Мы расстались с мужем, мне было очень сложно без него, что я только не пробивала, нечего не помогало.

Хочу поблагодарить Глорию Сафонову за помощь, Вы очень помогли мне, вернуть моего любимого.

ЕЕ контакты Gloria Safonova, обращайтесь, проверенна!
 
Знаю одного хорошего мужика диагностика бесплатная видит все по фото и работать может дистанционно 8(927) 211-57-06 Ренат.
 
Знаю сильного знахаря 8(927) 211-57-06 Ренат
 
Могу порекомендовать практика, к которой я обращалась, это Астахова Анна, она раньше вела приемы, а сейчас уже не ведет, но дистанционно по фото работает, часто бывает в местах силы, живет постоянной практикой. У меня мейл записан *******@***** Я пользовалась ее услугами неоднократно, не только в плане приворота, но также ставила мне защиты, делала чистки. Вообще я очень довольна от ее работ.
 
Добрый день! Уже несколько лет обращаюсь за советами к Татьяне, она астролог и нумеролог, 8-960-951-48-14.
Правда общаемся мы через ватсап, но меня вполне устраивает. Доступно все объясняет и четко отвечает на вопросы.
Кстати, нашла ее также на форуме, только московском.
А берет всего 500 рублей, и можно задать сколько угодно вопросов.
Вдруг кому понадобится;)
 
Вы нашли кого-то кто Вам с приворотом помог? Очень долго уже ищу, куда только не ездила все в пустую...
Я могу посоветовать вам женщину ,я не знаю какие у вас проблемы ,но моя свекровь на нашу семью сделала рассорку и муж начал просто так на ровном месте устраивать скандалы уходить из дома и гулять ,вскоре просто ушёл жить до своей мамочки любимой .....я обратилась к женщине она от меня живёт в 40 минут езды и она убрала с нашей семьи эту рассорку уже как пол года муж вернулся все у нас хорошо ..свекровь вообще теперь не лезет к нам ,защиту я поставила сама на 3 гвоздя дома как эта женщина мне сказала !
 
Сниму порчу, уберу сглаз, лечу от бесплодия, грыжи, анурез, испуг. Гадание на кофе и воске.
Тел: +7(909)190-09-37 (Люсико)
 
За 28 лет, у меня так и не получилось создать семью, все отношения прерывались на ухаживании или нескольких свиданиях. Я не понимала, в чем проблема, я красива, умна, состоятельна, но вот мужчины от меня отворачиваются(((Мамины знакомые посоветовали мне обратиться к Гадалке Ольге, я так и поступила. Выяснилось, что на мне венец безбрачия и что мой суженый уже давно рядом, но встретиться мы никак из-за венца не можем. Ольга провела обряд и через 2 месяца я встретилась с мужем. мы познакомились на работе, он сразу меня со сватал и мы поженились. Хорошо, что есть знающие люди, как Ольга и они помогают обрести счастье. +7 928 409 26 28
 
Девочки, добрый день! Хочу порекомендовать хорошую гадалку в Екатеринбурге. Очень помогла мне в сложнейшей жизненной ситуации, из которой я не могла выбраться почти год, проблемы были во всех сферах моей жизни: личной, финансовой, здоровье.... Нашла её по рекомендации, но оказалось, что она ведет свой сайт. Принимает лично, что предпочтительней, но может помочь и онлайн по Skype, Viber, WhatsApp, а также позвонив ей по телефону или написать на почту. Дам ссылку на сайт Гадалка в Екатеринбурге, гадание на картах Таро, кофейной гуще, почитайте, там есть её контакты.
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, добрый день! Хочу порекомендовать хорошую гадалку в Екатеринбурге. Очень помогла мне в сложнейшей жизненной ситуации, из которой я не могла выбраться почти год, проблемы были во всех сферах моей жизни: личной, финансовой, здоровье.... Нашла её по рекомендации, но оказалось, что она ведет свой сайт. Принимает лично, что предпочтительней, но может помочь и онлайн по Skype, Viber, WhatsApp, а также позвонив ей по телефону или написать на почту. Дам ссылку на сайт Гадалка в Екатеринбурге, гадание на картах Таро, кофейной гуще, почитайте, там есть её контакты.
 
Добрый вечер, Аnka! Если вам нужна та кто сделает приворот с нужным результатом для вас, то рекомендовать могу Карину Каеде (или Каэде......) с Челябинска. Уже несколько подруг у нее были и результатами довольны.
На счёт мысли Ариэля, тоже соглашусь, что бывают люди крепкие как сталь и их пока прогнёшь, то устанешь и это не с первого раза получается.
 
Посмотреть вложение 7607

Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

- - - Добавлено - - -

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и все что недалеко и на поезде можно доехать недолго.
Могу дать номер , крутая девушка , такие скилеты вытаскивает , что мама не горюй. Ритуалы мощные делает. Что говорить , обращайтесь гарантирую будете в восторге . 89671804029 Яна
 
Я консультировалась с Глорией Сафоновой — это один из лучших экспертов на мой взгляд! Всегда вежлива, доброжелательна и добра, всегда даст мудрый совет. Спасибо огромное что помогли в моей ситуации!

Если кому то нужна помощь можете смело обращаться к ней! Рекомендую! Вот ссылка на неё Gloria Safonova
 
Не нашла её на форуме, поэтому решила написать. Может кто знает её.
В прошлом году спасла меня, очень помогла, в тот момент когда у меня уже совсем руки опустились.... Не знаю как таких называют колдунья, ведьма, целитель... Но очень помогла. Таких методов ни где не нашла, не в сети, ни книжках... Сначало было очень страшно... Деньги не берет на приемах. Только после результата просит принести сколько не жалко... Но мугу сказать что за 3 месяца после нее, я вышла замуж, нашла хорошую работу, и здоровье стало лучше... Раньше был номер 89184868110.
 
Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Таролога..и не только!!!
Очень мне помогла и вам поможет на 100% . У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по обьявлению я нашла номер гадалки Ляны. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше. Я очень благодарна Ляне за помощь. Обращайтесь только к ней, рекомендую! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)
 
Всем привет! Я как-то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах, но потом её номер потеряла. Долгое время искала, и нашла! Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением. Она все увидела, что у меня происходило на тот момент. Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала. Предупредила о том чего мне надо опасаться. Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить). В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось. И я поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно, что она с большим опытом в этой сфере. И она мне очень помогла. Ее зовут Анна Гебо +7 919 875 59 19
 
Хочу всем порекомендовать женщину которая живет а алтайской крае, помогла мне а жизненно тяжелой ситуации, которую мне тоже советовали, я обратилась к ней и была удивлена, то что она мне рассказала, моя семья востоновилась в течение трех дней и денег с меня не взяла, 89095009638 - Тамара, ватцапп.
 
Постоянная мигрень и ничего не помогало. Но благодаря Галина все прошло. Далее буду придерживаться ее советов . Вот ее номер +7 (495) 772-18-81.
 
У моей дочки был парень, который умер. Каждую ночь она кричала от страха. Просила ей помочь. Куда только не возили ее. Галина посоветовала нам, что нужно сделать и это немного помогло. Мой ребенок наконец спит спокойно . Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 (495) 772-18-81.
 
я обращался к тарологу из питера 89959973505, лично не принимает, работал на удаленке, но все четко, рекомендую. Дмитрий зовут
 
Назад
Верх