Екатерина25

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(

Елена 29.04.2000
Евгений 6.11.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(
Какими бы не были ваши отношения до, на данном этапе идет стагнация, у мужчины есть и другие представительницы прекрасного пола, в его новых отношениях намечается прогресс. Для отношений с Евгением, у вас нехватка опыта и потенциала.
 
За 0
Какими бы не были ваши отношения до, на данном этапе идет стагнация, у мужчины есть и другие представительницы прекрасного пола, в его новых отношениях намечается прогресс. Для отношений с Евгением, у вас нехватка опыта и потенциала.
Спасибо вам,то есть вообще не мой человек?(Будет другой?

Спасибо вам,то есть вообще не мой человек?(Будет другой?
А то устала от одиночества,что и в прошлых отношениях,не складывается личная жизнь
 
За 0
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(
В эти отношения необходимо вложить все свои ресурсы и возможности, чтобы он и набрали силу. Будут свои плюсы, но вы не добьетесь того, о чем мечтали. Вам не хватит выдержки, упорства и сил двигаться дальше, признаете свое поражение еще до того, как в полной мере испытаете свой характер на прочность.
 
За 0
У мужчины есть чувства к вам, но и к другой тоже есть, хоть он это и скрывает.
Не проявляли ли вы лишних эмоций? Мужчина вас видит эмоциональной.
 
За 0
Показывает, что отношения были изначально обречены, люди вы разные, Евгений идёт вперёд, он амбициозен, вы же остаётесь позади.
 
За 0
Показывает, что отношения были изначально обречены, люди вы разные, Евгений идёт вперёд, он амбициозен, вы же остаётесь позади.
У меня тоже достаточно амбиций и много планов на жизнь
 
За 0
Ревность через край бьет, даже через фото колет. Задушили его, есть такие люди, которым нравится, когда их ревнуют, есть те, которые от нее задыхаются. Вот Вы, @Елена7771, его задушили.
Тут нельзя просто отключить эту эмоцию, но можно научиться ее контролировать.
 
За 0
У меня тоже достаточно амбиций и много планов на жизнь
Ревность через край бьет, даже через фото колет. Задушили его, есть такие люди, которым нравится, когда их ревнуют, есть те, которые от нее задыхаются. Вот Вы, @Елена7771, его задушили.
Тут нельзя просто отключить эту эмоцию, но можно научиться ее контролировать.
Спасибо,постараюсь контролировать эту эмоцию,надеюсь это что-то изменит в отношениях
 
За 0
На данный момент он вас опережает.
У мужчины есть чувства к вам, но и к другой тоже есть, хоть он это и скрывает.
Не проявляли ли вы лишних эмоций? Мужчина вас видит эмоциональной.
Екатерина,скажите пожалуйста,будем мы вместе?(
 
За 0
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(
У мужчины новое зарождение любви, брак возможен, но не с вами. У Вас тоже другие отношения будут, но не так скоро, как хотите.
Мужчина ценит стабильность, финансовое благополучие, порядок в доме, перепады настроения и излишки эмоций его пугают.
У него широта взглядов, хорошие перспективы, полон энергии, чего не скажешь про вас, вы молоды, но активность снижена, много обид, страхов и непроработок, возможны психосоматические расстройства.
 
За 0
@Елена7771, общение между вами как быстро развивалось, так же быстро может и закончится. Мужчина открыт новому, новому общению и отношениям, не считает вас полноценной парой и ведет себя соответственно. На перспективу вместе вас не вижу, в течении года будете в других отношениях.
 
За 0
@Елена7771, Общение будет продолжатся, отношения нет. Да и то что есть отношениями назвать сложно. Это скорее попытка понять его ли это или нет.
 
За 0
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(

Елена 29.04.2000
Евгений 6.11.1997
У вас интересные показатели в солнечной кате. - чем больше любви в жизни человека, тем больше и физических сил и активности. Чем больше человек физически активен, тем больше зарабатывает денег. Вы самостоятельная структура, способная саму себя сделать в карьере.

Мужчина, которым Вы интересуетесь, не готов к таму "вулкану" как Вы. Потому расчитывать общее будущее, не просто.
 
За 0
У вас интересные показатели в солнечной кате. - чем больше любви в жизни человека, тем больше и физических сил и активности. Чем больше человек физически активен, тем больше зарабатывает денег. Вы самостоятельная структура, способная саму себя сделать в карьере.

Мужчина, которым Вы интересуетесь, не готов к таму "вулкану" как Вы. Потому расчитывать общее будущее, не просто.
Спасибо вам,так и есть,достаточно сильная внутри,как вулкан, готовая добиться успеха в жизни и карьере
Надеюсь все получится у меня с карьерой,только вот за личные отношения беспокоюсь,как добиться и в личных отношениях успеха(
 
За 0
У вас интересные показатели в солнечной кате. - чем больше любви в жизни человека, тем больше и физических сил и активности. Чем больше человек физически активен, тем больше зарабатывает денег. Вы самостоятельная структура, способная саму себя сделать в карьере.

Мужчина, которым Вы интересуетесь, не готов к таму "вулкану" как Вы. Потому расчитывать общее будущее, не просто.
Вы видите у меня успех в карьере и по личной жизни?(
 
За 0
Здравствуйте! Данный мужчина не принадлежит ни одной женщине, хотя вокруг него есть дамы. Вас он не рассматривает как партнершу для долговременных отношений. Возможна только временная связь, которая не приведет ни к чему серьезному.
 
За 0
Назад
Верх