Была у мага 4 месяца назад. Задал несколько наводящих вопросов во время раскладки карт и дальше стал строить диалог отталкиваясь от моих ответов. Кажется максимально незаинтересованным, типа мне все равно обратитесь вы ко мне или нет. Цены средние по Москве. Для решения моей сложной ситуации, по его же словам, предложил самую простенькую чистку и ритуал. Причем мое участие ему в этом не требовалось, он все делал сам))Что и как делает не объясняет. После того как приехала отдала деньги, на все звонки один ответ:по телефону я не обсуждаю, приехать на приём сегодня нельзя. Ах да, результата нет) Уже после нашей с ним работы пообщалась с девушкой из Гаврилов ям, так вот там все друг друга знают, но о таком никто даже не слышал. Очень жалко что раньше не знала этой информации, не пошла бы. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
 
Долгое время была одна без отношений, такое ощущение, что на меня тогда порчу навели. Не то что, не общалась с мужчинами, а такое ощущение будто я больная. Обходили стороной. Хотя и самооценка нормальная, выгляжу прилично и знакомые все говорили, что непонятно чего мужчины нет. Долго думала, сомневалась, но таки решилась связаться с Ноной Александровной. Как же хорошо, что хватило тогда смелости. Она мне очень помогла, как будто мир перевернулся. Сразу же начали поступать разные предложения, от совершенно разных мужчин. Но самое главное, сейчас я в отношениях, и безумно счастлива. Делюсь контактом, если вдруг похожая проблема Viber +380684772749 Нона Александровна

Спасибо Вам конечно, но мне кажется это своего рода сомнительная реклама(
 
здравствуйте Aнна, я у многих гадалок была, и честно говоря они оставляют желать лучшего
но уже почти приблизительно год хожу к пожилой женщине она меня впечатлила, и сейчас у меня все хорошо.
но мы с ней до сих пор дружим и я делюсь со всем с ней, очень хороший и положительный человек
не дай бог что бы кому то приходилось, но если в друг то лучше к ней денег она не просит, все по собственному желанию.
зовут надежда +79286005469
 
здравствуйте, я у многих гадалок была, и честно говоря они оставляют желать лучшего
но уже почти приблизительно год хожу к пожилой женщине она меня впечатлила, и сейчас у меня все хорошо.
но мы с ней до сих пор дружим и я делюсь со всем с ней, очень хороший и положительный человек
не дай бог что бы кому то приходилось, но если в друг то лучше к ней.Денег не просит все по вашему желанию

зовут надежда
89286005469
 
Последнее редактирование:
здравствуйте Aнна, я у многих гадалок была, и честно говоря они оставляют желать лучшего
но уже почти приблизительно год хожу к пожилой женщине она меня впечатлила, и сейчас у меня все хорошо.
но мы с ней до сих пор дружим и я делюсь со всем с ней, очень хороший и положительный человек
не дай бог что бы кому то приходилось, но если в друг то лучше к ней денег она не просит, все по собственному желанию.
зовут надежда +79286005469
Дистанционно работает ?
 
@Vladimir93, эта тема как "свалка" рекламных предложений, раньше их удаляли, теперь решили скидывать в этот раздел. Это заказная реклама, чаще всего магов однодневок, сегодня они есть по этому контакту, завтра их нет, отзывы в большинстве своем фальшивые.
 
Я как-то обратилась к Александре. Девчат, она мне действительно помогла. Проблемы сегодня есть у всех, но вот решения порой мы найти не можем. Многие идут к подружкам, а я пошла к гадалке и не пожалела. Александра ответственная и добросовестная гадалка, которой можно довериться полностью. Она сделала расклад на картах, который сказал о многом. Теперь советую эту гадалку всем знакомым.
Её номер +380681259803
 
@Vladimir93, эта тема как "свалка" рекламных предложений, раньше их удаляли, теперь решили скидывать в этот раздел. Это заказная реклама, чаще всего магов однодневок, сегодня они есть по этому контакту, завтра их нет, отзывы в большинстве своем фальшивые.
Спасибо буду иметь в виду
 
Могу посоветовать настоящего мастера своего дела. Сама лично к ней обращалась за помощью, всё предсказала, помогла избавиться от проблем и мне, и родителям. Два года мучений и только эта женщина спасла меня от страшных последствий. Спасибо большое Анджеле Николаевне за то, что вернула меня к нормальной жизни. Вот её номер +380984787475 Viber, WhatsApp. Реально рекомендую всем!!!
 
Я вот могу посоветовать человека, который реально помогает. Ощутила всю её силу на себе лично, хотя, возможно, до конца и не верила, что со мной может произойти такое. Анджела Николаевна увидела мою проблему и тут же взялась помогать. Хотя до этого 2 года никто толком ничего сделать не мог. Люди, не бойтесь обращаться за помощью, если чувствуете беду, а то может случиться непоправимое! Вот номер этой удивительной женщины +380984787475, Анджела Николаевна, есть Viber, WhatsApp. Рекомендую всем!
 
Обратилась к Инессе Власовой за приворотом, и честно сказать осталась очень довольна. Давно уже не верила в магов, колдунов и прочих специалистов в данной области. Когда я встретилась с Инессой оказалось, что она не рассказывает глупых сказок про какие-то несуществующие обряды с сушенным глазом дракона и лягушачьей лапкой. Два часа консультации прошли четко и по делу. Результат превзошел мои ожидания. Предупреждаю сразу, приворот она делает не обычный, никаких страданий со стороны партнера, никаких присушек и тому подобной чепухи. Воздействие производится через себя, и является полностью безопасным, что могу подтвердить собственным опытом. Так, что кому нужно с гарантией и без выкачивания бабла, то обращайтесь к Инессе. Вот телефончик 89639994848
 
Последнее редактирование модератором:
Марина Николаевна, ясновидящая, гадает на Таро и простых картах, рекомендую, обращаюсь много лет. Все сбывается. Принимает в Омске, но гадает и дистанционно. Рекомендую. 8-3812-577-647.
 
Мне помогла одна женщина, не пойму почему нет отзывов о ней, хотя к ней обращаются многие мои знакомые, узнала случайно. Она вернула мне жизнь, я так же как и многие другие перепробовала много всяких магов, но помогла только она. Деньги она берет, но это копейки по сравнению с остальными и сразу говорит может помочь или нет и объясняет почему, единственное что по времени получается долго, но она объяснила что всему свое время. Если интересно вот ее viber +79671411297
 
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Александру .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380681259803
 
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью 79647220488, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала
 
Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!
 
Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну 79647220488. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии.
 
Здравствуйте, могу посоветовать ясновидящую и целительницу, уникального человека, которая помогла в мне в очень непростой жизненной ситуации, зовут ее Ольга принимает в районе ст метро "пр. Большевиков" СПб. Её вы не найдете в соц. сетях, она не занимается саморекламой; посоветовали ее мои знакомые которым она тоже помогла. Она работает лично. +7 (904) 553 50 92 . Дай Бог здоровье этому человеку и огромное спасибо.
 
Здравствуйте, могу посоветовать ясновидящую и целительницу, уникального человека, которая помогла в мне в очень непростой жизненной ситуации, зовут ее Ольга принимает в районе ст метро "пр. Большевиков" СПб. Её вы не найдете в соц. сетях, она не занимается саморекламой; посоветовали ее мои знакомые которым она тоже помогла. Она работает лично. +7 (904) 553 50 92 . Дай Бог здоровье этому человеку и огромное Спасибо.
 
Назад
Верх