Реальность или Шизофрения

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 371
Пол
Женщина
История такая (не моя): к мужчине во сне пришли бесы и черти, спрашивали "кто обижает? кого наказать?", сидели за столом, выпивали, за работу откуп просили деньги и водку. На след день откуп был сделан, но не полностью, только деньги, а водку не получилось отнести далее забыли совсем про нее. Прошла неделя. К герою истории на перекрестке подходит мужчина, в черном плаще, в перчатках, сильно пьяный, хватает за руку и говорит "Откуп где? Давай деньги раз водку не принес", парень от страха все купюры из бумажника вытащил и отдал.
Я к таким историям отношусь весьма скептически, ну не может в моей голове уложиться факт того, что могут они человеческий облик принимать и вот так по улицам ходить.
 
История такая (не моя): к мужчине во сне пришли бесы и черти, спрашивали "кто обижает? кого наказать?", сидели за столом, выпивали, за работу откуп просили деньги и водку. На след день откуп был сделан, но не полностью, только деньги, а водку не получилось отнести далее забыли совсем про нее. Прошла неделя. К герою истории на перекрестке подходит мужчина, в черном плаще, в перчатках, сильно пьяный, хватает за руку и говорит "Откуп где? Давай деньги раз водку не принес", парень от страха все купюры из бумажника вытащил и отдал.
Я к таким историям отношусь весьма скептически, ну не может в моей голове уложиться факт того, что могут они человеческий облик принимать и вот так по улицам ходить.

Такое может быть.
 
Мур мур, мы ведь до конца не знаем что у человека в сознании при сильном опьянении, вполне могло и быть такое. ну а во сне мы вот разговариваем - откуда это идет?
 
Конечно, сон - это может быть результатом опьянения или просто пережевывания определенных мыслей. А в реальности некто в черном плаще был или нет - это уже Вам самой лучше знать, насколько Вы рассказчику доверяете и насколько он адекватен... Мне кажется, что вполне могут быть такие вещи. Я знаю, что иногда люди, пытаясь сами что-то намагичить, теряют вскоре после ритуала кошельки или ювелирные изделия, и расценивают это как откуп (который не отнесли вовремя или недодали).
 
В любом случае, это штука опасная. И если работать с таким человеком, то следует 100 раз подумать. Потому как во сне, Человек заключил Контракт с Нечистым. Во всяком случае, это выходит, по его рассказу.

Но вот еще:- если это его плод воображения, то он и на самом деле может притянуть себе что-то из хэтой "оперы"
 
ну не может в моей голове уложиться факт того, что могут они человеческий облик принимать и вот так по улицам ходить.
Они не принимают человеческий облик. Они временно управляют прохожими, как правило подвыпившими и через них говорят.
 
Последнее редактирование:
Раз такое может быть, значит мы можем предположить, теоретически, что душевно больные с диагнозом шизофрения это порченые с подселенцами?
 
Раз такое может быть, значит мы можем предположить, теоретически, что душевно больные с диагнозом шизофрения это порченые с подселенцами?
А то. Это давно известно. Не все, конечно, но многие. Лично таких видела. Печальное зрелище(
 
У меня папа на скорой работал и насмотрелся таких кто видел как черти на столе пляшут
 
Белая горячка появляется на фоне интоксикации

Появляется на фоне токсического поражения головного мозга, когда человек долго пил и перестал, на 2-3 день появляется алкогольный делирий, или белая горячка!
 
А почему именно чертей все видят? Алкоголь - увлечение низкочастотное, бесам угодное. У них идет измененка и видят того, кто на данный момент ближе к ним.
 
А почему именно чертей все видят? Алкоголь - увлечение низкочастотное, бесам угодное. У них идет измененка и видят того, кто на данный момент ближе к ним.
ну может они вообще какую-то сущность видят и от незнания кто она говорят что это черт
 
А почему именно чертей все видят? Алкоголь - увлечение низкочастотное, бесам угодное. У них идет измененка и видят того, кто на данный момент ближе к ним.

Этанол, обладает отрицательной энергетикой, которая истончает эфирное поле человека. Так же, алкоголь уменьшает и замедляет частоту электрических импульсов в нейронах головного мозга, что дает возможность человеческому глазу, при определенных условиях видеть то, что в обычном состоянии тот воспринять не может. В частности - существ из параллельных миров, которые, будто вампиры, окружают пьяницу, лишенного защитного энергетического поля, и пожирают эманации его ментального и астрального тел...
 
У меня у водителя случай был:любил выпить, добился раз и серией увидел.На столе пляшут, рожи показывают. Причем свет включаешь-исчезают. После этого случая 5 лет вообще не пьет)
 
Назад
Верх