магия не бывает чёрная, или белая, все зависит от человека
Этому в магистратуре учат? Самопиар у нас тут:
 
Ну если зависит от человека, то должна быть еще желтая и красная магия :D
 
@Alefbeth, и коричневая. Ну такая, не очень которая))) помощник, у вас какая?
 
Здравствуйте!
Так сложилось понадобилась помощь гадалки, побывала у нескольких, называть их конечно не буду, но ни чем они мне помочь не смогли, только пронесли какую то ахинею, ткнув пальцем в небо.
Вообщем к гадалкам отношения стали скептические, но подруга настояла на посещение одной женщины.
Загулял муж, никогда до этого не было такого, но вот случилось.Гулял собака почти неделю, думала что его убили, а он пил.
Попала к Марье, она мне сказал что как только муж получит люлей там где пьёт, сразу вернётся домой, я не поверила.
На следующий день поехали вместе с подругой снова к этой женщине и когда мы находились у неё, позвонила моя соседка с просьбой прийти и забрать моего пьяного мужа от неё.
Как и говорила Марья, муж пил и ему накастыляли, вот побитый припёрся домой, дверь открыть не смог и пошёл к соседке, благо она отнеслась с пониманием и не вызвала полицию.
Вот решила поделиться с вами, может кому нибудь тоже нужна будет помощь гадалки Марьи, её номер телефона 8924 138 60 87.
Думаю лучше приезжать к ней домой.
 
Расскажу свою историю- прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу БАН-ЛИСТ. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к этой гадалке Кристине Андреевне и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящую гадалку, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Кристины ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, обращалась через WhstsApp +7 988 357-29-64
 
У меня, наверное как и у многих быввает в жизни, шла черная полоса...ни чего не клеилось в личной жизни и не получалось. Моя коллега посоветовала сходить к Марине, долго думала, сомневалась..но потом полшла и не пожалела. Она действительно помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна, её контактный+79652630241.
 
Хочу всем порекомендовать настоящую сильную гадалку Марию. Благодаря этому добрейшему человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. У меня как будто открылись заново глаза в духовном плане. Жизнь начала уже постепенно налаживаться. Кроме того, Мария очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты: телефон и ватцап +79676605400.
 
Добрый день всем! Я обращалась к Даниле Фениксу! Тоже из Самары очень помог живёт в районе площади Кирова берёт не много мне Данил до сих пор помогает!очень светлый бескорыстный человек. спасибо ему огромное!помог и в личной жизни и в работе .очень помог, если бы не он , маму обещал вылечить( все сказали ей немного осталось).не знаю чтобы со мной было в мае.и обращалась моя знакомая -он ей тоже вернул молодого человека. я в нем уверена на 100%! если что пишите- все расскажу подробно.Для меня Данил -волшебник. он все может я в этом лично убедилась!!!.
 
Гадала у Александры гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +380681259803
 
Прямо стандарт уже, я была у сотен, отзывов нет - вывод - нигде не была = ввод в заблуждение.
Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице.
Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо.
Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей
Ляне и позвонила ей. Она просмотрела мою ситуацию и увидела,
что моего мужа приворожили и провела обряд снятия этого приворота.
Через пару дней он позвонил и стал просит прощение.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208 WhatsApp, Viber
 
Услуги: ясновидящая, работает по фотографии, делает астрологическую карту, индивидуальные талисманы
Стоимость: от 1500 р
Адрес: Нижневартовас
Телефон: +79067530473 восапп

Общались по вотсапп, так как не было возможности приехать, посоветовала подруга, очень понравилась, настолько все четко сказала , один в один, и по прошлому и про будущее, помогла при решение моих проблем. Очень советую. Единственный минус, очень большая загруженность, из за этого редко отвечает.
 
Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp +79676605400. звоните или пишите!
 
@Maria125482, если она находится фактически в нижневартовске - разместитесь в теме Нижневартовска с указанием улицы и дома. На форуме размещают объявления по тем практикам кто имеет личный приём и в ветке того города где находится фактически.
 
Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp +79676605400. звоните или пишите!
 
Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp +79676605400. звоните или пишите!
 
Моя мама недавно мне рассказала очень интересную историю о том где мой отец. Его собственно и небыло, я получилась благодаря донору...По рассказу мамы, ее еще в студенческие годы сглазили и в связи с этим мужчину она найти себе так и не смогла, а донора нашла благодаря знакомству моего деда в клинике. И видя, что в свои 29лет я тоже никак не свяжу свою судьбу ни с одним мужчиной посоветовала обратиться к гадалке, что бы сглаз от меня ушел и я не прожила свою жизнь в одиночестве как она. Пошла я на сеанс к Ольге Александровне, ее мама нашла по знакомым. Сглаз на одиночество она увидела сразу на пороге, даже говорить ничего было не надо. За несколько сеансов она избавила меня от этой напасти. Прошло пол года и я встретила своего будущего мужа, у нас уже растет сыночек. Хорошо что есть такие люди как Ольга Александровна, способные помочь в таких не стандартных делах. 89284092628
 
Я уже лет 12 обращаюсь к ясновидящей Гулей, она с Дагестана, но раз в год приезжает в Сургут по просьбе своих многолетних клиентов, рекламы у нее нет, она не дает, реклама у нее это мы, постоянные клиенты-"цыганская почта", так сказать.... Ей не важно на чем "посмотреть" человека, любую ситуацию, будь то кофе, карты Таро, или вообще ничего не используя, ей не важно расстояние, может посмотреть и по телефону и единственное, что может, это попросить фото. Дар у нее появился после перенесенных 2-ух клинических смертей. Говорит все, что увидит и почувствует, может даже рассказать вплоть, о том как Вас называет например любимый(ая): зая, котик, Танюля и т.д., подружки ее близкие звонят ей, узнать например где она очки оставила и где искать-дома или на работе))), но это уже конечно через чур, в общем от этой замечательной женщины ничего не утаить))) (даже она может сказать когда у вас или у кого либо был-будет, хороший-плохой секс), живет ли Ваш ребенок уже половой жизнью или нет, жив или мертв человек, о работе, о бизнесе, об окружении, обманывают Вас или нет. Она видит болезни, может сказать, что или кто поможет, стоит ли делать операцию, что поможет в лечении, а что категорически делать или принимать нельзя. Она и сама лечит. Благодаря ей многие нашли свои половинки, померились, поженился. В общем эта женщина самая настоящая волшебница или как я ее называю добрая Фея. Я могу сказать, что я вот уже все эти 12 лет обращаюсь к ней и могу сказать, что все с чем я к ней обращаюсь, все, то от чего она меня предостерегает, все сбывается на 99%, скажу больше, если она меня предупредила и я ее не послушалась, а сделала по другому, то потом я страдаю на все 100%, (это скорее потому, что она говорит не навязчиво, не настойчиво, спокойно, без эмоций и люди часто это не воспринимают серьезно, а зря и я сама в этом убедилась не раз) теперь я слушаюсь ее во всем, доверяю ей на все 100%. Вот ее постоянный номер: 8 (928) 511-72-24. Будьте счастливы и здоровы.
 
реклама у нее это мы
Спасибо конечно, но реклама на форуме запрещена.
Если она такая супер видящая, зачем тогда вы открывали эту тему?

Т.е. она вам не помогла, а другим поможет?
Дар у нее появился после перенесенных 2-ух клинических смертей.
Да, да, да, все это мы уже проходили, не раз:
3. Минимум три клинические смерти.
подружки ее близкие звонят ей, узнать например где она очки оставила и где искать-дома или на работе)))
Эти фокусы обсуждались так же не раз, особенно это отлично получается у Людмилы Анатольевны из Тюмени, Республики 143.
 
Последнее редактирование:
День добрый, сама долго не могла найти, и был тот же вопрос что и у вас, почему в таком большом городе, нельзя найти человека делающего приворот, начала искать в интернете, попадались шарлатаны, и увидела объявление где человек принимает оплату после результата, обратилась, и действительно помог, и потом принял деньги, вот номер 89255215423
 
а вы незнаете кто снимает порчу и чистит в ростове или в области?
Добрый всем вечера девочки была у Екатерины на Оренбургском хочу сказать о ней хорошее слово мы с моим любимым не могли заиметь детей с 2011 года когда я попала к ней в 18 году она помогла мне сейчас у меня есть прекрасная доченька 😇 может кому то интересно будет 89994831312 ее номер
 
Назад
Верх