Хочу написать свои слова благодарности гадалке Марии. Вначале я обратилась к ней, как к специалисту по гаданию. В моей личной жизни уже долгое время царили такой хаос и неразбериха, что мне хотелось хотя бы понять для себя, что происходит, в чем причина всех моих неприятностей и придет ли этому когда - нибудь конец. Гадание меня обнадежило, так, как я поняла, что нельзя просто сидеть сложа руки, и начинать надо с себя. Поэтому, дальше мне было уже интересно обращаться к Марии как к мастеру, которая владеет даром. Вот данные для связи с Марией, ее телефон и Ватцап +79676605400.
 
Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. 79676605400). Ничего не расспрашивала, все сама рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
 
Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. 79676605400). Ничего не расспрашивала, все сама рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
 
Всем привет!
Ходила к гадалке Томара Петровна на рощинской.
Все что она говорила все сбылось. У меня прям просто до сих пор нет слов. И ладно бы это сбывалось только у меня. Но сбылось у других людей которые даже не знали что на них гадали. Могу поделиться ее номером: 89630385049
 
Могу посоветовать хорошую гадалку . Очень хороший специалист в своём деле .
Принимает лично и дистанционно, гадает на картах и выливает на воск.
Район Кирова .
0507325442 Алла
 
Обращалась к гадалке Ляне и не один раз. В первый раз обратилась с проблемами по бизнесу, т. к. была на грани банкротства, пообщавшись с Ляной она выявила причину - на мне был сглаз, она провела очистку и все постепенно начало налаживаться. Второй раз я обратилась, чтобы помогла моей свекрови, они с мужем в последние 5 лет жили как кошка с собакой, Ляна им провела любовный обряд (деталей не знаю, но знаю точно, что помогло). В общем кому нужно звоните ей, она реально поможет. Ее контакты +380973452208 есть и вайбер и ватсап.
 
Девочки, советую всем Яну! Она мне очень помогла в тяжёлой ситуации, сделала расклад на картах Таро, очень много правды сказала, уже больше половины сбылось. я очень довольна. Удобно, что принимает на расстоянии. Оставлю её Контакты +380977787307 viber,WhatsApp”
 
За все время существования моей проблемы я прошла нескольких гадалок, никто не смог помочь, только обнадёживали. Ситуация у меня была критическая. Случайно, с уже последней надеждой, наткнулась на Марию, и прочитав в интернете много отзывов о ней, решила, была не была, рискну в последний раз. Оказалось, Мария и вправду хорошая гадалка, которая чётко разобралась в моей проблеме, в ее причинах. Во многом я и была этой причиной... А еще она очень добрый и мудрый человек. Отнеслась ко мне с душой и помогла в моей проблеме на все сто процентов. Если честно, я уже даже не ожидала положительных сдвигов в моем вопросе. В подробности я в своем отзыве не вникаю, слышала, что нельзя все личное рассказывать незнакомым людям. Напишу напоследок телефон Марии +79676605400, и удачи всем, у кого проблемы!
 
За все время существования моей проблемы я прошла нескольких гадалок, никто не смог помочь, только обнадёживали. Ситуация у меня была критическая. Случайно, с уже последней надеждой, наткнулась на Марию, и прочитав в интернете много отзывов о ней, решила, была не была, рискну в последний раз. Оказалось, Мария и вправду хорошая гадалка, которая чётко разобралась в моей проблеме, в ее причинах. Во многом я и была этой причиной... А еще она очень добрый и мудрый человек. Отнеслась ко мне с душой и помогла в моей проблеме на все сто процентов. Если честно, я уже даже не ожидала положительных сдвигов в моем вопросе. В подробности я в своем отзыве не вникаю, слышала, что нельзя все личное рассказывать незнакомым людям. Напишу напоследок телефон Марии +79676605400, и удачи всем, у кого проблемы!
 
В последние 6 недель я очень плохо сплю. Точнее, совсем не сплю (максимум 2-3 часа в сутки). Искала причины этого и до сих пор не нашла. Врачи разводят руками, проводят кучу обследований и пока что никаких результатов. Я пробовала медитации, пробовала изматывать себя до такой степени, чтобы с ног валиться. Все без толку, сплю максимум 3 часа. И меня бы это ни капельки не волновало, если бы при этом я не выглядела с каждым днем все хуже и хуже. Не знала, что делать...Подруга предположила, что на мне порча и посоветовала сходить к Ольге Александровне. Порча подклад у меня была, подарили брелок на работе...Ольга его уничтожила и мое самочувствие стало улучшаться)
 
Мне 20 лет, я учусь, работаю, есть мч, живём вместе почти год. Работаю практически без выходных, чтобы оплатить коммуналку, продукты, одежду, интернет. Мч никак не мог найти работу, поэтому все висело на мне... Что бы помочь ему в поиске работы я перепробовала все, и на самый крайний случай остался один вариант, это обратиться к ясновидящей. Ольга попросила вещь, которую он все время носит с собой. это оказались ключи, а на них брелок, он то и оказался виновником его проблем, так называемый подклад. От брелка мы избавились, а Ольга взамен его сделала амулет на удачу и денежное благополучие. С того момента прошло пару недель и мч нашел хорошую высокооплачиваемую работу ииии бросил меня((( теперь пойду к Ольге за приворотом)
 
Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Лариса - это настоящая находка!!!
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Вопрос мой решился быстро, это невероятная с таким даром! Вы дарите людям добро и выручаете из беды, спасибо вам! Есть вацап.
 
Добрый день. Гадала у Ларисы сильная она, впечатлила не на шутку. Помогла очень, а то я уже не знала куда бежать.
Не буду рассказывать что именно меня к ней привело, но могу сказать, что она большая умница!!!
Всегда буду ей благодарна. Если кому надо вот номер телефона 89132671433 есть вацап.
 
Собирались покупать квартиру в новостройке в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалки Ларисы Гангал прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки. на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы послушали её предупреждение и не купили там. и что вы думаете действительно осенью из новостей узнали что стройка стоит, застройщик банкрот, сбежал и присвоил деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить. вообще помогала Лариса уже не один раз нашей семье. вот ее whatsapp +380681476313 к ней можете смело обращаться, работает она дистанционно
 
Мастер джйотишь , ведический , астрологов нумеролог. Посмотрю ваши таланты , предназначение , кармические задачи. Мастер по коррекции кармы. Рекомендации как и куда двигаться , чтоб выйти на свой путь. Оплата 5000 р час. Принимаю онлайн и лично.
 
Таролог с большим опытом. Потомственная ведьма. Работаю с любыми ритуалами. Чистки , защита, открытие дорог. Любовная магия. Оплата 5000 р час консультация. Работа с ритуалами цена не фиксированная , зависимо от сложности. 89645883844
 
Девочки, обращалась к Милане. Она работает дистанционно. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее, дает четкие советы как лучше поступить. Само больше понравилось то, что она сделала оберег и все теперь налаживается, прям чувствую его защиту. Очень довольна.
Кому нужно погадать, найти выход из тяжелой ситуации то очень советую +38068-469-02-53...
 
Прошло три месяца как моя жизнь восстановилась... Я никому ничего не рассказывала, что со мной произошло. Полгода назад я ни друзьям ни родственникам не сказала что разошлась с мужчиной с которым прожила около 6 лет, мне было стыдно в этом признаваться, боялась подумают, что это я виновата, всем говорила что он уехал на заработки. Я, просто надеялась, что он вернется. А потом... я поняла - ждать нечего, у него началась своя жизнь - без меня. Дожив до 36 лет, я никогда не обращалась ни к каким гадалкам, экстрасенсам и т.д. Наверное, этот момент настал, подумала я. Та, которую я выбрала из всех предложенных мне вариантов, мне скорее всего была послана с неба, правда не знаю кем. В августе месяце мы начали с ней работу по возврату МОЕГО мужчины. Я не знаю к каким богам или чертям она обращалась, я не знаю что она делала, мне не интересно. Я приклоняю колени перед этой женщиной. Еще тогда, три месяца назад мне хотелось всем раструбить о том как он пришел ко мне, о том как предложил все начать с начала, о том что я наконец-то смогла спать по ночам, но я боялась. Боялась просто сглазить все то, что я имею сейчас. и опять же я никому ничего не говорила. Самое тяжелое в жизни, когда ты не можешь ни с кем поделиться ни своим горем, ни своим счастьем. 20 октября мы зарегистрировали наши отношения!!! Я не хочу больше молчать. Я счастлива. Я решила написать на всех форумах о том, как я счастлива!! Мне не хочется больше молчать, мне теперь не страшно. Была бы возможность я бы кричала!! Внутри себя я танцую и ликую. Тебе спасибо, та, которая мне помогла все это преодолеть, которая какими-то силами заставила его опомниться и пойти дальше по жизни со мной. Девушки, женщины, чтобы не случилось у вас в жизни всегда есть шанс что-то исправить. Быть счастливой. Я никогда не забуду ту боль, что я пережила, но и вспоминать о ней лишний раз не хочу. Мне будет очень приятно если у кого-то еще появится шанс в этом мире. Мы все имеем право на это!
Гадалку КРИСТИНА зовут. Ее номер +7988 357 29 64
 
Ходила к Анике 01.12.19. Очень приятная женщина, сделала несколько раз расклад на картах, все что рассказывала, все правда. Когда я к ней пришла, только спросила имя , дату рождения и на что погадать.Занимается приворотами, отворотами. Насчет гадания о прошлом, все четко сказала. А про будущее, ну поживем, увидим. Я заказывала обряд на благополучие, перед Новым Годом он самый лучший. Не зря выбрала именно эту гадалку, очень жаль, что она приезжает в Москву так редко, но очень хорошо, что можно провести сеанс по вайберу или вотсапу. Многие пишут, что не знают русского номера, так вы просто не спрашивали Анику, я спросила и она написала, вот: +79651199549
 
Назад
Верх