Екатерина25

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(

Елена 29.04.2000
Евгений 6.11.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте
Елена 29.04.2000 в 00:10

Хотела бы задать волнующие для себя вопросы по поводу работы и личной жизни
Меня зовут работать на государственную службу по контракту,понимаю,что может это мое,и стоит попробовать,раз зовут и это возможно мой шанс наладить сейчас своё финансовое положение
1.мое ли это предназначение работать в государственной службе?
2.что положительного может принести эта работа?
3.будет ли высоко оплачиваться работа?

И очень сильно волнует личная жизнь,не ладится совсем,с кем бы не встречалась,одни разочарования и отношения не развиваются
1.найду ли я своего человека для серьёзных отношений в течении года?
2.что мне в себе стоит изменить или проработать,чтобы наладить личную жизнь?

Заранее спасибо всем за ответы
 
За 0
Добрый вечер,уважаемые эксперты
Сейчас переломный момент в жизни,рассталась с молодым человеком,остался сильный осадок и переживания
Сейчас планирую пойти работать в государственную службу,по знакомству
Как сложится работа в этом направлении и финансах?Может даже в этом году
Устроюсь ли вообще туда?
И очень волнует личная жизнь,когда встречу своего мужчину для серьёзных отношений?
Елена 29.04.2000 в 00:10
Благодарю всех за ответы
 
За 0
Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Как у Вас с художественной деятельностью? Рисуете красиво?
 
За 0
Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Как у Вас с художественной деятельностью? Рисуете красиво?
Я Елена,ник просто такой поставила давно)
Творческий человек,и рисую,пою
Но вот себя не нашла пока что
И чувствуется внутренняя сила какая-то,желание быть сильнее
 
За 0
У вас сложный год. Ситуация изменится с начала мая и дльше. В основном с личным планом. По работе - идите, пока предлагают.
Вы сильная, и даже воинственная женщина. Со временем добьетесь в карьере. С мужчинами- сложно. В идеале, Вы должны мужчине беспрекословно подчиняться, что для Вас непросто . В этом проблемы.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Екатерина25, работа сложится, но могут быть завышенные ожидания. Узнавали за атмосферу в коллективе? Могут быть интриги, то есть сам коллектив ими живет, не могут спокойно, также много сплетен.
Новые отношения возможны на новом месте работы, но они не стабильные, то есть, по сути Вы и дадите повод для сплетен вокруг себя, как бы не скрывали - скрыть не получится, там у них глаз наметан. Если удасться Вам избежать этой ошибки, то возможны новые отношения, стабильные, перспективные, но к концу года.
Разорвите энергетические связи с бывшим, почиститесь и Вам станет легче.
 
За 0
@Екатерина25, работа сложится, но могут быть завышенные ожидания. Узнавали за атмосферу в коллективе? Могут быть интриги, то есть сам коллектив ими живет, не могут спокойно, также много сплетен.
Новые отношения возможны на новом месте работы, но они не стабильные, то есть, по сути Вы и дадите повод для сплетен вокруг себя, как бы не скрывали - скрыть не получится, там у них глаз наметан. Если удасться Вам избежать этой ошибки, то возможны новые отношения, стабильные, перспективные, но к концу года.
Разорвите энергетические связи с бывшим, почиститесь и Вам станет легче.
Спасибо,нет,на счет коллектива не узнавала
Еще только вот разговоры и планы о трудоустройстве в данную сферу
Мужчина на перспективу выпадает из этой же сферы работы?И знакомство на работе будет?
Благодарю

@Екатерина25, работа сложится, но могут быть завышенные ожидания. Узнавали за атмосферу в коллективе? Могут быть интриги, то есть сам коллектив ими живет, не могут спокойно, также много сплетен.
Новые отношения возможны на новом месте работы, но они не стабильные, то есть, по сути Вы и дадите повод для сплетен вокруг себя, как бы не скрывали - скрыть не получится, там у них глаз наметан. Если удасться Вам избежать этой ошибки, то возможны новые отношения, стабильные, перспективные, но к концу года.
Разорвите энергетические связи с бывшим, почиститесь и Вам станет легче.
А как возможно разорвать эти нити из прошлых отношений?
а то до сих пор тяжело и отойти не могу
 
За 0
У вас сложный год. Ситуация изменится с начала мая и дльше. В основном с личным планом. По работе - идите, пока предлагают.
Вы сильная, и даже воинственная женщина. Со временем добьетесь в карьере. С мужчинами- сложно. В идеале, Вы должны мужчине беспрекословно подчиняться, что для Вас непросто . В этом проблемы.
Спасибо вам большое, с работой пока что никак(Не могу себя найти
Не устроена,хотелось бы узнать что ждёт в этом году в работе и в будущем в работе,буду очень благодарна за ответ😞
 
За 0
Добрый вечер,помогите пожалуйста,помню вы смотрели на отношения с этим человеком
Вот уже прошло почти 4 месяца как мы не общаемся,и до сих пор очень больно,очень скучаю и хочу понять, что ждать от него,нужна ли я ему
Будут ли какие-то действия?
Либо другой мужчина будет,у меня много сомнений,очень переживаю(
Было много знаков,что встречу этого человека,как-будто мой человек по душе(
Буду благодарна,если поможете
Елена 29.04.2000
Евгений 6.11.1997
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
знаете как это бывает в быту. компрессор холодильника не запускается. для этих целей мастера носят прибор, который через конденсатор запускает компрессор. он работает ещё какое-то время и тухнет навсегда. путём маг влияния можно его заставить начать новое сближение, но это будет суррогатом. дам красивый совет если попросите)
 
За 0
знаете как это бывает в быту. компрессор холодильника не запускается. для этих целей мастера носят прибор, который через конденсатор запускает компрессор. он работает ещё какое-то время и тухнет навсегда. путём маг влияния можно его заставить начать новое сближение, но это будет суррогатом. дам красивый совет если попросите)
Спасибо за такой интересный ответ)
 
За 0
Здравствуйте,познакомилась с мужчиной 21 августа
Работаем рядом друг с другом в автомобильной сфере
Посмотрите пожалуйста будущее отношений?Брак,дети
Мой ли это человек)
Что увидите,буду благодарна
Кирилл 21.04.1991 и Елена 29.04.2000
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
С мужчиной можно построить отличные отношения, лишь бы у вас хватило женской мудрости, дать ему возможность себя подчинить, довериться, иногда смириться и пойти на поводу его желаний. О детях с ним, гадать еще рано, только если начнутся отношения, карты дадут более менее точные ответы.
 
За 0
Доброго времени! Мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Не по тому что он легкомысленный, а потому что вы слишком торопитесь спрашивая такие вопросы. Сейчас пока готов предложить только постель. Дети для него пока тоже закрытая тема. Были у него отношения из которых он вышел очень с большими переживаниями. Многое о себе не говорит, просто не считает нужным. На одни и те же грабли наступать не хочет. Поэтому как то все и да и нет. Имеет право тоже. Большая вероятность что сделает вам предложение, но позже. Вообщем, парень хороший любящий и не скупой на чувства. Стоит брать. Кстати , дети у вас обязательно будут!
 
За 0
Доброго времени! Мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Не по тому что он легкомысленный, а потому что вы слишком торопитесь спрашивая такие вопросы. Сейчас пока готов предложить только постель. Дети для него пока тоже закрытая тема. Были у него отношения из которых он вышел очень с большими переживаниями. Многое о себе не говорит, просто не считает нужным. На одни и те же грабли наступать не хочет. Поэтому как то все и да и нет. Имеет право тоже. Большая вероятность что сделает вам предложение, но позже. Вообщем, парень хороший любящий и не скупой на чувства. Стоит брать. Кстати , дети у вас обязательно будут!
Спасибо за ответ
Он сегодня вообще не писал,никак не контактировал
Уже даже сомнения какие-то🤷‍♀️
Будет ли проявляться в мою сторону?
 
За 0
@Екатерина25, Вы ждёте готового? А попробовать заинтересовать?
я вообще не имею представления каким образом могу его заинтересовать,так как особо с ним не знакомы(
И думаю мужчина должен первым проявляться,раз только познакомились 🤷‍♀
 
За 0
Назад
Верх