Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Марии. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Марии не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Марии. Вот ее координаты: номер телефона и номер ватцап +79676605400.
 
Всем добрый день! Искала хорошую гадалку но везде один разводняк был, чисто случайно нашла Елену сама она из ялты помогла вернуть мужа ,решила с работой все проблемы убрала гнилых людей из жизни
Очень приятная женщина понимающая каждую ситуацию
Работает так же по телефону но лучше лично к ней
Из за одной меня приехала в Симферопь ль успокоила и помогла! Если кому то нужна ее помощь можете писать дам ее телефон
Обещала приехать в Симферополь и принять желающих
Лучше ее пока не видела
 
@Елена Симфер, так и откройте как полагается тему по этому человеку. Там все координаты и напишите, тут не написать в личку практически да и зачем, если будет тема где все желающие напишут отзывы
 
Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400.
 
Xочу выpазить благодарность магу который помог мне в беде - Светлана. Моя вторая пoловинка покинула дом без причины. После я выснил что на ней был сделан приворот и поставлена защита черного мага.
Oчень много денег потратил пока не наткнулся на этого золотого человека! Светлана была единственной кто реально смогла вернуть мне его как и обещала за неделю! Но за эту неделю была очень сложная работа и я вам советую к ней обратиться а не к шарлотанам которые пытаются заработать на чужом горе. Вот её номер телефона 89038435274
 
Уж очень сестру один чел доставал, прям проходу не давал, чуть ли не выслеживал и надоедал ей постоянно. Она уже разговаривать с ним отчаялась, что ничего к нему не испытывает и не будет с ним никогда, но безрезультатно. Ее отношения с другим парнем стали портиться из-за этого надоедавшего. Молодой человек даже сам с ним пытался поговорить и по плохому и по хорошему, но тщетно... Ворожея Ольга Александровна провела отворотный обряд, и знаете - помогло! Кренделя этого сразу как смыло. Живет теперь подружка не нарадуется, и с молодым человеком отношения наладились. 89284092628
 
89518350207 хорошо смотрит онлайн. Жанна

Рекомендую девушку. Смотрит онлайн. Жанна 89518350207 цена смешная, говорит в точку.
 
Последнее редактирование модератором:
Я хочу сказать слова благодарности магу и экстрасенсу Дмитрию из Москвы, который буквально склеил наш брак. Мы с женой прожили 7 лет, родили дочь и были счастливы. Что случилось дальше, я сам не могу объяснить, но в доме начались скандалы, и моя жена после каждой ссоры стала говорить, что нам было бы лучше разойтись. Если бы не магические способности Дмитрия, то мы, наверное, уже давно развелись бы. Но мне очень повезло, и наши отношения получили второй шанс благодаря умениям и таланту этого человека. Оставляю для всех его номер телефона 89258521541.
 
Здравствуйте дорогие, я тоже ходила по разным бабкам , у меня очень сильно болел ребёнок , врачи не могли поставить диагноз, я уже билась в истерики и не знала что делать , отдала кучу денег на анализы врачей, но моей доченьки становилось хуже , после очередного приступа у ребёнка, я решила искать нетрадиционной медицины помощи , так же как и вы искала отзывы на сайтах , и по совету одной девушки , обратилась к Святославу. Он сказал что на моей малышке какая то порча , но я ему поверила , потому что признаки были физически а не духовными и как на маленьком ребёнке 3-х лет была порча, завистников и врагов на нём нет , он мне объяснил что у маленьких детей слабая энергетика и нет как таковы защиты как у взрослых , и они подвержены влиянию потусторонних сил, начало для меня показалось бредом , ибо какие потусторонние силы в 21 ввеке, но выбора у меня не было и так как я обратилась несоответствующей стихии 21 века , я решила ему поверить а точней попробовать , так как моя дочь это единственное что у меня есть . Мы заделали какие то обряды, прошёл месяц ребёнку становилось лучше, прошли приступы , а спустя пол года , он полностью выздоровел и вместо былой бледноты появилась румяница, потом поставили ей защити , и тогда со всем стало все хорошо . Сейчас нам уже 5 лет , и единственное чем болеем это раз в год простудой , когда проблема с ребёнком решилась , я начала заниматься своей личной жизнью , так как времени особо не было , я решила снова обратится к Святославу, чтобы он помог наладить мне личную жизнь , посмотрим как это работает )) +79990595003 кому надо, оставляю номер)
 
Значит, ситуация такая: лучшая подруга, самый близкий человек, стала моей Крёстной мамой, все было, замечательно, реально то, что я всегда хотела: забота, нежность, уют и пр. Я в свою очередь, тоже и помогала и всегда была рядом. Они (её вся семья) называли родной. Затем моя депрессия, ее волнение, их гиперзабота, мой перегиб где-то, ее усталость+жесткий характер (любит, значит любит, а нет-так отрезает из жизни) и вот уже 4 месяца, как она просто не общается...
У нас были ключи от квартир др др, каждый день виделись, ели из одной тарелки..., ну Вы понимаете, др для др делали все, а потом полное равнодушие. Я похудела на 8 кг., ушла в себя, потеряла работу, жить не хотела, ни с кем не общаюсь. Все эти 4 мес искала помощи у магов, что только не делали...результата ноль. Я знаю ооочень много обрядов и ритуалов теперь. Конечно, по-немногу отхожу, но скуч безумно, они просто моя единственная семья. И не подруга мне нужна, а вот та, что была реально мама!!! Помог вернуть это все мне Святослав !!!! Светлой души человек !!! Миллион благодарности ему !!!!! Если кому надо, вот его номерок 89990595003
 
Алина Румянцева экстрасенс Рязань Московский р-он

Услуги :

-составляет индивидуальные астрологические прогнозы , гороскопы , гороскопы на совместимость ,делает гадание на картах таро , гадание на воске через фотографию , проводит гадание на рунах. прогнозы на год , занимается расшифровкой снов .

-пользуется авторскими приворотами , возвращает вторые половинки , делает энергетические и сексуальные привязки , присушки .

снимает негативные программы таких как сглаз , порчи , родовой негатив и другое

-открытие денежного канала, привлечение удачи , обряды на повышение прибыли, устранение конкурентов, карьерный рост и прочее ..

-занимается лечением некоторых заболеваний , бесплодие (не всем ), нервные расстройства, возвращает мужскую силу , помогает избавиться от лишнего веса .
 
Девушка хочу вам посоветовать одну женщину которая у вернуть мужа в семью, сама знаю на своем опыте что это такое! Я благодарна этой женщине, и теперь я очень счастлива! Она работает как с глазу на глаз так и онлайн, позвоните не пожалеете вот её номер +7 (978) 842-23-30 Елена, будете звонить скажите от Ксении! Счастья вам и удачи
 
Здравствуйте, в свое время я искал тоже на всех форумах женщину которая сняла бы порчу с меня
Я рекламам не доверяю, так как за них надо платить а значит есть большая вероятность что накрутят, разведут, или вовсе ничего не сделают а только деньги возьмут(
Я нашел отзыв и спасибо тому человеку кто этот отзыв оставил ее зовут Роза она денег не берет
Сколько дадите столько и дадите я давал по 500-1000 так как больше не было оставляю ее номер тел она чистит, снимает порчу, лечит, и т.д Единственное что плохое кому то сделать она не делает
Вообщем надеюсь кому-то это поможет как в свое время и мен и вы тоже напишите отзыв, это важно так как я считаю что тем самым Вы поможете другим тоже ее тел 89252076265 Всем добра!
Дар в наследство | Знахарки на ТВ-3 Посмотрите видео
 
Здравствуйте! Я магистр магии, магия не бывает чёрная, или белая, все зависит от человека. Помогу вам в сердечных ситуациях, только приворот и отворот, гарантия 100%. Не гадаю.
 
Назад
Верх