Я пришла к Ольге Александровне года полтора назад. Долгое одиночество истощило меня морально и физически, жизнь была мне не в радость... Я еще молодая женщина и не имела любви. Была как заговоренная, не взирая на молодость и красоту. Ольга поняла, в чем причина и провела обряд от одиночества. Прошло время и я снова обратилась к ней, но уже совсем по другому поводу. Теперь мне нужна была помощь в выборе спутника, потому что я получила сразу два предложения. Ясновидящая рассмеялась, порадовалась за меня и сказала -"Решение примешь сама. С мужем жить тебе, а что бы не ошибиться, положи под подушку мой пентакль и утром будешь знать, кого выбрать. Мой пентакль защитит тебя от всего плохого, принесет удачу, кроме того с ним ты всегда будешь делать правильный выбор." Я так и сделала и не сожалею о своем выборе! Сделайте и Вы правильный выбор, Ольга Александровна действительно помогает! 89284092628 Ее номер
 
Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали вылазить разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +79676605400 (телефон и вацап).
 
Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали вылазить разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +79676605400 (телефон и вацап).
 
Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали вылазить разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, это реклама (телефон и вацап).
Ужс какой-то 😅
 
Я раньше прочитала много отзывов о гадалках на разных форумах интернета. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах! У кого подобные проблемы записывайтесь к Марии по Ватцап и Мария Вам поможет!
 
Ксения гадает хорошо и не только , может чистить от негатива -цены за работу приемлимые.. есть в контакте/id75559737
 
Ксения гадает хорошо и не только , может чистить от негатива -цены за работу приемлимые.. есть в контакте/id75559737
 
Ксения , может чистить от негатива -цены за работу приемлимые.. а главное я обращалась давно и это работает до сих пор. а не как деньги на ветер и будто бы ничего не было...она есть в контакте/id75559737
 
@Николай981, у многих была. Но к Людмиле не хочу. Пыталась попасть к ней год назад. Сейчас ничего уже не надо. А в том году также не смогла дозвониться, то выключен, то трубку не брала. И чем больше читаю ее ветку, тем меньше к ней хочется.
Была у неё тоже в прошлом году. До неё правда сложно дозвониться, в этом году несколько раз договаривались, но в назначенный день она не брала трубку. Задумалась нужно ли😄 хотя в прошлый раз неплохо погадала. Почти все сбылось. Ещё нравится одна девушка из Сочи, к которой можно попасть на дистанционный приём по ватсапу вот на этом номере +79649498862. Говорит четко по делу. Причём сходу не просит ничего ей рассказать.Кстати Людмила спрашивала😄
Хочу ещё прогуляться к дедуле одному в Шахты, может кто даст координаты?
 
Раньше было скептическое отношение к гадалкам, но жизнь так загнала в угол, что я не нашла другого варианта, как обратиться к гадалке. Как говорится, иногда жизнь нам сама приносит нужных людей и мне рекомендовали Аллу Белую.
Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту, я проявила для себя многие вещи, а главное она подарила мне надежду и веру в лучшее, это действительно мастер своего дела.
Если вы в полном отчаянии и непонимании, что делать, чего ожидать, когда кажется выхода нет, обращайтесь именно к Алле Белой искренне советую, не пожалеете 89224386482
 
Я полностью согласна и поддерживаю отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне просто несказанно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима. Она просто умничка — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, большая к ней очередь.
 
Такая у меня история была.. в общем меня никогда не привлекали молодые люди, зато непреодолимо тянуло к особам женского пола, я держалась как могла, старалась подавить в себе это. Но однажды я поняла, что по-настоящему влюбилась в девушку, которая встречалась с молодым человеком. Именно в этот момент я приняла решение посетить гадалку, что бы с помощью приворота заполучить возлюбленную. У меня была её фотка и я пришла к Ольге Александровне 89284092628. Где-то через неделю, мы были на вечеринке у общего знакомого, и, уединившись, начали целоваться. Я поняла, что приворот удался. Мы уже больше трех лет вместе и очень счастливы.
 
Была у неё тоже в прошлом году. До неё правда сложно дозвониться, в этом году несколько раз договаривались, но в назначенный день она не брала трубку. Задумалась нужно ли😄 хотя в прошлый раз неплохо погадала. Почти все сбылось. Ещё нравится одна девушка из Сочи, к которой можно попасть на дистанционный приём по ватсапу вот на этом номере +79649498862. Говорит четко по делу. Причём сходу не просит ничего ей рассказать.Кстати Людмила спрашивала😄
Хочу ещё прогуляться к дедуле одному в Шахты, может кто даст координаты?
Это вы про кого сейчас? Про Людмилу? Кто Вам неплохо погадал? Она на картах гадает? И сколько стоит погадать?
 
Последнее редактирование:
Знаю отличную гадалку, много умеет и помогает. Очень серьезно подходит к вопросу. Я была успешная бизнес-леи, а потом с каждым месяцем стала плохо себя чувствовать, перестала работе внимания уделять, стала по больницам бегать, выяснять, что случилось, что происходит со мной. За пол года, я измучалась и бизнес перестал приносить доход, пустила все на самотек и конкуренты просто задавили. Ужас, что было со мной. И мой последний шанс была гадалка. Мама сказала, что лет пять назад была у потомственной гадалки у нас в городе, что та ей очень помогла с отцом. Номер даже остался, очень хорошо, что номер она не поменяла. На приеме узнала, что на мне порча сильная и, что это сделала близкая подруга. За три сеанса она все вырулила и постепеннно в течении 1,5-2 месяца все пришло к тому что было до этой порчи. Как же я счастлива, что именно к ней обратилась! Спасибо Вам Оксана-89183880602.
 
Итак, у нас была почти идеальная семья, очень дружная, счастливая, ребенку 8 лет, все было супер, поездки, отдых совместный, поддержка друг дпуга во всех ситуациях, но, вдруг что-то сломалось. Наша семейная жизнь стала ужасно пресной и скучной, теперь я это понимаю, я из звонкой и тонкой , превратилась в тетку и физически и морально. Секс у нас испортился, стали мы им заниматься все реже и реже и потом вообще, раз в месяц или раз в два месяца. Я чувствовала, что у него кто-то есть, но, он не признавался и говорил, что никого у него нет, но, в конце крнцов он сам признался и сказал:" Я от тебя ухожу, у меня есть другая женщина". Я криво улыбнулась и сказала:" Ну, что же, иди к ней, желаю счастья". Никаких истерик, я сказала, ок, мы будем друзьями. Но, в один прекрасный день, я поняла, МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН и я хочу, что бы вернулся мой муж.
Я решила, что я не хочу разрушать свою семью и я не отдам никому своего мужа, не отдам никому то, что мы так долго склеивали, то, над чем мы так долго трудились. И пошла к Ольге Александровне 89284092628, она занимается возвращением в семью гулящих супругов. Обряд проведен, прошел месяц и мой муж вернулся! Мы снова вместе и снова счастливы!
 
Я сама из деревни, была у нас в деревне бабушка, привороты делала, но она умерла еще в конце 90-х, я стала искать магов но молодые не вызывают доверия, а опытных и старых почти не осталость, я вышла на женщину из нашего края, александра добрая и светлая женщина не оставила в беде и помогла, сделала приворот на бывшего мужа который бросил меня 4 года назад с младенцем, не прошло и полутора месяцев как наши отношения снова пошли в то русло какое мне надо, а ситуация у меня тяжкая была. совет могу всем дать такой, не надо выкидывать деньги на всяких шарлатанов а обращайтесь только к тем кто помогает по совести!вот ее контакт +380681259803 александра
Расскажите подробнее,черной магией занимается,она приворот вам делала?и где она живет?
 
Я сама из деревни, была у нас в деревне бабушка, привороты делала, но она умерла еще в конце 90-х, я стала искать магов но молодые не вызывают доверия, а опытных и старых почти не осталость, я вышла на женщину из нашего края, александра добрая и светлая женщина не оставила в беде и помогла, сделала приворот на бывшего мужа который бросил меня 4 года назад с младенцем, не прошло и полутора месяцев как наши отношения снова пошли в то русло какое мне надо, а ситуация у меня тяжкая была. совет могу всем дать такой, не надо выкидывать деньги на всяких шарлатанов а обращайтесь только к тем кто помогает по совести!вот ее контакт +380681259803 александра
Где она живет?
 
Появились у меня определённые проблемы в личной жизни, о которых писать не буду (это слишком лично). Нужна была хорошая, проверенная, гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап +79676605400.
 
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Марии. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Марии не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Марии. Вот ее координаты: номер телефона и номер ватцап +79676605400.
 
Назад
Верх