РейКи

@Rossial, да, нужно. Рисуем символ правой ладонью развернутой вертикально в пространство перед собой, затем складываем руки 🙏 , разворачиваем ладони к себе, прикладываем на Анахату, потом уже горизонтально развернув ладони к человеку и сложить их параллельно друг другу на высоте от 5 см от тела.
 
Надолго ли даётся инициация? На всю жизнь или на несколько лет?
 
@Rossial, тут идет информация о разных мнениях во время практики и суть о том, какой бы вывод не сделал ученик, необходимо его соглосовать с учителем. Но всегда важно ценить и уважать своего учителя 🙏🏻 Он всегда на несколько шагов выше, как бы ты не думал.
 
Здравствуйте Альба. Очень с большим интересом прочитал вашу статью 👍
Скажите пожалуйста инициация она же передается исключительно за деньги?
 
@Zahar Werne, да, за деньги, но если какой-то мастер решил инициировать людей за мешок картошки, то это его право. Бесплатно нельзя, образуются энергоканалы, по которым от такого ученика к учителю возвращается энергия, тут как добровольный крадник получается, а финансами, семейным счастьем или жизненной силой, это уже второстепенный вопрос, но в любом случае пространство восстановит баланс.
 
@Zahar Werne, да, за деньги, но если какой-то мастер решил инициировать людей за мешок картошки, то это его право. Бесплатно нельзя, образуются энергоканалы, по которым от такого ученика к учителю возвращается энергия, тут как добровольный крадник получается, а финансами, семейным счастьем или жизненной силой, это уже второстепенный вопрос, но в любом случае пространство восстановит баланс.
Добрый день!! А можно тогда спросить если я у кого-то перекупила книгу Барбары Эмерсон.. будет ли это считаться инициацией (где-то на форуме видела, взяла на заметку) и будет ли оплата за книгу я являться оплатой или нужно ещё доплатить?? или это какой-то особенный ритуал и ничего общего эти два момента не имеют?? Заранее благодарю за ответ!!;
 
Добрый день!! А можно тогда спросить если я у кого-то перекупила книгу Барбары Эмерсон.. будет ли это считаться инициацией (где-то на форуме видела, взяла на заметку) и будет ли оплата за книгу я являться оплатой или нужно ещё доплатить?? или это какой-то особенный ритуал и ничего общего эти два момента не имеют?? Заранее благодарю за ответ!!;
Что-то я сомневаюсь, что инициироваться можно через книгу. Ну по идее если автор заявляет, что инициация так возможна, то легальная покупка книги будет являться оплатой.
 
Что-то я сомневаюсь, что инициироваться можно через книгу. Ну по идее если автор заявляет, что инициация так возможна, то легальная покупка книги будет являться оплатой.
На форуме где-то и попался мне этот текст.. как человек через чур впечатлительный решила, что лучше перебдеть (спросить)..🙈🙈🙈
 
@Tanit, покупка книги о Рейки не является инициацией, это все равно, что купив библию человек автоматически прошел крещение и вступил в христианский эгрегор.
это какой-то особенный ритуал и ничего общего эти два момента не имеют??
Именно так. Инициация включает в себя несколько этапов, а завершающий как раз сам ввод в энергетику, в эгрегор Рейки. Как покупка книги может инициировать понятия не имею.
 
Здравствуйте.Хотелось бы узнать как происходит инициация первой ступени дистанционно,и что для этого надо?
 
Здравствуйте.Хотелось бы узнать как происходит инициация первой ступени дистанционно,и что для этого надо?
Добрый день. Проводятся подготовительные сеансы и затем сеанс самой инициации.
@Rossial, на Ваш вопрос Вам ответит тот, который работает в направлении кундалини-рейки. В традиционном рейки 3 ступени, хотя сейчас уже придумали и 4ю, но это все нововведения, их 3. Если на крыше 3х этажного здания разбить палатку или поселиться на чердаке, то все равно это здание останется 3х этажным.
 
Назад
Верх