РейКи - Как воплотить в жизнь задуманное

Я первый раз узнала о рейки года 3 назад когда ходила на массаж к девочке, она как раз только начинала и я ей разрешала на мне пробовать ))) помню она мне спину долго грела , говорила что страхов много и они так проявлялись болями в спине
 
Кристина72, да, боли в спине это страхи, которые тянутся даже из детства и испытываете чувство вины.

Если вас беспокоят боли в спине и шеи используйте аффирмацию: "Я предаю прошлое забвению. Я прощаю себя. С любовью в сердце я иду вперед".
 
изучать Рейки можно и самостоятельно, но передачу настройки (инициацию) необходимо получить от Мастера.


Альба, А где можно более подробно почитать про Рейки? Здесь на сайте я прочитал.
 
@Альба, как вы думаете что лучше Кундалини Рейки или Рейки Иггдрасиль? Лично я думую про второй вариант, так как там спектр применения больше.
 
@ShadowVip, когда я слышу о новомодных направлениях Рейки, задаюсь вопросом «Как там Микао Усуи? В гробу не вертится?»
Энергия Рейки одна, в какое направление направишь, что ближе, какое понятнее, роднее, то и будет эффективнее работать.
Инициация в отдельные направления только выкачка денег из людей, чтобы выдать очередной диплом, который можно повесить на стену в кабинете для важности перед клиентами, не более.
 
@Альба, а если же выдадут бесплатно инициацию в первую ступень, и потом уже будут учить ставить защиты, будут практики на лечение, на развитие экстрасенсорики?
 
@ShadowVip, да как угодно, пусть хоть доплачивают, Рейки универсальная энергия, ограничение одно - не во вред и не на насилие воли, не так как хочу, а наилучшим образом, надо понять одно - инициации в направления, это ограничения возможностей в уме. Обладая второй ступенью можно практиковать любые направления, главное, чтобы для человека было понятно и он знал, что он делает.
 
Альба, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, занятие практиками Рейки подходят всем? Как я могу понять,что данная техника мне подходит и я могу в ней реализоваться на благо себе и окружающим? Только через практику? Как пример, привороты мое я отторгает, вызовы не получаются, на Таро получается,но мне не интересно, - через этот анализ понятно,что мне эти инструменты познания не подходят/не готова их применять.
 
@Марго19867, были в моей практики случаи, когда энергия Рейки людям не подходила, но там были весомые нюансы - резкие переходы вибраций с низких частот на высокие, но со временем энергия устоялась, дала свои результаты, сбалансировала энергетику и вибрации, то есть совмещение произошло, но понадобилось больше времени и процесс шел остро - побочки были длительные и тяжелые.
Много людей просто остаются носителем первой ступени, как для себя, и не развивают и не пользуются, не потому что не подходит, а потому что было увлечение, но прошло, возможно из-за каких-то разочарований, прежде всего энергия это не чудо, а труд и практика, а когда человек не получает ожидаемых быстрых чудо-результатов, он теряет мотивацию продолжать практиковать.
Как именно Вы реализуете энергию Рейки - зависит только от Вас, от поставленных целей, от преодоления трудных задач, например тех же социальных (если Вы решите реализовывать на благо людей, то тренироваться нужно будет на людях, как обычно - это родственники и друзья, потом же их убедить, что Вы ни кому ни чего не должны, а что за обмен энергией нужно платить) с принятием Вас в новой роли целителя и будет возникать множество других иногда даже странных ситуаций и если Вы уже перестали удивляться, то поверьте, заново научитесь). Возможно Вам не подойдет именно изменение взаимоотношений с окружающими, но причиной будет текущая в Вас энергия Рейки.
 
@Марго19867, были в моей практики случаи, когда энергия Рейки людям не подходила, но там были весомые нюансы - резкие переходы вибраций с низких частот на высокие, но со временем энергия устоялась, дала свои результаты, сбалансировала энергетику и вибрации, то есть совмещение произошло, но понадобилось больше времени и процесс шел остро - побочки были длительные и тяжелые.
Много людей просто остаются носителем первой ступени, как для себя, и не развивают и не пользуются, не потому что не подходит, а потому что было увлечение, но прошло, возможно из-за каких-то разочарований, прежде всего энергия это не чудо, а труд и практика, а когда человек не получает ожидаемых быстрых чудо-результатов, он теряет мотивацию продолжать практиковать.
Как именно Вы реализуете энергию Рейки - зависит только от Вас, от поставленных целей, от преодоления трудных задач, например тех же социальных (если Вы решите реализовывать на благо людей, то тренироваться нужно будет на людях, как обычно - это родственники и друзья, потом же их убедить, что Вы ни кому ни чего не должны, а что за обмен энергией нужно платить) с принятием Вас в новой роли целителя и будет возникать множество других иногда даже странных ситуаций и если Вы уже перестали удивляться, то поверьте, заново научитесь). Возможно Вам не подойдет именно изменение взаимоотношений с окружающими, но причиной будет текущая в Вас энергия Рейки.
Альба, спасибо! Поняла. В любом случае нужно пробовать.
 
Здравствуйте !
Вдохновилась на изучение Рейки ( пока только в виде поиска информации) . Прочла по данной теме книгу Барбары Эмерсон и Дайаны Стайн. Этого мне показалось мало и я решила еще поискать информацию в интернете. :) Нашла много отзывов практиков. И тут , внезапно , среди десятков положительных , последовал такой отзыв от Елизаветы Лилеевой (экстрасенс ,ясновидящая, регрессивный гипнолог). Цитирую :

" Энергия Рейки поступает к Проводнику (практику) через космический канал , который подсоединен к некому "Резервуару Энергии" . А собирают эту энергию ( различными неэкологичными путями) всякие сущности - инопланетные или нижнего астрала . И, используя эту энергию , практик , незаметно для себя, отдает этим сущностям частичку своей собственной энергии и энергию своих клиентов. То есть, Рейки могут дать какое-то количество блага ,но идет отток энергии с других сфер жизни. "

Далее Елизавета приводила примеры из практики, когда ей приходилось снимать эти реечные каналы и сама наблюдала , что происходит утечка по всем энергоцентрам клиента . Еще она подчеркнула , что : "Мастера Реек страдают в меньшей степени, поскольку посвящая других , увеличивают "паству". В основном сильно бьет по тем , кто рангом ниже и , конечно же , клиентам.

Под раздачу попал и Тета-хиллинг. Якобы все эти знания , полученные "свыше" , через ченнелинг, являются все той же подключкой к сущностям. И работают как бы в кредит.

Фух, вот так вот , две самые привлекательные для меня практики целительства, пока стали под вопросом.:(
 
@Kara, «бумага все стерпит», а человеку на то и дан разум, чтобы фильтровать информацию.
Рейки как раз прокачивает потенциал, дает чистую энергию в нужную сферу, а не перетягивает из одной сферы в другую.
О тетахилинге мы с Вами говорили в другой теме.
@Kara, Вы бы практикой занялись, на теории правильные выводы сделать сложно и можно зайти в такие дебри, из которых не выберетесь.
 
Вы бы практикой занялись, на теории правильные выводы сделать сложно и можно зайти в такие дебри, из которых не выберетесь.
Вы верно подметили, без собственной практики и погружения трудно отделить "зерна от плевел". :)
Но с другой стороны, боязно вляпаться во что-то неэкологичное. Навредить как себе так и другим...Поэтому стараюсь собрать разностороннюю информацию.
Рейки как раз прокачивает потенциал, дает чистую энергию в нужную сферу, а не перетягивает из одной сферы в другую.
Да, так говорят все адепты. Энергия чистая, исцеляющая, созидательная, энергия , из которой появилось все сущее. Не пойму тогда зачем кому-то наговаривать, пугая подключками к сущностям и откатами? Это что магическая конкуренция???😏 Не ходите туда, а ходите ко мне.
Всегда считала, что люди со способностями, априори осознаннее и уж точно выше этих базарных мансов.


Можно личный вопрос?-))
Вы - Мастер Реек и Видящаяя . В вашей практике такого не наблюдалось после сеансов реек ?
 
Вы - Мастер Реек и Видящаяя . В вашей практике такого не наблюдалось после сеансов реек ?
Нет, таких побочек не было, лишних подключек тоже, связи не образовывались. Чисто и экологично для клиента.
Вы считаете, что если практик, то просветленный? У каждого свои страсти и свои демоны. Что могло произойти с этой женщиной? Что рейки начало выводить ее на новый уровень и у нее активировались - вылезли наружу негативные связи и крючья, ей стало плохо и страшно и она связала это состояние именно с тем, что в них виновата именно энергия рейки.
 
Назад
Верх