РейКи

@CheBur, количество сеансов индивидуально, зависит от состояния энергетики человека. Есть разные варианты проведения сеансов, каждый практик выбирает удобный ему, кто-то проводит групповые на ночь, кто-то индивидуально договариваясь о времени, кто-то не договариваясь о времени, методов на самом деле много и все они работают.
 
@CheBur, количество сеансов индивидуально, зависит от состояния энергетики человека. Есть разные варианты проведения сеансов, каждый практик выбирает удобный ему, кто-то проводит групповые на ночь, кто-то индивидуально договариваясь о времени, кто-то не договариваясь о времени, методов на самом деле много и все они работают.
@CheBur, количество сеансов индивидуально, зависит от состояния энергетики человека. Есть разные варианты проведения сеансов, каждый практик выбирает удобный ему, кто-то проводит групповые на ночь, кто-то индивидуально договариваясь о времени, кто-то не договариваясь о времени, методов на самом деле много и все они работают.
Вы проводите инициацию 1 ступени, и что от меня для этого будет требоваться?
 
Тут у Дудя была Ирина Горбачева, актриса и блогер. Рассказывала, что у неё есть свой мастер по рейки, духовный учитель.
 
Мне тоже нравится рейки, но как видится мне, это не панацея. Очень хорошо убирает негатив, прорабатывает блоки, улучшает отношения, но для помощи в достижении чего-то...здесь вопрос. У рейки свой интеллект и понимание того, что тебе на самом деле нужно. Можно, например, исцелить отношения и...расстаться друзьями. Слишком глубоко чистит карму, многое, уходит потому как развязываются кармические узлы, исчезает надобность судьбе вас держать вместе. Возможно, это более быстрый эволюционный путь, но иногда слишком кардинальный, к этому надо быть готовым
 
@Angel168, определенно иногда слишком быстро и кардинально решает вопрос, избавляет от бесполезной «жвачки», а что человек к этому морально не готов - с этим не считается. Даже касательно исцеления. Но тета хилинг работает гораздо жёстче, из-за того, что вибрации выше.
 
@Angel168, определенно иногда слишком быстро и кардинально решает вопрос, избавляет от бесполезной «жвачки», а что человек к этому морально не готов - с этим не считается. Даже касательно исцеления. Но тета хилинг работает гораздо жёстче, из-за того, что вибрации выше.
Расскажите, пожалуйста, подробней по опыт использования
 
@Feride, не бойтесь, со временем, с практикой приходит осознание, что так лучше. Вот ситуация, что никакие, бесперспективные отношения сжирают тебя, но они длятся бесконечно долго или что болезнь медленно поглощает и этому нет ни конца ни края. Тут похоже как пластырь оторвать - можно долго и мучительно, а можно быстро, но его сорвать все равно придется.
Конечно из максимально положительного могу выделить воздействие на ситуацию, чтобы она разрешилась максимально благополучно в твою пользу, причем в любом времени, даже в прошлом какую-то ошибку сгладит для настоящего. Некая игра со временем.
Хочу особо отметить, когда говорим о временном континууме - Рейки не воскрешает.
 
Просто я почитала случаи, как это может очень жестко происходить - и я не про расставания.
 
@Клариса, символы Рейки обладают возможностями, 3-й символ Хон Ша Зе Шо Нен может преломлять время и пространство, только надо уметь пользоваться. Это всего лишь 2я ступень.
 
@Альба, Благодарю за информацию, сейчас прочитала об этом символе - пишут что это своеобразная машина времени и инструмент дающий возможность влиять на карму в какой то мере, если правильно поняла, очень интересно и повторюсь впечатляюще
 
@Альба может и неправда. У человека был страх была позора - ему нужно было проработать как карму - и он попал в такую ситуацию, подобную. Да, он преодолел - но это был сильный стресс. Я бы не пережила.
 
@Feride, и это с посылом энергии на ситуацию, чтобы она произошла наилучшим для него образом? Если так, то та ситуация закончилась с гораздо лучшим для него итогом. Мы не знаем его формулировки. Может быть он пожелал, чтобы конкретная карма быстрее отработалась и поэтому все пошло так плохо, но зато урок пройден и он от него освобожден.
Но если так, то это крайности, в них впадать не надо, нужно работать мягко, без стрессов.
 
Последнее редактирование:
У меня знакомая недавно пошла учиться, прошла первую ступень. Пока пробует работать с легкими случаями.
Могу сказать, что стоящая вещь однозначно, и что приятно, может работать дистанционно.
 
Назад
Верх