OTDup, а вам вИденья приходят каким образом? я имею ввиду вы канал открывали или это как то эстественным образом выходит
 
вам вИденья приходят каким образом?
В данном случае у Egorа все логическим путем. Так как я знаю как выглядит консервированный персик, то предположила, что в майонезе он лежать не может, значит возможно йогурт. А к "картошке" если присмотреться, то это совсем не картошка, сначала на сыр и подумала, но когда у тебя персик с йогуртом, то яблоко самый ожидаемый фрукт на тарелке)) Все логично и никакой магии и видений)))
А если про вИдения как они есть, то они приходят в виде картинок, образов, фантомов, даже в виде схем (часто когда про детей и внуков информация), порой просто голос может сказать в голове какие то цифры и даты. Вижу порой даты смерти над людьми. Все это настолько спонтанно происходит, что сама непонимаю как
 
А если про вИдения как они есть, то они приходят в виде картинок, образов, фантомов, даже в виде схем (часто когда про детей и внуков информация), порой просто голос может сказать в голове какие то цифры и даты. Вижу порой даты смерти над людьми. Все это настолько спонтанно происходит, что сама непонимаю как
Дар в чистом виде! Так это и начинается и обряды сами по себе приходят, как буд-то уже делала, все по наитию и по накатанной. Но вот говорить все что видишь - плохое дело, люди не хотят часто знать дату своей смерти или что у них скоро нехорошее что-то случиться и стараешься молчать, а потом и боишься говорить что увидела, либо обвинят в обмане, либо скажут сумасшедшая.

- - - Добавлено - - -

OTDup, Практиковать не пробовали?
 
Практиковать не пробовали?
У меня ничего не получается, ни таро, чтобы свои видения подкрепить, ни руны, ни простые заговоры, ничего не работает. Работают только просьбы о деньгах и работе, я всегда говорю что я магнит для денег:D -прошу вселенную дать мне работу, и мне дают))) Это всегда срабатывает. У меня всегда цифры присутствуют, всегда все дело в цифровой информации. Знаю, чтобы все начало работать надо уметь отключаться и концентрироваться, я пока в этом неучь....

а когда это у вас началось?
Вообще как я вспоминаю это с детства, просто я думала всегда, что у меня с головой невпорядке и это мое сильное воображение. Так как я всегда разговаривала с ангелами и думала, что это все мои выдумки. Я и сейчас могу с ними разговаривать, при чем они в моей голове а я с ними просто как с обычными людьми. А если глубже копать, то у нас по женской линии идет ... прабабушка была повитухой в деревне, бабушка могла заговаривать болячки и грыжи, другая бабушка заговоры читала и с домовым общалась. Звучит для современного человека как то дико, но все они выросли в деревнях, а там это было очень развито...
А в таком контексте как сейчас это стало проявляться после тяжелых переживаний на любовной почве и развода с мужем...

- - - Добавлено - - -

люди не хотят часто знать дату своей смерти или что у них скоро нехорошее что-то случиться и стараешься молчать
вот вот, молчишь и носишь ссобой груз этой информации. Да и вообще, если про человека пошла информация ее надо ему дать, иначе она начинает болтаться в моем энергетическом поле и я постоянно про это думаю

А вот Вы знаете, у меня даже коты необычные)) Я их выбирала каким то чутьем. Это необьяснить.. И машина...машина у меня тоже необычная, в плане я в ней чувствую сильную энергию. Во первых она меня успокаивает, я с ней разговариваю, она дважды спасла меня в авариях и благодаря ей у меня прибавилось ангелов хранителей))
 
Последнее редактирование:
А вот Вы знаете, у меня даже коты необычные)) Я их выбирала каким то чутьем. Это необьяснить.. И машина...машина у меня тоже необычная, в плане я в ней чувствую сильную энергию. Во первых она меня успокаивает, я с ней разговариваю, она дважды спасла меня в авариях и благодаря ей у меня прибавилось ангелов хранителей))
И у меня :) И котик и машина - как вы точно подметили, машина у меня живая, у нее есть имя, она мне говорит, что что-то может скоро сломаться, еду и без диагностики говорю деталь, лезут смотреть и точно на грани, лучше поменять. Так же постоянно идут картинки, если они плохие, не иду на стоянки и не завожу ее. Однажды ездила далеко, пришлось остановиться на 3 часа, погулять, пока не пошел позитивный поток. Сели, поехали, через 3 часа увидели аварию, 3 машины - в живых никого. Сначала все это идет в голове, позже начнете видеть как бы абстрагируясь от тела и головы, это дар, негоже его не использовать, надо бы вам поискать мастера и поучиться.
 
а с помощью мастера? Мастера по черной магии?
конечно вам учиться нужно, если чувствуете у себя дар ясновидения. Найдите хорошего мастера черной магии и научитесь всему, что он умеет.
 
но я не хочу быть "черной". У меня светлая энергетика
А кто вам сказал, что у черных магов - черная энергетика. Среди них, знаете какие есть светлые, добрые и т.д. Просто черные маги, они ведь не только умеют с черной магией обращаться, но и с белой на раз два. А вот белые маги - они только с белой, больше не умеют ничего
 
Соглашусь, тоже так считаю, что Черные маги - они очень универсальные и знают больше и умеют больше. А Белая магия - сама по себе какая то непонятная, да и слабая очень.
 
Соглашусь, тоже так считаю, что Черные маги - они очень универсальные и знают больше и умеют больше. А Белая магия - сама по себе какая то непонятная, да и слабая очень.
Во первых на форуме запрещено давать оценки веры людей в те или иные верования и течения, а так же давать оценки какая магия лучше или хуже!
 
Тема о том нужен или нет учитель вроде была на форуме - вам туда. Всем. И белым, и черным, и сочувствующим Обучение магии
 
Ладно, я начну.
Жива или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх