Здравствуйте, хочу посоветовать вам Елизавету Константиновну , Таролог вашей категории просто нереально круто гадает на картах таро , я к ней обратилась с плохим состоянием постоянно было чувство страха не хотелось даже с дома выходить , Елизавета посмотрела меня на картах таро и сказала что на мне сильный магический сглаз я была в шоке … она выливала меня воском в течении 7 дней и все как рукой сняло спасибо ей большое очень советую ‪+7 747 448 9841‬ ее Вотсап
 
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,а в душу мою. Все предсказанное - сбывается!
тел +79132671433.Я благодарна судьбе за встречу с Ларисой. Всем ее рекомендую!
 
Предоставляю услуги Черной Магии 👹 👹👹 Помогу в любой жизненной ситуации! 🫶🏻

•Расклад Таро на отношения, на будущее, ответ на любой вопрос в день обращения 🙌🏻
•Порчи на врага, порчи на финансы, порчи зеркальные, порчи на смерть🔥
•Привороты на мужчину, привороты на женщину, секс привязки, присушки, подчин, оморочки. ❤️
•Чистка от негатива воском, отжиг негатива свечами, защита от негатива. 🔥

По всем вопросам писать в Тг:
 
Последнее редактирование модератором:
Читать всем. В телеграме есть канал, "Приворот Дмитрий", {оскорбление}. Просит описать ситуацию и скинуть фото. Фото просит присылать чёткое. Для пробива человека по фото в телеграм ботах. Есть такие. Достаточно скинуть фото, и вся информация о человеке, соц. сетях, вплоть до номера будет у человека. Рассказал абсолютную ерунду, и приплюсовал информацию из открытых источников. Боюсь, что может и написать вашей, второй половинке, с целью шантажа или подобного.
 
Есть гадалка грамотная, гадает в Владивостоке и других городах, дистанционно, мне гадала на таро, все реально точно, при чем я получила ответ на один очень личный вопрос, что мне очень помогло.
Оставлю в знак благодарности ее номерок, она реально поможет 8(918)088 3737 Оксана.
 
Услуги: Гадает на кофейной гуще.
Стоимость: была год назад 1000р.
Телефон: +7(927)-775-38-73
Адрес: Принимает в Тольятти ул 40 лет победы, номер дома не помню, недалеко от ТЦ Мадагаскар.

Была у неё несколько раз, про работу, личную жизнь, детей и здоровье всё 100% попадание. Про поездки у меня всегда мимо. К ней ходили мои коллеги, у всех всё сбылось, некоторое через несколько лет.
Слушать нужно, когда она смотрит в кружку. После вопросы задавать не стоит, она уже как будто из транса выходит и всё мимо.
Здравствуйте девочки , хочу посоветовать Вам Анжелу , смотрит по кофе ☕️ и по картам обычным картам, прекрасный человек, сбывается то что она говорит , можно онлайн , бывают такие жизненные ситуации когда нужна помощь. +7 918 332-81-08 , цена сейчас 1 тыс, одно кофе ☕️ или карты .
 
Добрый вечер. Очень хорошая гадалка Оксана. Она мне помогла найти себя и выйти из депрессии после смерти мужа. Она восхитительная! Кому нужна помощь- она поможет! Честная и сильная. Контакт 8(918)0883737 Оксана.
 
Добрый день. Хочу выразить огромные слова благодарности Майе. У меня рушилась семья, были постоянно ссоры с мужем, часто ругалась с сыном, а про свекровь вообще молчу. Я не понимала почему всё это происходит. Конечно были догадки что у мужа есть другая,но я отказывалась в это верить. А свекровь всегда меня не любила, я ей не нравилась, как только мы с мужем поженились . Шло время,вроде как более менее всё устаканилось, а буквально на следующий день увидела как муж лайкает других, пишет другим, я конечно была в шоке. В итоге решила сходить к гадалке и узнать возможно ли вернуть старые отношения, тёплые, душевные, доверительные. Подруга подсказала обратиться к Майе. И я не чуть не пожалела. Это супер женщина. Она мне всё рассказала, дала советы, поддержала и вуаля. Муж стал заботливый,как раньше. Наладились отношения со свекровью, с сыночком, с главное мы с мужем стали жить душа в душу. Кстати аккаунт с сайта знакомств он удалил. Я безмерно благодарна Майе. Спасибо ей огромное за проделанную работу!!!
 
если кто и правда ищет настоящей помощи. то советую обращаться только к Екатерине


она помогла мне единственная


все остальные шарлатаны оказались к кому я обращалась


Катя вернула мне мужа в семью наладила полностью мою жизнь


я не знаю как выразить свою благодарность ей если бы не она я бы уже давно бы наверно с собой что нибудь сделала


катенька спасибо вам огромное и низкий поклон


вот номер екатерины ватсап 89588414057
 
Помогите пожалуйста очень срочно 🙏🏼
Мы с парнем плохо слышим. Мы были вместе на протяжении 6 лет, но в какой-то момент я очень сильно разозлилась, переборщила словами и ударила его головой телефоном, после чего у него появились кровоподтеки. Я извинилась, мы помирились и были интимны, но 15 декабря он ушел из дома и не вернулся. Потом 20 декабря я узнала, что он меня изменял с 17-летней девушкой и выгнал меня из дома. Я уехала 29 декабря домой в Тюмень, а он живет в Ульяновске. Мне очень тяжело, я сильно люблю его. Почему он так быстро изменился? Есть ли у нас совместное будущее? Как восстановить отношения? Я хочу сделать ритуал или приворот, чтобы он вернулся ко мне. Пожалуйста, помогите. Мои данные: Анжела, 23.11.1996; Виктор, 29.06.1994. Если нужно, могу скинуть фото его любовницы.
Обратись к вот этой женщине на ватсап напиши мне очень помогла мастер живет на Кавказе в горах ! Предоплат нет вообще никаких но у нее много людей дождись ответ ! +79383470208 Марина
 
Настя 26.08.2006 это та самая 17 летняя

Я очень много у кого гадала, попросила сделать ритуал на возврат любимого человека, но ни один человек мне не помог. Они взяли у меня деньги и обманули. Я хочу найти хорошего человека, который берет оплату только за результаты и не обманет меня. Очень хочу, чтобы мне помогли. Пожалуйста, помогите мне.
Обратись к вот этой женщине на ватсап напиши мне очень помогла мастер живет на Кавказе в горах ! Предоплат нет вообще никаких но у нее много людей дождись ответ ! +79383470208 Марина
 
Назад
Верх