Разжечь сердце мужчины

Апата

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
Ритуал Хосроевой.
Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи (черные или обычные), три монеты различного номинала, фото человека (если есть). Читать слова заговора 3 раза.

Выйду я на перекресток дорог. Посреди перекрестка – черная палата Черной Дьяволицы. В той палате есть три черных комнаты, в каждой комнате стоит печь. Первая печь медная, вторая железная, третья печь кирпичная. Разожглись три печи, распалились до небес, от неба до земли. Разжигайтесь, небо и земля, и вся Подселенная, и огонь тот ярый, и огонь тот испепеляющий, дотла сжигающий. Как тот огонь ярый горит и жжет, так бы разжигало его (имя) сердце ко мне. Силой тех дьявольских печей я разжигаю твое сердце, твою кровь, твои мысли ко мне. Горел бы ты душой и мыслями покуда меня не достигнешь. Ударь, мое слово, ему по сердцу пуще булатного меча да острого ножа, острее рысьего когтя да орлиного клюва. Истинно! Заклято! Заклято! Заклято!

Свечи на алтаре должны догореть так, чтобы остались небольшие огарки. На следующий день возьмите все три огарка и три монеты, которые лежали на алтаре. Берем один огарок с монетой и кладем под любое дерево со словами: «Откупаюсь от железной печи». Идем к другому дереву со вторым огарком и монетой, кладем и говорим: «Откупаюсь от медной печи». И у третьего дерева кладем оставшийся огарок и последнюю монету со словами: «Откупаюсь от кирпичной печи». Уходите не глядя. Ритуал можно повторять часто, если необходим результат. Только не увлекайтесь, игры с чужим сознанием – это не игрушки.

Было бы интересно узнать мнение практиков об этом ритуале.
 
За 0
Это не на личной силе, там про дьяволиц говорится и слабо как-то для Приворота, больше на зазыв похоже.имхо
 
Было бы интересно узнать мнение практиков об этом ритуале.
Нет никаких мнений, надо брать этот ритуал и ехать делать.
Или надо текст на грамматические и орфографические ошибки проверить?
Поймите, женщина которая этот ритуал написала, сделала его для себя и под себя. У каждого практика свои ритуалы, как у вас своя зубная щетка или туфли которые вам удобны. Если я одену вашу обувь, мне она может не подойти по размеру, будет узка или широка. Так же и с ритуалами, если я работаю с другим эгрегором, если у меня другие методы работы, другие силы, то ритуалы этой женщины мне не подойдут, да и вам они тоже могут не подойти, по тем же самым причинам.
Неверно подходить к ритуалам, как к неким стихам которые магически включают некие порталы. Да, у этой женщины они откроются, потому что у нее все для этого подключено, а у вас только стих, текст и больше ничего.
 
Это не на личной силе, там про дьяволиц говорится и слабо как-то для Приворота, больше на зазыв похоже.имхо
Вы правы, у себя на канале она чётко говорит, что это не приворот, она против приворотов.

У меня срабатывал, ритуал для вызова человека, подогреть интерес к вам, напомнить о вас объекту ваших желаний. Привлёк меня простым исполннием.
 
Назад
Верх