Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.
 
Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +79676605400. Правда записаться к ней можно только через ВАЦАП.
 
Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +79676605400. Правда записаться к ней можно только через ВАЦАП.
 
Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).
 
Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).
 
Надо же, человек с утра и до вечера открывает новые аккаунты на всех известных форумах и пишет себе отзывы. О какой там магии может идти речь, у нее нет на это никакого времени. Цель завлечь, обмануть, распиарить себя, просто эталон шарлатанства. А ведь кто-то поверит этой обманщице.
 
Дурят народ как могут. Жесть просто. Мне одно не понятно, ее клиенты перед тем как придти, ищут в интернете отзывы о ней?
 
Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)
 
Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон +79676605400. Но не забудьте что лучше записываться через ВатЦап.
 
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!
 
Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.
 
Девочки здравствуйте! Если кому нужна хорошая гадалка вот номер тел.8900 123 73 07 . Была у нее не один раз, по себе скажу все сбывается! да и знакомые кто ходил все довольны! Смотрит на кофе и на картах.
 
Да, то что к ней попасть это правда очень тяжело, я иду с подругой я её тоже записала ,у ней свободных мест, я записалась на четверг , и ждать очереди неделю и то мне подфартила, как то так
Девочки здравствуйте! Если кому нужна хорошая гадалка вот номер тел.8900 123 73 07 . Была у нее не один раз, по себе скажу все сбывается! да и знакомые кто ходил все довольны! Смотрит на кофе и на картах.
 
Месяца три назад обратилась к гадалке Ольге Александровне, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться, она просканировала меня и моих близких, как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне три месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее 89284092628
 
Я сама из деревни, была у нас в деревне бабушка, привороты делала, но она умерла еще в конце 90-х, я стала искать магов но молодые не вызывают доверия, а опытных и старых почти не осталость, я вышла на женщину из нашего края, александра добрая и светлая женщина не оставила в беде и помогла, сделала приворот на бывшего мужа который бросил меня 4 года назад с младенцем, не прошло и полутора месяцев как наши отношения снова пошли в то русло какое мне надо, а ситуация у меня тяжкая была. совет могу всем дать такой, не надо выкидывать деньги на всяких шарлатанов а обращайтесь только к тем кто помогает по совести!вот ее контакт +380681259803 александра
 
Здравствуйте. Представлюсь, меня зовут Павел. Хочу поделиться своей историей о походе к женщине которая гадает. Скажу сразу, что пошёл я к ней по настоянию своей знакомой с полным недоверием. Ведь мне надо было решить проблему, которая казалась неразрешимой, это касалось моей жены. Не буду вдаваться в подробности, но дело шло к разводу. Что меня сразу потрясло в Светлане, так зовут эту женщину, так это то, что она как будто видит меня на сквозь. Она мне сказала сразу, что если не сможет помочь, то скажет мне об этом сразу. Однако посмотрев меня, Светлана сказала, что сможет мне помочь. Уж не знаю что и как она там делала, знаю что какие – то сильные обряды. У неё ещё есть какие то знакомые на Алтае, которые в свою очередь там на сильных местах тоже будут что – то делать. В итоге, после месяца их работы, у меня с женой всё наладилось!!! По моему она делала церковный приворот. Я сам не мог этому поверить. Забыл сказать, она ещё смотрит по рукам, и знает нумерологию. В общем устал я писать, если кому-то нужна помощь, или просто гадание, то я вам очень советую Светлану. Вот её номер 8-985-024-96-08 Светлана. Я сам в свою очередь ей очень благодарен, по этому и решил написать этот отзыв. ВСЁ.
 
Я раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Ее вотс ап 89180165049. Сами все поймёте.
 
Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! What’s ap +79676605400.
 
Моя встреча с гадалкой Марией случилась в не самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, дележка с родственниками наследства, проблемы на работе и с подругами… От Марии я услышала то, что хотела услышать. Поверила ей. Спокойно переждала тяжелый период, хоть и не так легко это далось. Все произошло так, как сказала Мария, и так, как я хотела. Поразительно! Спасибо большое Мария за поддержку. А кому необходимы контакты сильной гадалки, вот телефончик и Вацап Марии +79676605400 (но заранее лучше связаться с ней в Вацап).
 
Назад
Верх