Развитие отношений

Buhjr Dmitry

Участник
Сообщения
137
Пол
Мужчина
Доброго время суток! Я Дмитрий 07.06.1978, она Анна 24.05.1979. Ситуация непростая сложилась, к сожалению. Познакомились, встречались с прошлой весны. Лето изумительно прошло, осенью начались проблемы: смерть дедушки моего (последнего близкого человека в этой стране), коронавирус у меня, больница в декабре. Я очень переживал из-за этого, потому что являюсь сентиментальным человеком. Зимой, в январе, заявление с ее стороны про полную нелюбовь, про то что не такая работа, секс, ведение дел, здоровье и т.д. Естественно поссорились по полной. Началась депрессия, проблемы со здоровьем, работой и алкоголем. К марту наладилось здоровье и работа, алкоголю сказал "нет". Уже прошло полгода, я думаю о ней каждые 5 минут, похудел на 15 кг. Знакомые говорят - приворот. Прошел курс лечение у местной "целительницы душ". Помогло, но ненадолго. Приезжал, звонил, писал, отвечала иногда.... Искал встречи, под любым предлогом, пару раз встретились, "я подумаю" и "не дави на меня", потом по телефону все равно "нет". На днях позвонил и попросил, отпусти меня, говорит, давно отпустила. От предложения быть друзьями отказался. Говорю прогони меня, пошли куда подальше, послала. Спасибо и на этом). Но, мысли все равно только о ней) Стёр все номера телефонов, заблокировал все связи, перестал общаться с ее родственниками и общими знакомыми. Может я первый раз в жизни влюбился?) Но, любовь в одностороннем порядке, оказалась сложной штукой и злой. Вроде взрослые люди, а поговорить просто встретиться не получается. Вот как то так. Просто не знаю, что делать, хочеться все бросить и уехать куда-нибудь подальше, возможно и в другую страну. Но от себя ведь не убежишь(. Я все равно её люблю и хочу быть с ней. Хочет ли она быть со мной. Мое фото свежее, ее сентября 2020, новее нет. Спасибо большое заранее)
 
@Buhjr Dmitry, ой, у меня такая забавная ситуация когда-то произошла с этими китайскими фонариками) В компании одна я умела их запускать, всем помогла, у всех улетели, а у меня сгорел :LOL:, ничего плохого не произошло, вообще ничего, как и было.
 
За 0
@Buhjr Dmitry, я не помню исполнилось или нет, но оно ерундовым было.
На эти китайские фонарики круто ситуацию отпускать.
 
За 0
Я и пытался отпустить с фонариком человека) Не зря не могу забыть) Прийдеться ехать, получать негатив)
 
За 0
"Разбор полетов", давайте разберем ... ))). @Buhjr Dmitry, Вы совершили грубейшую психологическую ошибку рассказав ближайшим родственникам о своем намерении. Теперь 99 процентов они ее отговорят от "подобного самодурства" (ну конечно есть исключение если Вы допустим влиятельный бизнесмен, банкир, топ менеджер, или вращаетесь "во власти" и т.п.., тогда да, это меняет все дело, тогда можно даже без ведома невесты "жениться на ней )))...), здесь никогда нельзя говорить об этом родственникам, а тем более родителям. В таких ситуациях их ставят уже "перед фактом свершившегося" и тогда у Вас был бы реальный шанс... Но я согласен с тем, кто советует "завершить дело до конца" попытка-не пытка, в любом случае вы успокоите уже свою психику и "расставите все точки над И"....
 
Последнее редактирование:
За 0
Уже терять нечего( Надеюсь, последняя попытка. Я должен успокоиться. Пусть родственники тоже понервничают).Точка над И уже была несколько раз лично и много по телефону. Я хочу услышать лично, смотря в глаза "я тебя отпускаю и ты мне не нужен".
 
За 0
Уже терять нечего( Надеюсь, последняя попытка. Я должен успокоиться. Пусть родственники тоже понервничают).Точка над И уже была несколько раз лично и много по телефону. Я хочу услышать лично, смотря в глаза "я тебя отпускаю и ты мне не нужен".
Я бы посоветовал Вам применить магию (тогда у Вас шанс резко возрастет), даже те же "исландские гальдраставы" не плохо работают в этом направлении. Можете применять в принципе магию, которая ближе Вам по традициям...
 
За 0
@Кошка 72, Вы считаете, что если поговорить, открыться, проявить намерение в адекватной форме, то можно потерять лицо? Или я не так Вас поняла?
Я считаю, что в проговариванием ситуации, своих чувств нет ничего такого, в чем можно потерять свое лицо. Но это мое субъективное мнение.
 
За 0
Я бы посоветовал Вам применить магию (тогда у Вас шанс резко возрастет), даже те же "исландские гальдраставы" не плохо работают в этом направлении. Можете применять в принципе магию, которая ближе Вам по традициям...
Почитал, спасибо, не знал. Информации не много.
 
За 0
@Buhjr Dmitry, вы опять сначала сделали, а потом только думать начинаете, уже не первый раз и не только в этой конкретной ситуации.
Помогите советом. Заранее спасибо. Я понимаю, что я полный кретин, но не могу ничего сделать. Мы расстались, уже полгода назад. Я не могу забыть ее. Сегодня в 6.00 поехал к ней в другой город за 200 км, делать предложение.
Есть такая поговорка- ложка дорога к обеду, а это значит, что все нужно делать вовремя, тем более предложение.
Ее не оказалось дома, как потом оказалось в городе. Вернулся домой. Потом созвонился с ее родственниками, они говорят она уехала по своим делам. Я им говорю, я хочу сделать предложение, они говорят не нужно, она сказала, ты не ее человек. Завтра буду видеть общих знакомых, хочу передать с ними ей кольцо, уже просто так, на память(.
Зачем других людей впутывать в ваши отношения?
Нужно ли это делать? Как поступить правильно? Уже полный капец отношениям, я все делаю попытки,
Зачем? Вам все предельно ясно сказали. Сколько раз нужно повторить?
но все тщетно( Забыть, отпустить? (Не получается(.
Не получается, потому что время еще не прошло, придет время- все получится (если, конечно, научитесь сначала обдумывать свои поступки, анализировать ситуации, а потом за дела приниматься)
Что теперь делать с кольцом передавать или не нужно
С другими людьми ничего не нужно передавать.
Спасибо за советы.
У вас сейчас в голове -« мед, гов-о и каша», эмоциональные качели. Уязвленное самолюбие, боль потери, непринятие действительности, поиски причин, это классическое состояние человека, переживающего утрату, выделяется приблизительно 5 стадий:
1. Отрицание (это ошибка, не может так быть, на самом деле все не так)
2. Злость (я виноват, он виноват, обстоятельства виноваты, это приворот)
3. Торг (если я сделаю что-то, то ситуация улучшиться, надо только захотеть и правильно «договориться»)
4. Депрессия (все плохо, все ужасно, выхода нет,)
5. Принятие (я не могу изменить ситуацию, я понимаю, что это так, НО, я не испытываю бессилия и ужаса от этого)
Причем, стадии могут проходиться не всегда последовательно, могут и в хаотичном порядке, к тому же, можно «зависнуть» на какой-либо стадии на неопределенное время.
Вы должны «знать врага в лицо», своего личного, внутреннего врага, только так можете стать «победителем», поэтому - гугл в помощь, там полно информации на эту тему, практические советы.
В магию пока не лезьте, разберитесь в себе сначала, а посиморонить можно, медитировать полезно, тут на форуме много чего полезного и интересного есть.
Вообще, направьте все свои усилия на самосовершенствование, на создание «лучшей версии себя», на личностный рост, тогда и «стадии горевания» пройдут и легче и быстрее, и для здоровья полезнее и для личной жизни, поднимитесь на другой уровень, более высокий, откроются другие перспективы, станете более интересны и привлекательны для окружающих, в том числе и для вашей бывшей девушки.
 
За 0
Спасибо за такой расширенный совет) Все нормально, успокоился. Съездил в Харьков, походил по магазинам, пообщался с друзьями, стало легче) Жизнь не заканчивается, как я думал) Да, Вы правы нужно начинать с себя) Я с марта так пытаюсь. Прорвёмся)
 
За 0
Это все не то....
За день ничего не проходит.
Вы качаетесь на эмоциональных качелях, туда сюда, с широкой амплитудой .

Начните осознавать происходящее.
 
За 0
Вы тонкая эмоциональная личность. Возможно у Вас натянутые отношения с мамой, в какой бы форме это не выражалось. Отсюда комплексы и проблемы. И плюс, конечно, девушка не Ваша судьба. А тянет к ней подвидом любви, наличие того, чего Вы не дополучили от мамы.
 
За 0
Да. Она не хочет серьезных отношений, пока не хочет. Я спросил, что во мне не так: давлю и все время все не так. Кольцо даже смотреть не стала. Зато она бросила курить, стала на фитнес ходить, смеяться) Как то так)
 
За 0
@Buhjr Dmitry, Я Вам выше писала, что Вы сложный человек и что она не Ваша женщина. Я очень рада, что Вы почувствовали себя свободным. А теперь, пока не задребезжила на горизонте новая дама, надо разбираться с собой. Детально, конкретно и безжалостно, по настоящему любя себя. Истинно
 
За 0
Возможно) Я просто отдавал, все что мог) Делился последним) Любить так любить.. Я хотел получить отказ, услышать я тебя не держу, отпускаю. Услышал. Вообщем друзьями даже остались) Хотя после ссоры враги полные были) Спросил, а как же моя любовь? Говорит обруби все и начинай заново, жизнь не закончилась
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх