• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мишина

Блокировка
Знаю отличную гадалку, много умеет и помогает. Очень серьезно подходит к вопросу. Я была успешная бизнес-леи, а потом с каждым месяцем стала плохо себя чувствовать, перестала работе внимания уделять, стала по больницам бегать, выяснять, что случилось, что происходит со мной. За пол года, я измучалась и бизнес перестал приносить доход, пустила все на самотек и конкуренты просто задавили. Ужас, что было со мной. И мой последний шанс была гадалка. Мама сказала, что лет пять назад была у потомственной гадалки у нас в городе, что та ей очень помогла с отцом. Номер даже остался, очень хорошо, что номер она не поменяла. На приеме узнала, что на мне порча сильная и, что это сделала близкая подруга. За три сеанса она все вырулила и постепеннно в течении 1,5-2 месяца все пришло к тому что было до этой порчи. Как же я счастлива, что именно к ней обратилась! Спасибо Вам Оксана-89183880602.

smirnovav1ck

Блокировка
Итак, у нас была почти идеальная семья, очень дружная, счастливая, ребенку 8 лет, все было супер, поездки, отдых совместный, поддержка друг дпуга во всех ситуациях, но, вдруг что-то сломалось. Наша семейная жизнь стала ужасно пресной и скучной, теперь я это понимаю, я из звонкой и тонкой , превратилась в тетку и физически и морально. Секс у нас испортился, стали мы им заниматься все реже и реже и потом вообще, раз в месяц или раз в два месяца. Я чувствовала, что у него кто-то есть, но, он не признавался и говорил, что никого у него нет, но, в конце крнцов он сам признался и сказал:" Я от тебя ухожу, у меня есть другая женщина". Я криво улыбнулась и сказала:" Ну, что же, иди к ней, желаю счастья". Никаких истерик, я сказала, ок, мы будем друзьями. Но, в один прекрасный день, я поняла, МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН и я хочу, что бы вернулся мой муж.
Я решила, что я не хочу разрушать свою семью и я не отдам никому своего мужа, не отдам никому то, что мы так долго склеивали, то, над чем мы так долго трудились. И пошла к Ольге Александровне это реклама, она занимается возвращением в семью гулящих супругов. Обряд проведен, прошел месяц и мой муж вернулся! Мы снова вместе и снова счастливы!

Владлена

Новичок
Я сама из деревни, была у нас в деревне бабушка, привороты делала, но она умерла еще в конце 90-х, я стала искать магов но молодые не вызывают доверия, а опытных и старых почти не осталость, я вышла на женщину из нашего края, александра добрая и светлая женщина не оставила в беде и помогла, сделала приворот на бывшего мужа который бросил меня 4 года назад с младенцем, не прошло и полутора месяцев как наши отношения снова пошли в то русло какое мне надо, а ситуация у меня тяжкая была. совет могу всем дать такой, не надо выкидывать деньги на всяких шарлатанов а обращайтесь только к тем кто помогает по совести!вот ее контакт +380681259803 александра
Расскажите подробнее,черной магией занимается,она приворот вам делала?и где она живет?

Владлена

Новичок
Я сама из деревни, была у нас в деревне бабушка, привороты делала, но она умерла еще в конце 90-х, я стала искать магов но молодые не вызывают доверия, а опытных и старых почти не осталость, я вышла на женщину из нашего края, александра добрая и светлая женщина не оставила в беде и помогла, сделала приворот на бывшего мужа который бросил меня 4 года назад с младенцем, не прошло и полутора месяцев как наши отношения снова пошли в то русло какое мне надо, а ситуация у меня тяжкая была. совет могу всем дать такой, не надо выкидывать деньги на всяких шарлатанов а обращайтесь только к тем кто помогает по совести!вот ее контакт +380681259803 александра
Где она живет?

Валерия Терн

Блокировка
Появились у меня определённые проблемы в личной жизни, о которых писать не буду (это слишком лично). Нужна была хорошая, проверенная, гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап это реклама.

Денис Горин

Блокировка
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Марии. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Марии не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Марии. Вот ее координаты: номер телефона и номер ватцап это реклама.

Елена Симфер

Блокировка
Всем добрый день! Искала хорошую гадалку но везде один разводняк был, чисто случайно нашла Елену сама она из ялты помогла вернуть мужа ,решила с работой все проблемы убрала гнилых людей из жизни
Очень приятная женщина понимающая каждую ситуацию
Работает так же по телефону но лучше лично к ней
Из за одной меня приехала в Симферопь ль успокоила и помогла! Если кому то нужна ее помощь можете писать дам ее телефон
Обещала приехать в Симферополь и принять желающих
Лучше ее пока не видела

Юлия80

Знаток
@Елена Симфер, так и откройте как полагается тему по этому человеку. Там все координаты и напишите, тут не написать в личку практически да и зачем, если будет тема где все желающие напишут отзывы

Елена Тим

Блокировка
Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка это реклама.

Иракли

Блокировка
Xочу выpазить благодарность магу который помог мне в беде - Светлана. Моя вторая пoловинка покинула дом без причины. После я выснил что на ней был сделан приворот и поставлена защита черного мага.
Oчень много денег потратил пока не наткнулся на этого золотого человека! Светлана была единственной кто реально смогла вернуть мне его как и обещала за неделю! Но за эту неделю была очень сложная работа и я вам советую к ней обратиться а не к шарлотанам которые пытаются заработать на чужом горе. Вот её номер телефона 89038435274

Нана Огорова

Новичок
Уж очень сестру один чел доставал, прям проходу не давал, чуть ли не выслеживал и надоедал ей постоянно. Она уже разговаривать с ним отчаялась, что ничего к нему не испытывает и не будет с ним никогда, но безрезультатно. Ее отношения с другим парнем стали портиться из-за этого надоедавшего. Молодой человек даже сам с ним пытался поговорить и по плохому и по хорошему, но тщетно... Ворожея Ольга Александровна провела отворотный обряд, и знаете - помогло! Кренделя этого сразу как смыло. Живет теперь подружка не нарадуется, и с молодым человеком отношения наладились. это реклама

Верх