Екатерина25

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(

Елена 29.04.2000
Евгений 6.11.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на этого мужчину)
Раньше работали в одной компании,но в разных магазинах года 2 назад
А начали общаться буквально пару дней назад
Сейчас на данный момент приятное общение друг с другом,взаимопонимание)
Как сложатся отношения с этим мужчиной?
Владислав 30.04.1995
Елена 29.04.2000
 
За 0
@Екатерина25, как идет, для полноценных отношений мало потенциала, вот хороводы вокруг друг друга водить будете, а если проявите инициативу, то быстро искра погаснет. Дальше интрижки без обязательств не зайдете. Также идет, что у него есть девушка.
 
За 0
@Екатерина25, как идет, для полноценных отношений мало потенциала, вот хороводы вокруг друг друга водить будете, а если проявите инициативу, то быстро искра погаснет. Дальше интрижки без обязательств не зайдете. Также идет, что у него есть девушка.
Спасибо,вы тогда смотрели на меня,что к концу года стабильные и перспективные отношения будут
Знаю ли я этого мужчину?Или совершенно новый?
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Доброго времени! Мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Не по тому что он легкомысленный, а потому что вы слишком торопитесь спрашивая такие вопросы. Сейчас пока готов предложить только постель. Дети для него пока тоже закрытая тема. Были у него отношения из которых он вышел очень с большими переживаниями. Многое о себе не говорит, просто не считает нужным. На одни и те же грабли наступать не хочет. Поэтому как то все и да и нет. Имеет право тоже. Большая вероятность что сделает вам предложение, но позже. Вообщем, парень хороший любящий и не скупой на чувства. Стоит брать. Кстати , дети у вас обязательно будут!
Добрый вечер)
Вот и посмотрели вы мне
Недавно вскрылась такая информация,нашла страницу его жены,где они вместе на фотографиях)
Вот так,о каком предложении руки и сердца может быть речь)Он женат

Но до сих пор проявляется,но только мимо проходит и наблюдает,впрочем как и всегда было
Интерес не пропал,но а смысл)



что вообще между ними?Будет ли со мной?
Или действительно раз контакт с ним толком не сложился,то вряд ли мой мужчина?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер)
Вот и посмотрели вы мне
Недавно вскрылась такая информация,нашла страницу его жены,где они вместе на фотографиях)
Вот так,о каком предложении руки и сердца может быть речь)Он женат

Но до сих пор проявляется,но только мимо проходит и наблюдает,впрочем как и всегда было
Интерес не пропал,но а смысл)

Посмотреть вложение 49124

что вообще между ними?Будет ли со мной?
Или действительно раз контакт с ним толком не сложился,то вряд ли мой мужчина?
Это его жена, верно?
 
За 0
Всем добрый вечер)
Познакомилась с этим мужчиной в интернете,он в другом городе,уже 2 раза виделись
Посмотрите пожалуйста на перспективу видите ли нас вместе?Мой ли мужчина?
Елена 29.04.2000 и Эскандер 17.05.1996
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх