Anon

Блокировка
В последнее время начала переживать за свою жизнь. Страховка доверия не внушала, поэтому решила найти способ защититься на этом сайте. На Анику обратила внимание случайно, но что-то в ней внушало доверие, поэтому я выбрала её. Хоть ритуал и проводился по телефону, результат превзошёл все ожидания! Сегодня утром лишь чудом смогла избежать серьёзной аварии, машина пронеслась буквально в сантиметре от меня. И за это благодарить можно лишь Анику, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела! Оказалось не зря у меня было предчувствие. Я благодарна Анике за обряд. +79651199549 Viber / What app.

Олеся67

Блокировка
Обращалась к одной ясновидящей дистанционно,т.к никого не смогла найти у нас в Торонто(Она помогла мне наладить личную жизнь,брату поправила здоровье,очень сильный человек!)Все что говорила мне о будущем,сбылось.

zigalkinair

Блокировка
Моему сыну 40 лет, а ни жены, ни детей у него нет. Начал уже выпивать от одиночества… Знакомые посоветовали обратиться к Ляне +380973452208. Я согласилась – хуже уже не будет. Ляна провела диагностику и обнаружила что у сына венец безбрачия. Через месяц после ритуала, мой сын встретил хорошую девушку, умерил алкоголь в своей жизни. Я ей очень благодарна.

ОльгаГуз

Блокировка
Я благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему сыну. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему сыну избавиться от заикания. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП это реклама (запись желательно по ватцап).

Дарья Белова

Блокировка
Я обращалась к Ольге, живет на Чапаева. Все очень точно сбылось. Причем сама она никаких вопросов не задавала, кроме имени и возраста. Теперь только к ней обращаюсь. Ее номер +7-952-952-27-61

Ludmila

Мыслитель
Я обращалась к Ольге, живет на Чапаева. Все очень точно сбылось. Причем сама она никаких вопросов не задавала, кроме имени и возраста. Теперь только к ней обращаюсь. Ее номер +7-952-952-27-61
Это реклама

Elena1487

Новичок
Нужен маг для приворота по фото.
Прошу поделиться контактами.
У меня есть ведьма, которая специализируется именно на любовной магии. Последствий не было. Проверено)

Да, так и буду дальше пробовать. Но мне бы без личного приема, удаленно, потому что я не в России.
У меня есть хорошая ведьма, но принимает только лично, в соцсетях её нет(

Посмотреть вложение 10994

Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
У меня есть такая

Дарья Белова

Блокировка
Обращаюсь постоянно к ясновидящей Ольге. Она помогает мне по жизни во всем. Благодаря ей у меня прекрасная работа и любимый человек рядом. Запоминайте ее номер +7-952-952-27-61 и у вас все будет на высшем уровне.

света митроф

Блокировка
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер гадалки, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, ее whatsapp 89031708267, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89031708267, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Елена Ларина

Блокировка
Здравствуйте, всех с Наступающим! Хочу поделиться с вами хорошей новостью. Я недавно была на приеме у Ольги. Очень ее гадание мне понравилось. Говорит практически все, делает несколько раскладов на разных видах карт. Я считаю, что Ольга одна из лучших гадалок у нас в городе. Рекомендую всем, тем более в праздничные и святочные гадания. Ее тел. 8-952-952-27-61

Ольга 88

Блокировка
Приветствую всех.
Где то неделю назад сходила на приём к Алле Белой и до сих пор нахожусь в шоке и восторге! Как же четко и грамотно было все сказано, мурашки шли весь час, проведённого времени. Я безмерно благодарна, что послушала совет подруги пойти именно к Алле, хотя думала будет опять н*еб :rolleyes:, но как оказалось это было лучшим решением. И Новый год у меня начался просто замечательно, после проведённой работы парочку улучшений зародилось. Самое главное это семья и мой муж решил провести это время со мной, хотя утверждал около двух месяцев , что уедет к друзьям в Тюмень один.
Много изменений в его поведении в Лучшую сторону:love::love::love:

Будем двигаться дальше ещё много работы, обязательно через пару месяцев загляну ещё огромное спасибо !!!!!

Обращайтесь к Алле вот ее номер 89224386482
:cool:

Sorcery Anna

Блокировка
Принимает в центре города, я приходила к ней на гадание, берет недорого 1000 рублей, гадает на игральных картах и таро. У меня исполнилось все, сама была в шоке ещё на приёме, когда она прошлое смотрела. Она ещё ритуалы проводит, подруга обращалась, но с чем не говорила, таинство магии и все дела. Я рекомендую практика Юлю. Номер ее телефона 8-929-334-55-04

МарияМикки

Блокировка
Всем привет.У конкурентов даже фантазии нет,как оболгать Наталью.Обратилась по отзывам с разных сайтов ,в том числе и приворот клуб,по всем известной причине,любовница,муж ушел из семьи,осталась одна с детьми,дети в слезы т.к.возраст уже понимающий,что происходит,прочитав все решила обратиться(чем черт не шутит).Как итог :прислала фото мужа,имя.Наталья большегт и не просила,все рассказала сама.Объяснила,что на нем приворот и если хочу вернуть нужно время чтобы все поменять и вернуть на свои места ,озвучив примерные сроки и стоимость,конечно не особо поверив,я попробовала,но не пожалела.Муж вернулся,дети снова счастливы.Спасибо огромное Наталье за то что сохранила семью и дети живут снова в полноценной и счастливой семье.
Ее номер если кому пригодиться,несмотря на то что тут он и так есть +7 906 785-86-65

Ирина Михай

Блокировка
Форумчани могу посоветовать ,гадалку от бога помогает людям , правда она живёт в Украине !!!Из Западной она ,со мной работала дистанционно , я правда сперво захотела ,что бы она мне погадала для проверки скинула ей деньги за росклад, но то что я услышала меня потрясло до след !!!реально знает толк в етом! Работала она со мной 12 дней правда я довольна!!!!кому нужна реальная помощь оставлю ее координаты пишите Вайбер +380634300493 Даша

Angelochek

Новичок
@ Ирина Михай, И сколько она с Вас взяла за 12 дней?

Августина

Блокировка
Народ не тратьте время и деньги зря на всех этих шарлатанов ‼‼‼‼‼‼‼‼ Я ходила к бабушке Марии она все видит насквозь сразу все мне сказала порчу вылечила за что я ей и благодарна ‼ Только принимает по записи очень много народу. Вот ее номер звоните записывайтесь и будете здоровы ‼89059438448

Августина

Блокировка
Народ не тратьте время и деньги зря на всех этих шарлатанов ‼‼‼‼‼‼‼‼ Я ходила к бабушке Марии она все видит насквозь сразу все мне сказала порчу вылечила за что я ей и благодарна ‼ Только принимает по записи очень много народу. Вот ее номер звоните записывайтесь и будете здоровы ‼89059438448

Верх