На денечек вас оставил, а мне уже пол поменяли 😄 Или это мстительная подколочка такая?
Какой-то овал в прямоугольнике.
По сути так и есть, структура схожая... да многие на самом деле были близки, ну... кроме иголки цыганской

Шапка 2.jpg
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
На денечек вас оставил, а мне уже пол поменяли 😄
Прошу простить! Ни в коем случае не хотела вас подколоть или обидеть. А по шапке вообще сейчас трудно определить. Девочки ходят в чёрных, мальчики могут и в розовых.. У меня колледж рядом с работой, так наблюдаю таких персонажей, что с половой принадлежностью по одежде , причёске и т. д...определиться о-о-о чень сложно сейчас

На денечек вас оставил, а мне уже пол поменяли 😄 Или это мстительная подколочка такая?

По сути так и есть, структура схожая... да многие на самом деле были близки, ну... кроме иголки цыганской

Посмотреть вложение 51758
А эта коробочка с наушниками, это крышечка открыта, да? Я правильно поняла по фото?
 
Последнее редактирование:
А эта коробочка с наушниками, это крышечка открыта, да? Я правильно поняла по фото?
Да, это apple наушники. Крутые кстати и очень не дешевые, если оригинал конечно. Мне дед мороз что-то такие не принес, а очень бы хотелось.
 
Да, это apple наушники. Крутые кстати и очень не дешевые, если оригинал конечно. Мне дед мороз что-то такие не принес, а очень бы хотелось.
Тоже смотрю на них, у друзей у всех такие. Но мне кажется слишком цена завышена :( 20 тр за наушники 😓
 
Тоже смотрю на них, у друзей у всех такие. Но мне кажется слишком цена завышена :( 20 тр за наушники 😓
Я последние годы,подсел на аксессуары "Hoco",блютуз наушники,шнурки,зарядки,блютуз колонки и т.п.
Достаточно качественная продукция.
 
Мне дед мороз что-то такие не принес, а очень бы хотелось.
Мне кстати подарили их, сестра, за доброе дело. Хотя ценность моих действий явно была переоценена.
Тоже смотрю на них, у друзей у всех такие. Но мне кажется слишком цена завышена :( 20 тр за наушники 😓
Я бы тоже никогда в жизни не купил, у меня проводные от 8 plus были, уже лет 5-6, и все устраивало. Но вот пол года новыми этими пользуюсь, и могу заверить, они того стоят. И сейчас, зная их, купил бы без сомнений.
 
т. И сейчас, зная их, купил бы без сомнений.
Мне тоже подарили, покрашены, типо с тюнингом (не знаю как это называется), вообщем краска начала облазить, а так красивые и не как у всех белые
 
Назад
Верх