А можете пожалуйста подсказать кто ещё хорошо гадает на кофе? Или кому обратиться ещё можно, кто точно хорошо гадает? Читала в форуме про Луизу на Хохлова д.5 и Луиза, которая живет на Червишевском тракте? Может, к ним лучше обратиться?
89630563572. Вера. Хорошо гадает на кофе
 
Добрый всем вечера девочки была у Екатерины на Оренбургском хочу сказать о ней хорошее слово мы с моим любимым не могли заиметь детей с 2011 года когда я попала к ней в 18 году она помогла мне сейчас у меня есть прекрасная доченька 😇 может кому то интересно будет 89994831312 ее номер
Я была у нее , очень добрая светлая женчина помогла мне решить вопрос с работой и отношенией с детьми
 
Данила ясновидящий! Проживает в Самаре!! В районе площади Кирова , видит будущее .прошлое .помогает в личный жизни! Была у него на приеме ответил на все мои вопросы !!! Подсказал что и как дальше делать с бизнесом и в личной жизни!! !На вопросы отвечает конкретно ,ответы не размытые мне очень помогли его советы!! Хотелось бы узнать возможно кто-то был ещё!!?
 
Я прошу меня извинить, если Вас это задело. Я имела в виду, что я нарывалась на шарлатанов. Поэтому и штудирую форумы в поисках проверенных людей по отзывам тех, кто уже был на приеме. Я не хотела кого-то оскорбить, простите.
Не знаю, чем можно помочь вам, но вот координаты девочки, которая хорошо смотрит. Она моя Соседка. Обращалась к ней ни раз. Напишите на ватсап +79649498862 только ситуацию не описывайте сразу, заодно и проверите 👌
 
Не знаю, чем можно помочь вам, но вот координаты девочки, которая хорошо смотрит. Она моя Соседка. Обращалась к ней ни раз. Напишите на ватсап +79649498862 только ситуацию не описывайте сразу, заодно и проверите 👌
Это телефон Анжелики Вольвач. Она то ли в Сочи, то ли в Краснодаре, где-то в тех краях. Слышала что раньше жила в Казани. известная в социальных сетях дама. Работает рунами. Обращалась к ней два года назад. Сказала ровно 5 слов по Вацап, на этом всё. И ещё неделю почти ждала. Многие пишут ей на странице, а когда мне ответите, а когда мне, и тд. Видимо занятость.
 
Никогда раньше не обращалась к магам. Но недавно в жизни все стало очень плохо. Уволили с работы, бросил любимый человек. Неприятность за неприятностью. Случайно наткнулась на Ларису Ufyufk. Я ей написала и подробно объяснила ситуацию, ответ не заставил себя долго ждать. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но я не ошибалась! Все пошло как по маслу! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней, встретила чудесного человека! И все благодаря Ларисе! Мою благодарность не описать словами! Оставляю номер телефона, whatsapp +380681476313. Пишите, не пожалеете!
 
Лично я отчаялась в своей жизни, все становилось хуже и хуже. И все усилия ничем не помогали, мне было не только плохо, но и очень одиноко. Ушёл муж, сын завалил егэ, на работе намекали о сокращении. Я решилась пойти навстречу к Алле Белой, чтобы узнать чего мне ожидать и как действовать. Ничего такого серьезного не планировала услышать, но когда она начала рассказывать у меня пропал дар речи, все было отмечено в точку. На протяжении всего сеанса я сидела с мурашками. Я вышла и поняла что теперь все начнётся заново. Сейчас уже начался путь восстановления сын поступил в колледж, а муж начал писать романтические сообщения. От всей души хочу порекомендовать Белую 89224386482 , вы действительно не пожалеете.:love::devilish:
 
знаю одного отличного черного мага, он мне делал приворот все работает. Его зовут Ярослав Гром вот его телефон +79531424980
 
мне поставил защиту один хороший маг . действительно чувствуется
 
Доброго времени суток! Я обращалась за помощью к Светлане, Очень она мне помогла в семейной проблеме! Муж собирался уходить из дома к другой иза этого я начала очень депрессировать, старалась держать себя в руках но было настолько плохо что решила обратиться к Светлане за помощью. Светлана помогла мне приворотом, знаю что многие будут осуждать, но не судити и не судимы быдете! Светлане огромное спасибо Муж вернулся у нас в семье скоро будет радость, появиться ребенок. дам ее номер может кому то пригодиться ТЕЛ 89803910282 Светлана . ВСЕМ УДАЧИ
 
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о Светлане. Её номер ‭‭+7 (904) 087-05-40‬‬ Помогла с переворотом, как и обещала приворот начал действовать в течение двух недель сейчас прошло полгода и все хорошо . Гадает отлично на +5 Вроде бы ни в чем не обманула. Это моё субъективное мнение о Светлане. Очень помогла за что ей большое спасибо.
 
Донецк. Текстильщик. Владею всеми видами магии. Профессионально любые ритуалы. Привороты. также "однополый". Отворот. Остуда. Верность мужа. Гармонизация отношений. Порчи-наведение и снятие, проклятья, сглаз, испуг и др. негатив. Помогаю преобразовать судьбу. Привлечение второй половины. Женская привлекательность. Денежная магия. На удачу. Магия бизнеса. Чищу любые помещения от негативной энергии. Прием 300-500 рублей. Полная диагностика. Остальное по ситуации. Помогу при личной встрече. 071-432-09-97. Юлия.
 
Вот моя проверенная гадалка - Мария, очень мне нравится с ней работать, видно что она настоящий профи своего дела, говорит всегда в точку. Я в шоке полном после общения с ней, все знает, все видит. Она делала мне обряд на везение, потому что мне вообще всю жизнь не везло совсем, вот я и решила - немножко удачи мне не помешает! Предсказания сбываются 9/10, мне Мария очень понравилась, всем ее рекомендую. Вот ее телефончик и ватцап, вдруг и вам пригодится +79676605400.
 
Оставляю свой отзыв о Мариам! За последний год было очень много проблем, невезение во всем. Черная полоса в жизни была: ушел муж к другой девушке, проблемы со здоровьем были, не хотелось даже жить. К очень многим гадалкам и магам ездили обращалась, но ничего не менялось, но когда обратилась к Мариам всё было по-другому! Я очень рада что я нашла Мариам, и моя жизнь стала совсем другой, муж вернулся через три недели, со здоровьем не стало никаких проблем! Я безумно счастлива, и буду всегда всем рекомендовать Мариам, она настоящий профессионал! Кому нужен такой специалист — вот ее номер (Вайбер, Вотсапп +79612779927).
 
Хорошую гадалку найти тяжело, больше рекламы в интернете. Хотя по собственному опыту убедилась, что и сарафан не всегда работает. Благодарна судьбе, что свела меня с этой удивительной женщиной. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочется, что бы как можно больше людей знали, что такой человек существует который решает любые проблемы. Это ее контактный номер +79612779927.
 
Я знаю человека, который помог мне в очень трудной ситуации. Ее зовут Мариам, она очень сильная и обладает удивительными способностями. Она помогает всем, кто сбился с пути, потерял смысл жизни. Тем, кто хочет вернуть любимого или найти любовь. Если у вас какие-то проблемы, то вы можете полностью на нее рассчитывать. Номер вроде прежний 89612779927.
 
А мне помогла гадалка Мариам, я с ее приворотов и магических способностей в полном восторге! Такая сильная гадалка мне еще никогда не попадалась, а обращалась я к многим, и все было в пустую.. Только деньги на ветер и никакого результата. Но, кто ищет, тот всегда найдет! Теперь только у нее узнаю ежедневные гороскопы не только для себя, но и для всей семьи. Вот ее номер 89612779927. Всем искренне рекомендую ее, она поможет каждому.
 
Я всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без гадалки тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете.
 
Я никогда не думала, что жизнь меня заставит обратиться к людям, которые имеют дар менять жизни и предсказывать судьбы людей. Когда делают настолько четкие предсказания, которые сбываются спустя 2-3, то бегут мурашки по коже. Я благодарна Богу за то, что есть люди на земле, которые помогают нам в трудных жизненных ситуациях, в которых мы сами не можем разобраться. Искренне рекомендую всем, у кого жизненные неприятности, проблемы на работе или с близкими, всем у кого здоровье стало резко подводить, эта девушка вытащит вас из любой пропасти. Гадалка Мариам мне очень помогла, хоть я как многие из вас вообще никогда не верила в гадалок. Советую обращаться за помощью к проверенной сильной гадалке, Мариам снимет порчу, вернет вашего любимого и изменит вашу жизнь к лучшему до неузнаваемости. Вот ее номер 89612779927, боритесь за свою жизнь!
 
Здравствуйте. Подскажите сколько стоит?
Людмиле уже не помню сколько оставляла. 1т кажется. Но это было больше 2-ух лет назад. Как сейчас 🤷🏻‍♀️ Девушке, что по ватсапу работает столько же оставляю. Она обычно оперативно отвечает. Мне нравится. я обращалась к ней в августе-сентябре 2017 года, она достаточно много сказала правды про мою жизнь, но главное она сказала что меня скоро ожидает беременность(для меня это было очень большим удивлением, так как забеременеть не могла очень долго, даже к врачам обращалась и думала что это невозможно), и вот уже в декабре этого же 2017 года я узнаю что беременна и теперь я счастливая мама, дочери уже 9 месяцев. Не думала никогда, что просто по фотографии можно так много и точно рассказать о человеке.

Это вы про кого сейчас? Про Людмилу? Кто Вам неплохо погадал? Она на картах гадает? И сколько стоит погадать?
Я об этой Людмиле. В прошлый раз была у неё несколько лет назад, результат был неплохой. Но в этом году не дозвонилась до неё. А сейчас обращаюсь к этой девушке +79649498862 писала о ней выше .
 
Назад
Верх