РейКи

Скажите пожалуйста, возможно чистками рейки довести себя до самопорчи, если постоянно чиститься?
 
@Альба, можно-ли начинать занимать рейки с нуля? Вот я прошел несколько видеокурсов и хочется уже исцелять, пробовать разные методики...
 
@ShadowVip, получаете инициацию, ждете 21 день для трансформации энергетики, в этот период можно проводить сеансы для себя, потом уже можете проводить контактные сеансы для других людей.
 
@ShadowVip, получаете инициацию, ждете 21 день для трансформации энергетики, в этот период можно проводить сеансы для себя, потом уже можете проводить контактные сеансы для других людей.
Я уже получал инициацию. Как мне говорили она дается навсгеда. Но я не уверен что сделал ее правильно, так как некоторые моменты были не понятны. Можно-ли провести повторную инициацию, и как это повлияет в общем?
 
@ShadowVip, ее делают Вам, а не Вы. Не существует повторной инициации, есть получения следующей ступени.
Прочитайте книгу Барбары Эмерсон «Рейки для самоисцеления», доступно, понятно и Вы найдете ответы на свои вопросы, тем более у Вас только первая ступень.
 
@Альба, большое спасибо за ваш ответ! Если же найду данную книгу в интернете, обязательно приступлю к ее изучению. Ответ был понятен :)
 
Весь интернет прочесала, нет этой книжки, ни скачать, ни купить. Help! 🙂 Буду признательна за любую наводку.
 
@IFelix, "скачать рейки для самоисцеления Барбара Эмерсон". У меня несколько страниц ссылок, не знаю почему у Вас их нет.
 
Да, ссылки есть, но там нет ничего конкретно хорошего для скачивания.
 
@IFelix, нет, это лучшая книга для новичка.
Есть еще авторы Лиза Кашлинская и Дайана Стайн.
 
Мне кстати в свое время понравились книги Ушаковская Елена. Путь Рэйки и Бородкин "РЕЙКИ Энергия жизни".

о ссылки не рабочие.
первая ссылка в Яндексе в формате djvu качает, правда не открывал)

Как по мне тяжеловата)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх