кто поучаствовал - молодцы, остальные - активнее! подсказок и намеков не будет, мы все равны, первые самые смелые - умнички!
 
Sergey, как пожелаете) на свой конкурс я время определила 3е суток, хотелось бы больше участвующих) А это Ваш, сами определяйте)
 
Рьяна, я по рукам ни чего не определяю, только могу сказать, что рука красивая и маникюр нежный
 
Последнее редактирование:
У меня не получается потому как прочитала чужие ответы :( буду ждать след.задание

Тоже не смогла
 
SvetlanaP, абстрагируйтесь от других мнений и ответов, может возникнуть образ, ощущения, придайте им вид, какие ассоциации вызывают. Ведь что-то приходит, это обязательно. Есть картинка. Вам не хватает поддержки? я с Вами, ограждаю Вас от посторонних мыслей, держу Вас за руку, теперь излагайте, что видите и чувствуете:)
 
Sergey, есть фрагмент синего цвета. Форма больше похожа на прямоугольную, вытянута. Разрушительный предмет, нож что ли складной?

- - - Добавлено - - -

Альба, мерси :)
 
Наверное пора дать ответ.
Увы, даже близко никто не угадал))
 
Последнее редактирование модератором:
Круг наподобие солнца. Есть линии, как лучи исходят из круга. Цвета теплые - желтый, мягкий зеленый.
 
никакой аватарки там нет, гор , морей...там круг яркий светящийся, я бы сказал шаровая молния или лампочка, ну может солнце.. может клубок ниток, мячик, явно свет рассеивается из центра к раю круга
 
Последнее редактирование:
Интересный конкурс зря только ответы сначала прочла:( От ясновидения я, конечно, далека...но может быть там линии, цифра какая-то
 
Назад
Верх