Наташа Север

Участник
Сообщения
67
Пол
Женщина
Замужем была 4 года, у меня сейчас какой-то сложный период, не знаю как поступить. Впрочем сейчас расскажу все по порядку…
Из Сургута поехала поступать в институт, подала документы, мама сняла мне квартиру стала учиться, город большой, хотелось всего. В институте был отбор кандидаток на конкурс красоты, девочки из группы уговорили принять участие, согласилась, купила купальник, платья, стала ходить в солярий, к стоматологу, визажисту, на танцы, в спортзал, в бассейн, жизнь изменилась. Еду как-то после спортзала на автобусе 43 и парень на меня смотрел очень внимательно, вышли познакомились, он куда-то торопился, но предложил встретиться вечером, взял мой номер. Начали встречаться, без интима. И вот конкурс красоты, я вся на нервах, периодически встречались с ним, когда время было, он мне и как мама и как папа, привезет, увезет поможет, купит, подарит, привезет покушать или попить, заботливый, но не сказать, что бы я его любила сильно сильно, но влюбленность была, привыкла к нему, он много для меня сделал за те 4 месяца знакомства. На конкурсе заняла второе место, дали денежный приз и путевку в Турцию, потом был как бы бал, из жюри парень начал мне оказывать знаки внимания. Как оказалось он работал на тв журналистом. В тот вечер я впервые выпила и перебрала, проснулась у парня из жюри в маленькой квартирке, на древнем диване с клопами. И понеслось, влюбилась, начала с новым проводить все свое время. А первый мне звонит, спрашивает, как дела, где я, старалась все спустить на тормозах, но не получилось, встретил он меня после института, предложил поговорить в машине. Я ему не стала говорить как и что у меня в жизни, предложила взять тайм аут, думала отстанет. Но не отстал и как-то приехал ко мне, а я там с новым парнем и подругой с института. Он зашел, разделся, окинул нас взглядом, спокойно сел напротив, познакомился со всеми. Говорил очень спокойно и дружелюбно, спрашивал, кто мои новые друзья, новый парень занял контр позицию и чувствовалось был не уверен в себе, начал понтоваться и говорить иногда какую-то ерунду. Прошло часа полтора и все стали собираться домой, курсовую надо было писать к сессии, я всех проводила. Через пол часа мой бывший парень вернулся, в руках у него были цветы, 2 фужера и 2 бутылки алкоголя, мы выпили и у нас была впервые близость. Мы лежали и разговаривали, а потом он сказал: «Я знаю что будет дальше, ты уедешь с этим киношником на юг, он наплетет тебе много лжи и ты будешь верить, уйдешь из института, забеременеешь, он откроет свою компанию, ты там будешь работать и проклинать все на свете. Родишь еще двоих детей, будет новый конкурс красоты и твой парень выберет себе другую, а ты поедешь обратно в Сургут, с детьми и полностью ошарашенная своей наивность и глупостью.» Я отшутилась, назвала его глупым и рассмеялась, но мне не понравилось его высказывание, это почти история моей мамы, оставшейся таким же образом без мужа. Мне стало как-то обидно и я попросила его уйти, потом села и заплакала.
И дальше все пошло так, как он сказал, я забеременела, но ребенок был не от парня с тв, а от первого, и черты лица и сроки. Мы переехали в Сочи, он сделал мне предложение, свадьба с его новыми друзьями, открыли там фирму, делала в ней все я, мой благоверный бегал за каждой юбкой, измены сменялись скандалами, кредитами, запоями и бессонными ночами. Я постоянно беременела и родила еще двоих. В конечном нашей семейной жизни он выбрал новую кандидатку с конкурса красоты, она от него забеременела и теперь он живет с ней, а я… да в Сургуте с мамой воспитываем троих детей. Недавно я ездила в Тюмень, хочу закончить брошенный когда то институт. Поехала оформлять карту Альфа банка напротив Киномакса и выходя встретила того парня, да да именно его, который мне все это и предсказал. Он узнал меня, но сделал вид, что нет, был с девушкой, значительно младше его, красивая пара. Наверное только с годами и опытом, можно оглянуться назад и понять, что сделано так много ошибок. Как я была глупа, что не послушала его тогда, возможно я повторяю судьбу моей мамы, возможно … да впрочем что сейчас говорить. Главный вопрос как жить дальше. У меня есть вопросы, может быть тот парень обладает магическими способностями? Я не озвучила здесь все детали сказанные в тот вечер, но он говорил не образно, а детально, рассказывая мою дальнейшую жизнь, будто это происходило перед его глазами. Мой первый ребенок - от него, это точно, он не знает этого. Как вы думаете, возможно ли нам быть как-то вместе? Может судьба нас свела не просто так недавно в мой последний приезд? Может быть есть несложные обряды, что бы подтолкнуть его ко мне, что бы мы смогли поговорить, может быть есть шанс, что будем вместе?
 
Наташа Север, а Вы не пробовали просто с ним встретится и поговорить для начала? Обычно, с этого начинают.
 
За 0
Наташа Север, а Вы не пробовали просто с ним встретится и поговорить для начала? Обычно, с этого начинают.
Нет не пробовала, я не знаю где он живетpyd социальных сетях его нет, телефонов его у меня тоже нет. Единственное что у меня есть это фотографии где мы вдвоем и он один. Поэтому и написала на форум, понять какие есть метода как-то приблизить к себе человека магическими приемами, обрядами, ритуалами черной или белой магии.
 
За 0
Главный вопрос как жить дальше
а все эти годы Вы об этом не думали, получается?

Выходит, что, оставшись не у дел, Вы решили вспомнить возможного отца своего первого ребенка? На безрыбье и рак рыба? А то, что у человека уже своя жизнь, к которой он, возможно, пришел, не от своего желания, а от того, что когда-то тогда Вы его поставили в эти условия - это ничего? Риторический вопрос.

Истории бывают в жизни разные, ситуации тоже.. Мы все совершаем ошибки.. Но в вашей истории нет ни слова о любви к этому человеку, а лишь желание снова воспользоваться. Года идут, а главное в жизни, по ходу, так и не понято..
 
Последнее редактирование:
За 0
Но в вашей истории нет ни слова о любви к этому человеку, а лишь желание снова воспользоваться.
Молодая была, глупая, любила за внешность и соц. положение, после рождения первого ребенка начала на жизнь смотреть иначе, до этого вспоминаю себя с грустью и сожалением, много упустила, много ошибок сделала, очень все было глупо и бесшабашно. Вы думаете я понимала что я тогда делала? Все как в каком то сне глупости. И не любила я тогда никого, не понимала даже что это такое любить мужчину.

- - - Добавлено - - -

Многие мои подруги прошли такой же путь, большинство сейчас в разводе, единицы смогли задержаться в браке. Никто же не говорит как это жить с мужчиной, как и что надо делать. Вышла замуж, а там уж как получится, авось сживетесь.
 
За 0
Это потому что нужно иметь голову холодную на плечах, а не соломенную, которую легко поджечь.
Ну как же так, М знал всё наперёд, кроме зачатия своего же ребёнка. Это бред.
С программы Вы сошли давно и на неё врят ли снова вернётесь. Проблема многих людей. Что посоветовать. Не искать никого. Жить, воспитывать детей и давать им ценные советы по жизни.
 
За 0
Наташа Север, задайте мне один целостный КОНКРЕТНЫЙ вопрос. он не должен отвечать на "да" или "нет". Буду я счастлива? - такой вопрос не подходит, так как ответ предполагает да или нет.
 
За 0
Наташа Север, жаль, что женщины только с годами начинают понимать, кто был в их жизни мужчиной, а кто просто проходил мимо. В вашем случае неверный выбор обернулся тем, что вы сейчас имеете. Кто то бы сказал: А как все хорошо начиналось... Легко судить, сложно быть на месте другого человека. Пытайтесь найти контакты с этим парнем, возможно он еще вас не забыл, но не стоит ему говорить о ребенке от него, он этого не оценит, да и если и надо было говорить, то как раз во время беременности, а не спустя много лет. Одного не понимаю, вам все этот парень сказал, а нельзя было в тот момент подумать, ради чего менять одного на другого? Только из-за того, что у одного был хорошо язык подвешан и он был судьей конкурса?
 
За 0
Наташа Север, опросите знакомых, закажите расширенную выписку из налоговой, зная его Ф.И.О. и дату рождения. Там будет указан адрес. По базе ГИБДД посмотрите его. Частный детектив, на худой конец. За неделю все можно узнать при желании.
 
За 0
Единственное что у меня есть это фотографии где мы вдвоем и он один
сходите к гадалке с фотограиями, может он женат уже давно. выясните где живет, сейчас это не проблема, если все будет хорошо, с помощью магии можно его вытащить, особенно если он вас любил, а скорее так и есть читая на ваше повествование.
 
За 0
Наташа Север, вам однозначно нужно все ему рассказать. Ведь у него есть ребёнок, о котором он не знает.
 
За 0
Наташа Север, прочитала ваш историю и не поняла, почему вы сразу ему не сказали? Ведь он же отец вашего ребенка! Я бы если узнала, что беременна от мужчины - он бы самый первый об этом узнал.
 
За 0
Наташа Север, прочитала ваш историю и не поняла, почему вы сразу ему не сказали? Ведь он же отец вашего ребенка! Я бы если узнала, что беременна от мужчины - он бы самый первый об этом узнал.
Наверняка были свои какие-то моменты, о которых автор не сказала :)
 
За 0
Назад
Верх