воздействий, чтоб иметь соображения к дальнейшим предпринимаемым действиям)
Ведь мне пока возвращать никого и не надо, он от меня ещё и не ушёл)
Благодарю за проявленное внимание🌸
 
За 0
@Синильга,
А ведь Вы его не любите.

Ув. Синильга , хотелось бы поделиться результатами) в итоге, с этим милым сэром после серии рунических чисток все сошло на нет с моей стороны к нему само собой , чему я очень рада. А вот он так и продолжает нет-нет попытки выйти на контакт) Но самым важным мне стало то, что руны оказались мне настолько близкими, настолько увлекли меня, что я только рада что этот товарищ был выдворен из моей жизни и перестал меня отвлекать от их изучения. Полагаю, что в моей судьбе этот персонаж и нужен был лишь ступенькой, которая меня к рунам и привела. Мне не нужны были ни привороты, ни прочая любовная чепуха, для пути застопорившегося саморазвития нужны были лишь чистки и защиты. И теоретическую часть и сами ставы, к слову сказать изучала настолько тщательно, что некоторые из них сработали буквально на намерении.
Благодарю Вас за подсказки по поводу чистки и дальнейшего саморазвития 🌸
 
За 0
@Синильга,

Ув. Синильга , хотелось бы поделиться результатами) в итоге, с этим милым сэром после серии рунических чисток все сошло на нет с моей стороны к нему само собой , чему я очень рада. А вот он так и продолжает нет-нет попытки выйти на контакт) Но самым важным мне стало то, что руны оказались мне настолько близкими, настолько увлекли меня, что я только рада что этот товарищ был выдворен из моей жизни и перестал меня отвлекать от их изучения. Полагаю, что в моей судьбе этот персонаж и нужен был лишь ступенькой, которая меня к рунам и привела. Мне не нужны были ни привороты, ни прочая любовная чепуха, для пути застопорившегося саморазвития нужны были лишь чистки и защиты. И теоретическую часть и сами ставы, к слову сказать изучала настолько тщательно, что некоторые из них сработали буквально на намерении.
Благодарю Вас за подсказки по поводу чистки и дальнейшего саморазвития 🌸
Очень рада за Вас
 
За 0
Назад
Верх