Девушки к кому погадать можно сходить? Есть рекомендации может
Всегда относилась с опаской к различного рода гадалкам и не раз выкидывала деньги на ветер доверяя шарлатанам. Но когда в наш дом пришла беда и я уже не знала к кому обратиться, моя коллега по работе рассказала мне про замечательную женщину, которая однажды помогла ей. За месяц работы со Светланой моя жизнь снова стала счастливой. Наладились отношения в семье и даже повысили на работе) Спасибо, Вам, Светлана! Оставляю телефон, если хотите быть уверенны в результате и вам действительно нужна помощь сильной гадалки. 89629328847 - Светлана.
 
Альбина Добрый день!
Вы не могли бы по советывать к кому можно обратиться за помощью - жену необходимо вернуть..

Александр, есть хороший специалист, зовут Яна Полянская. Сама лично к ней обращалась около года назад для возврата мужа. Помогла очень. Насколько знаю, принимает и дистанционно. Сначала делает диагностику бесплатно, советует, что можно сделать в конкретной ситуации.
 
Прямо стандарт уже, я была у сотен, отзывов нет - вывод - нигде не была = ввод в заблуждение.
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70
 
Можете порекомендовать конкретно?
Есть одна женщина, которую мне посоветовали подруги. Сами не раз к ней обращались. У меня муж гулял на стороне и подруги посоветовали обратиться. Она рассказала мне всё как есть, в чём я убедилась сама. Уже через месяц мужа как подменили. Домой торопится, цветы дарит. Если вы хотите действительно попасть к профессионалу, а не выкидывать деньги на ветер, вот вам номер: 8-968-438-66-77
 
Вы бы хотя бы город указывали, где принимает. Сколько берет, чем именно помогла. А то пока это настолько шаблонно) крутой отзыв о супер гадалке с номером телефона от новичка, который недавно зарегестрировался и больше никакой информации
 
@AnastasiAAA, На форуме уже писали что это за тема, Вы не внимательно читаете
эта тема как "свалка" рекламных предложений, раньше их удаляли, теперь решили скидывать в этот раздел. Это заказная реклама, чаще всего магов однодневок, сегодня они есть по этому контакту, завтра их нет, отзывы в большинстве своем фальшивые.
 
Благодарна гадалке Марии за ее чуткость и работу. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Очень довольна тем, что судьба подарила мне знакомство с ней. Рекомендую, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись по ватцап).
 
Привет всем! Была недавно я у Марии (номер её +79676605400 (запись к ней по ватцап)), гадает она супер просто, самое забавное, что сбывается нагаданное. А подруге моей она мужа в семью помогла вернуть. Подруга тоже довольна.
 
есть хорошая гадалка Ксения, так же она занимается чистками ее ссылка в контакте Ksjoesja Agafonova
 
кстати есть еще канал на ютуб там расклады онлайн она делает. то есть выбираешь карту и она ее трактует-иногда у меня и онлайн расклад сбывался.
 
а контакты ее есть? Поделитесь, пожалуйста.
Сколько раз к ней ездила ,ниразу не помогла только деньги на ветер выкинула , а недавно узнала от знакомой о Ольге Амазаровой , сначала думала что опять очередная {оскорбление} ,потому что была уже на грани отчаяния , но решила попытать своё счастье . И действительно она мне помогла вернуть любимого ,я была на седьмом небе от счастья ,а ещё спустя 3 месяца он мне сделал предложение)) Девчат не ведитесь на шарлотанок , лучше к одной но проверенной ***************@ Любите и будьте любимыми ))
 
Была я у гадалки Марии много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Мария. Её телефон +79676605400 (записываться к ней через Вацап).
 
Гадалка Мария, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон и ВатЦап Марии +79676605400 (запись к ней проходит по Вацап).
 
Всем здравствуйте! Я целитель с большим опытом . Буду в Донецке после 20-го июля. Могу оказать помощь в лечении многих заболеваний. Со мной предварительно можно связаться по WhatsApp по номеру +7 926 414 7229.
 
Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомого обратилась к Марии, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет. Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Марии, чудо – гадалке! А вот ее контакты, если кому то необходима похожая помощь… телефон и ватцап +79676605400. Записывайтесь только через ватцап!
 
Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.
 
Назад
Верх