Развитие отношений

NatalyaD

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Заранее благодарю за Вашу помощь в моем вопросе.
Меня зовут Наталья (05.05.1999), молодого человека - Роман (04.09.1997). Мы близкие друзья, хоть и дружим всего полтора месяца, но имеется хорошая эмоциональная связь, понимание, влечение (но не более), переходящее за рамки дружбы, но молодой человек не хочет отношений вообще, по его словам..хотя иногда и это утверждение ставит под вопрос..грубо говоря, возможно сам не знает, чего хочет.
Хотелось бы узнать, как будут развиваться отношения, останутся они на уровне дружбы или перерастут в что-то серьезное, и стоит ли вообще заводить отношения с этим человеком, совместимы ли мы?
Благодарю за ответ!)
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы узнать, как будут развиваться отношения, останутся они на уровне дружбы или перерастут в что-то серьезное
Не перерастут, верхи не могут, низы не хотят, или наоборот. Пару характеризует карта - неразрешимость проблем, никто не пойдет на какие-то потери для создания отношений. У каждого юношеский максимализм, эгоизм, высокомерие. Каждый из вас найдет себе другого человека, никто не останется один и не будет страдать от нехватки партнеров.
совместимы ли мы?
Очень совместимы лет через 7-10, а пока мужчине необходима свобода действий, флирт, собственные интересы, знакомства, безответственность.
 
За 0
Не перерастут, верхи не могут, низы не хотят, или наоборот. Пару характеризует карта - неразрешимость проблем, никто не пойдет на какие-то потери для создания отношений. У каждого юношеский максимализм, эгоизм, высокомерие. Каждый из вас найдет себе другого человека, никто не останется один и не будет страдать от нехватки партнеров.
Очень совместимы лет через 7-10, а пока мужчине необходима свобода действий, флирт, собственные интересы, знакомства, безответственность.
Здесь вы попали в точку. То есть есть возможность просто общения, а потом это может стать чем-то серьезным?
 
За 0
а потом это может стать чем-то серьезным?
А потом у каждого будет свой путь и свой партнер. Поэтому не теряйте время, все кто вас полюбит, будет с вами и будет вас просить построить с вами отношения. создать семью со всеми вытекающими.
 
За 0
У парня чувство внутреннего страха. Что-то сдерживает его. При том, его личное. Девушка ни причем.И действительно ему нравится. То что он говорит- он говорит неправду, не только девушке, но и себе. Его нужно подтолкнуть. Методы выбирайте сами.
 
За 0
У парня чувство внутреннего страха. Что-то сдерживает его. При том, его личное. Девушка ни причем.И действительно ему нравится. То что он говорит- он говорит неправду, не только девушке, но и себе. Его нужно подтолкнуть. Методы выбирайте сами.
То есть если начать действовать самой, можно подтолкнуть его и тем самым перейти от дружбы к отношениям? А совместимы ли мы? Если это важно, мое время и дата рождения 05.05.1999 в 14:40 (часовой пояс мск -1), его дата 04.09.1997 примерно 4 утра (часовой пояс мск).
 
За 0
Отношений не вижу. «Секс по дружбе» это прям вот потолок развития, но он больше развалит общение. Дружба возможна многолетняя, в дальнейшем на расстоянии.
 
За 0
Отношений не вижу. «Секс по дружбе» это прям вот потолок развития, но он больше развалит общение. Дружба возможна многолетняя, в дальнейшем на расстоянии.
Благодарю за ответ! Ситуацию исправить нельзя? Гармонизация не поможет?
 
За 0
@NatalyaD, гармонизация не поможет. Магией можно, но требует больших ресурсов, если Вы готовы, то обращайтесь к практикам, которые занимаются любовной магией

 
За 0
Неплохая в целом совместимость, но мужчина упёрт сейчас в своём решении. Он не хочет себя обременять, кроме того, у него какие-то неприятные убеждения есть о женщинах в целом. Он бывает очень несправедлив к девушкам.
Женится он ещё очень нескоро. В общем, человек позволяет своим тараканам рушить свою жизнь и это его выбор, его право.
Мое мнение, что Вам не стоит тратить нервы. Приворожить его Вы можете, но это не переменит его странного характера. Лучше быть счастливой, чем с таким инфантильным человеком. Он не надёжный, не опора.
 
За 0
С ним девушке надо хоть раз переспать, чтоб сломать препятствия, и вообще...посмотреть, что это... А потом приворот делать. А то у него Венера в Центре Формулы души, да на нее еще и Луна показывает. Это или и совсем мамочкин сынок, или самодостаточен так, что ему женщины, в сексуальном плане не особенно нужны. Тем более что у девушки в центре ретро Марс, она его внимание может не на том уровне воспринимать... Судя по нахождении его ретро Сатурна, егоотей особенного внимания не оказывал. Или мать с ним в разводе. В любом случае, он воспитанный женщиной
 
За 0
Отношения перерастут из дружеских, любовная страсть, полнота чувств, удовлетворение. Но как быстро эта страсть вспыхнет так быстро и охладеет. Мужчина безответственен и не постоянен, Вы же требовательны и критичны, поэтому в данным момент о какой то совместимости не может быть речи. Можете продолжить общение на таком же уровне ради получения опыта, но долгосрочного союза я не увидел.
 
За 0
обременять, кроме того, у него какие-то неприятные убеждения есть о женщинах в целом. Он бывает очень несправедлив к девушкам.
Женится он ещё очень нескоро. Вы правы
 
За 0
@NatalyaD, Какие у него отношения с мамой? А с отцом?
Отношения с отцом и матерью хорошие. Даже отношения между его родителями образцовые: любовь, он ставит их в пример. Сам он нежный и любит ласку. Говорит, что все это из-за любви матери и сестры. «От отца нежности не дождёшься» - его слова.
 
За 0
Неплохая в целом совместимость, но мужчина упёрт сейчас в своём решении. Он не хочет себя обременять, кроме того, у него какие-то неприятные убеждения есть о женщинах в целом. Он бывает очень несправедлив к девушкам.
Женится он ещё очень нескоро. В общем, человек позволяет своим тараканам рушить свою жизнь и это его выбор, его право.
Мое мнение, что Вам не стоит тратить нервы. Приворожить его Вы можете, но это не переменит его странного характера. Лучше быть счастливой, чем с таким инфантильным человеком. Он не надёжный, не опора.
Немного напутала с ответом. Вы правы про предубеждения, и они очень сильны. И про инфантильность тоже😔
 
За 0
Отношения с отцом и матерью хорошие. Даже отношения между его родителями образцовые: любовь, он ставит их в пример. Сам он нежный и любит ласку. Говорит, что все это из-за любви матери и сестры. «От отца нежности не дождёшься» - его слова.
В общем не ушла я далеко. И о его женственности тоже.

обременять, кроме того, у него какие-то неприятные убеждения есть о женщинах в целом. Он бывает очень несправедлив к девушкам.
Женится он ещё очень нескоро. Вы правы
И Вы от этого ждете что-то путное?
 
Последнее редактирование:
За 0
Скорее я хотела бы верить в что-то путное, потому что человек очень приятен
Не смотря на то, что ему вообще, женщины неприятны? Так это и на Вас перекинется.Да и сейчас сдерживает
 
За 0
Не смотря на то, что ему вообще, женщины неприятны? Так это и на Вас перекинется.Да и сейчас сдерживает
Он в принципе считает женщин глупее, эгоистичнее и «шлюховатее», если можно так выразиться. Про последнее про меня точно не думает, потому что знает о невинности. Хотя если будет с ним связь, его мнение может и изменится. Не знаю, почему я питаю какие-то надежды. Просто ладим хорошо. В плане женщин он очень раскрепощен, не обделён вниманием. Но ищет как раз таки неопытность, как сам говорит, но не сейчас. Вы считаете, что не стоит даже пробовать?
 
За 0
Назад
Верх