Развитие отношений

Buhjr Dmitry

Участник
Сообщения
137
Пол
Мужчина
Доброго время суток! Я Дмитрий 07.06.1978, она Анна 24.05.1979. Ситуация непростая сложилась, к сожалению. Познакомились, встречались с прошлой весны. Лето изумительно прошло, осенью начались проблемы: смерть дедушки моего (последнего близкого человека в этой стране), коронавирус у меня, больница в декабре. Я очень переживал из-за этого, потому что являюсь сентиментальным человеком. Зимой, в январе, заявление с ее стороны про полную нелюбовь, про то что не такая работа, секс, ведение дел, здоровье и т.д. Естественно поссорились по полной. Началась депрессия, проблемы со здоровьем, работой и алкоголем. К марту наладилось здоровье и работа, алкоголю сказал "нет". Уже прошло полгода, я думаю о ней каждые 5 минут, похудел на 15 кг. Знакомые говорят - приворот. Прошел курс лечение у местной "целительницы душ". Помогло, но ненадолго. Приезжал, звонил, писал, отвечала иногда.... Искал встречи, под любым предлогом, пару раз встретились, "я подумаю" и "не дави на меня", потом по телефону все равно "нет". На днях позвонил и попросил, отпусти меня, говорит, давно отпустила. От предложения быть друзьями отказался. Говорю прогони меня, пошли куда подальше, послала. Спасибо и на этом). Но, мысли все равно только о ней) Стёр все номера телефонов, заблокировал все связи, перестал общаться с ее родственниками и общими знакомыми. Может я первый раз в жизни влюбился?) Но, любовь в одностороннем порядке, оказалась сложной штукой и злой. Вроде взрослые люди, а поговорить просто встретиться не получается. Вот как то так. Просто не знаю, что делать, хочеться все бросить и уехать куда-нибудь подальше, возможно и в другую страну. Но от себя ведь не убежишь(. Я все равно её люблю и хочу быть с ней. Хочет ли она быть со мной. Мое фото свежее, ее сентября 2020, новее нет. Спасибо большое заранее)
 
Дополню немного, я пытался докопаться до причины расставания. Но это осталось пока тайной.
 
За 0
Анна энергетически сильный человек, если она очень сильно чего-то захочет, это действительно может перейти в магическое направление, но она не делала ритуалов и не прибегала к сторонним воздействиям на вас, но воздействия есть, возможно непроизвольно ее желание все же осуществилось, только случилось это когда она потеряла к отношениям с вами интерес. Между ней и вами много негативных моментов, с ее стороны разочарование в вас, она возлагала большие надежды, а когда все пошло прахом, ей стало искренне обидно и печально. Поэтому на данный момент вы тот, кто разрушил ее мечты, заняв сердце и сознание, взамен не получила ничего, только боль. У вас еще не все потеряно, с ее стороны чувства все же присутствуют, от любви до ненависти один шаг, пришло время ваших сильных поступков и решений, она еще ждет, но это ненадолго, она на пороге новых отношений.
 
За 0
Спасибо! Сильные поступки и решения? Если человек не хочет даже встретиться. Опять навязываться?
 
За 0
Переспал я с Вашим предложением, обдумал, почитал форум. Многие мужчины пишут помогите, заколдуйте и так далее. Вмешиваться магическим путем, ломать человека, мстить, не нужно. Бороться нужно, я пытался.. Наверно не так пытался, не то делал. Просто отпустить, пусть у нее все будет великолепно в жизни, а так одни проблемы. Как оборвать енергетическую связь между нами?
 
За 0
@Buhjr Dmitry, она устала от Вас, от Вашего упаднического состояния, вы слишком мало вместе были, чтобы она поддерживала Вас в затяжном депрессивном состоянии, у нее есть свои проблемы, она сама, а Вы ее отодвинули на задний план.
Как мне идет, Вы отношения не вернете.
 
За 0
@Buhjr Dmitry, она устала от Вас, от Вашего упаднического состояния, вы слишком мало вместе были, чтобы она поддерживала Вас в затяжном депрессивном состоянии, у нее есть свои проблемы, она сама, а Вы ее отодвинули на задний план.
Как мне идет, Вы отношения не вернете.
Да, кстати, в ее словах не раз прозвучало, я устала и больше не хочу(. Увы..
 
За 0
@Buhjr Dmitry, увидел ваще описание, что новее нет.
Вроде взрослые люди, а поговорить просто встретиться не получается.
Если оборвали все связи и заблокировали, вероятно так и не поговорите.

Но, любовь в одностороннем порядке, оказалась сложной штукой и злой.
пути два - магией возвращать либо с помощью магии попробовать о ней забыть
 
За 0
@Buhjr Dmitry, по сути, конкретного вопроса для гадания Вы не задали. Посмотрел девушку - ожидает от Вас действий, чувства не угасли и значит еще не все потеряно. На Вас приворота нет. Судя по Вашему посту, выводов Вы не делаете, и продолжаете делать то же самое, от чего девушка бежала. Если так, то и отношения Вам не нужны. Проведите чистку на себя и сделайте остуду, будет Вам счастье.

(котов не обижайте).
 
За 0
Спасибо всем. Принял решения забыть об этом( Попытки были с моей стороны и не одна. Делаю остуду, но пока не помогает. Общение с другими женщинами не помогает тоже. Не готов я к новым отношениям, все хочу выяснить, что случилось.
 
За 0
Помогите советом. Заранее спасибо. Я понимаю, что я полный кретин, но не могу ничего сделать. Мы расстались, уже полгода назад. Я не могу забыть ее. Сегодня в 6.00 поехал к ней в другой город за 200 км, делать предложение. Ее не оказалось дома, как потом оказалось в городе. Вернулся домой. Потом созвонился с ее родственниками, они говорят она уехала по своим делам. Я им говорю, я хочу сделать предложение, они говорят не нужно, она сказала, ты не ее человек. Завтра буду видеть общих знакомых, хочу передать с ними ей кольцо, уже просто так, на память(. Нужно ли это делать? Как поступить правильно? Уже полный капец отношениям, я все делаю попытки, но все тщетно( Забыть, отпустить? (Не получается(. Что теперь делать с кольцом передавать или не нужно? Спасибо за советы.
 
За 0
@Buhjr Dmitry, тут психология, каждый может советовать только со своего жизненного опыта, а у Вас может ситуация разниться с этим опытом. Если решили делать предложение, так почему же не довести дело до конца? Встретьте ее лично, поговорите, сделайте предложение, морально будьте готовы к отказу, максимально ведите себя адекватно, она может и не взять это кольцо даже на память, а может принять. Поговорите, это Вам поможет решить ситуацию, каким бы итог ни был и если результат негативный - будет проще отпустить - Вы молодец, сделали что могли. А вот вмешивание родственников, ну как для меня, это странно, отношения же касаются только вас двоих, а не кого-то или Вы таким образом пытаетесь ею манипулировать - внешним мнением.
 
За 0
Я пытался манипулировать, просил собраться всех на семейный совет и рассказать о серьезности намерения. Они сказали, не стоит, мы и так понимаем серьезность, но всё зависит от нее. Вы правы, я хочу сделать предложение и если будет отказ, мне легче будет ее отпустить.... Т.е. Вы считаете, все равно нужно встретиться? (Я тоже так считаю, и меня это постоянно гнобит, какая-то незаконченность...)
 
За 0
@Buhjr Dmitry, я не психолог, но считаю, что конечно нужно встретиться. Вы хотите объясниться, высказаться, это нужно Вам. Оставьте родственников, личные отношения касаются только Вас и Ее и больше никого.
Не забудьте к кольцу цветы.
 
За 0
Полчаса назад пробовал методику "шарик" с китайским фонариком. Результат налицо, пока разжигал, начался ветер и шарик сгорел) и тут не судьба)
 
За 0
Назад
Верх