Никому ничего не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки. 1. Сначала почитайте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то это сама о себе пишет 2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо 3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не настоящая! 4. карты, таро, астрологи - может научиться каждый!. ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой. 5. там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может вам помочь, подумайте сами если гадалка принимает людей как конвейер.... это невозможно качественно работать 6. смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли у нее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама неаккуратная, как она может вам помочь, если она сама себе помочь не может... из всего что я написала, и обходила, я выбрала для себя двух. Алла Игоревна в Броварах, она экстрасенс, но она только на три вопроса отвечает и больше ничем не помогает. Милана в Киеве 067-761-47-51, она отвечает на все вопросы и помогает, она ясновидящая, считывает человека, все рассказывает и если нужно восстанавливает энергию. Она очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе.
 
Никому ничего не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки. 1. Сначала почитайте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то это сама о себе пишет 2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо 3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не настоящая! 4. карты, таро, астрологи - может научиться каждый!. ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой. 5. там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может вам помочь, подумайте сами если гадалка принимает людей как конвейер.... это невозможно качественно работать 6. смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли у нее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама неаккуратная, как она может вам помочь, если она сама себе помочь не может... из всего что я написала, и обходила, я выбрала для себя двух. Алла Игоревна в Броварах, она экстрасенс, но она только на три вопроса отвечает и больше ничем не помогает. Милана в Киеве 067-761-47-51, она отвечает на все вопросы и помогает, она ясновидящая, считывает человека, все рассказывает и если нужно восстанавливает энергию. Она очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе.
 
Никому ничего не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки. 1. Сначала почитайте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то это сама о себе пишет 2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо 3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не настоящая! 4. карты, таро, астрологи - может научиться каждый!. ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой. 5. там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может вам помочь, подумайте сами если гадалка принимает людей как конвейер.... это невозможно качественно работать 6. смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли у нее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама неаккуратная, как она может вам помочь, если она сама себе помочь не может... из всего что я написала, и обходила, я выбрала для себя двух. Алла Игоревна в Броварах, она экстрасенс, но она только на три вопроса отвечает и больше ничем не помогает. Милана в Киеве 067-761-47-51, она отвечает на все вопросы и помогает, она ясновидящая, считывает человека, все рассказывает и если нужно восстанавливает энергию. Она очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе.
 
Я длительное время одна.Как то после прошлых отношений,страх был заводить новые.
Опыт был печальным.
На улице уже давно не знакомятся,а сидеть одной уже надоело.
Мне посоветовали попробовать сайты знакомств,сказали,что очень удобно-видишь сразу во всей красе,того кого хочешь.
Я решила попробовать,зарегистрировалась,долго не стоило ждать.Я нашла его,красивого,по фото успешного,по переписке умного.Я начала им интересоваться все больше и больше.Но что то в нем меня смущало,он не хотел обмениваться номером,говорил,что его нету в соц.сетях,что он очень серьёзный человек и ему не нужно светиться там.Я вроде верила,но что то меня отпугивало.
Переписка проходила долго,но я хотела уже чего то больше,а он мне этого не давал.
Подружка увидев мои переживания,посоветовала мне Анну Владимировну.А именно вход в подсознание.
Обратившись к ней,мы залезли в его подсознание,использовав его фотографию.
Конечно то что мы услышали меня огорчило;(
Он оказался женат,и у него двое детей(
И он просто развлекал свое самолюбие,переписываясь с такими как я(
И очень много лживой информации о себе.

Вот так вот девочки:доверяй но проверяй!
Теперь всем советую Анну Владимировну!Потому что я готова молится на ее способность входить в подсознание!Благодаря ему я сохранила свои нервы и достоинство!Так как тот лжец только интимных фото и хотел.
Её номер 099 430 31 88
 
Геннадий Сток хорошо смотрит, не берет денег за это 89180718065 его номер, он еще всевозможные обряды проводит, определенной "таксы" нет, как у многих, если захотите, то можете отблагодарить, а нет - так нет. В инстаграмме можете его поискать, знаю, что там посты пишет интересные на магические темы, рекомендации дает.
 
потратила года 1,5 на поиски гадалки в Москве, настоящей гадалки, у которой действительно есть дар!
Постоянно спрашивала у знакомых, форумы просматривала регулярно и даже несколько раз сходила к некоторым гадалкам, как оказалось только время свое потратила и деньги и Информация не о чём!
А вот прошлой осенью дали мне контакт одной женщины и сейчас я понимаю что она действительно профессионал! Все верно мне на тот момент сказала, чётко и по делу, помогла разобрать важную для меня ситуацию и на сегодняшний день некоторые моменты сбылись. Приятно осознавать, что меня не обманули!
Даю телефон 8 985 222 55 23 Ирина

Всё таки есть такие ситуации в жизни, когда вообще не знаешь, что делать и как поступить правильно, хорошо что встретиться такой человек, который поможет разобраться. Я удовлетворена)
 
Здравствуйте всем! У меня была ситуация просто катастрофа! В карантин делать особо нечего, поэтому решила написать отзыв о Елене Кален. Моя лучшая подруженция увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или присушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Совершенно случайно судьба свела меня с магом Еленой. Мне было все равно белый она маг, черный или хоть фиолетовый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, пока не обратилась к ней, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить её, волосы выдрать и вообще… Мой любимый меня возненавидел, не общался, не звонил. Я прислала наши фото Елене Кален на почту, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели любимый человек мне позвонил, первый раз за несколько месяцев. Буквально не прошло и месяца после этого как он сделал мне предложение. Хочу призвать всех не отчаиваться! Я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага. Ищите! Не упускайте руки! Боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим! Пишу почту кому надо
 
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена
 
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена
 
Гадание по картам Таро, привороты и многое другое

Я ворожея Мариам!
Работаю, преимущественно, в Северных традициях. Веду личный и дистанционный приём.
- Выявить и снять сглаз, порчу, приворот или отворот, энергетический мусор.
- Выявить и изгнать вселенцев из человека, из жилья.
- Снятие наведенного негатива с возвратом и без него.
- Диагностика и гармонизация отношений, возврат любимых.
- Устранение препятствий к заключению брака.
- Устранение препятствий к успеху у противоположного пола.
- Мощные защиты на человека, семью, отношения, бизнес.
- Возмездие (VIP).

Сама изготавливаю защитные амулеты и обереги - браслеты, медальоны, настенные (для дома); материалы: дерево или
серебро.

Обратившись сегодня, уже завтра вы будете счастливыми.
Результат в день обращения!
89612779927 (Ватсап)
 
Времени суток. Могу посоветовать одну женщину. Хороший, проверенный специалист-рунолог. Меня "увидела" насквозь. Даже пол и время рождения ребенка увидела. Это на третьей-то или четвертой неделе беременности. Галина. ВотсАп или Вайбер - +79781085473
 
Обращался к Валентине(посоветовала родственница).Гадает и помогает в решении любых проблем,снимает порчу,неудачи,одиночество.Работает по фото.Помогла мне выбраться из тяжёлой ситуации в бизнесе и проблем с женой,рассказала подробно в чем причина проблем и варианты решения.Очень благодарен,т.к после её помощи все наладилось.Раньше не верил во всяких бабок,но теперь знаю что все таки есть мастера своего дела. Её страница- Login • Instagram
 
Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
 
Здравствуйте.Хотел бы поинтересоваться.Был ли кто у матушки Анны +79775471397 ? Стоит ли обращаться?
 
Я хочу посоветовать Анжелу. Когда у меня появились проблемы с мужем я была уверена, что наш брак распадется. Моя мама посоветовала мне обратится к гадалке. Анжелу я нашла по хорошим отзывам на форумах и решила тоже написать о ней. Мне она сразу понравилась просто как человек, вежливая, внимательная, выслушала меня дала чёткие рекомендации, что мне нужно делать. Спустя несколько месяцев, отношения с мужем наладились, я за это ей очень благодарна. Обращайтесь к ней +38 098 478 74 75 Viber, WhatsApp таких гадалок мало, у нее точно есть дар.
 
Была ситуация, что муж решил вернуться к бывшей жене... это был ужасный период для меня, я ведь была уже беременна и не могла просто так его отпустить. Сестра посоветовала обратится за помощью к гадалке, я хотела его приворотом вернуть обратно, а она мне сказала что на нем и так приворот. В общем та сняла с него приворот и защиту поставила, так он сам вернулся без помощи всякой магии
вот телефон той гадалки 89180883737. Кстати дистанционно помогла мне!!!
 
Люди не знаю как вы, а я ни когда не верил в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки. Получилось что я пошла вместе с ней, и за компанию решила тоже погадать, больше из празного интереса. Ну что я могу после этого сказать.... Я просто была в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверил что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменяла машину, тоже не пойму. В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8-918-088-37-37 Оксана.
 
Назад
Верх