Друзья привет! Может кому то поможет мой комментарий.

В моем роду были и есть целители и ясновидящие. Также имею память о своих прошлых воплощениях на Земле.

Против природы я не работаю.

Диагностика энергополя и его коррекция.

Чистка негатива, работа на реализацию желаний и целей.
Работаю удалённо.

Пишите в личные сообщения, если интересно.
БлагоДарю 🙏
 
Группа вконтакте Целитель есть, там Оксана, Вечеслав и Олег работают, серьезные люди, к ним даже из других городов и стран приезжают, может помогут кому
 
Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
 
Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
 
Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.
 
Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.
 
Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.
 
Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.
 
Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.
 
могу посоветовать своего мастера, как говориться, качественно и без разочарования. Светлана 89166865015
 
Позвоните Светлане 89166865015. Знаю, что моей знакомой помогли так схранить семью. Опять же, в каждом случае все индивидуально, и прежде чем делать приворот, узнайте.
 
Добрый день! Кто был у Насти из Кошелев, поделитесь мнением. тел. дали такой: 89967264877.
Гадание на таро.
 
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
 
Привет, форум! Хочу поделиться, так как нахожусь под огромным впечатлением... Не так давно я обратилась за помощью к опытной гадалке Марии (подруга посоветовала), так как нужно было решить ряд семейных, финансовых и др. проблем. Созвонились мы с ней по Вайберу. Изначально я была настроена скептически, однако услышанным от Марии я была просто поражена! Она рассказала мне много личных моментов, о которых знаю только я, и рассказывала по большей части не я, а именно Мария! Мы провели несколько сеансов дистанционно, и со временем все вопросы, с которыми я к ней обращалась, решились - я безумно рада, счастлива и благодарна ясновидящей Марии за её труды, за её неоценимую помощь! Держу с ней связь, иногда гадаю и прошу совета. Я оставлю здесь контакты Марии для тех, кому так же нужна помощь, обращайтесь! - Мария +380508550990 ( Viber/WhatsApp )
 
Я любила его, он любил меня, но вот он погиб и я вместе с ним...Меня просто не стало в день его смерти, я не могла и не хотела отпускать его. Прошел год, потом еще один, вокруг меня происходили странные вещи...Меня мучили кошмары, которые переходили в реальность. Узнав об этом, мама посоветовала сходить к гадалке ведунье, ведь просто так такого не бывает. Сходила, мы с ней долго говорили, она провела обряд очищения на мне и кошмары ушли, реальность вернулась ко мне. Не думайте, что я забыла и перестала горевать о муже, просто мне стало легче и муж наконец упокоился с миром. Спасибо ей. Вот ее номер 89284092628
 
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!;)o_O
 
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!:eek:
 
Перечитала кучу отзывов на разных сайтах, прямо все такие хорошие гадалки, но когда обращалась к ним за помощью результаты были не ахти, не многие из них говорят правду ведь мы все об этом знаем, но Елена оправдала все мои ожидания. Работает просто на ура! Результатом ее очень довольна. Её контакты +380505007019 WhatsApp/Viber
 
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.
 
Моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону после обряда, проведенного Ольгой. Когда к ней пришла, у меня были проблемы и на работе и в личной жизни, здоровье тоже не радовало. Вот говорят, "Как бабка отшептала" У меня так и произошло)))Отшептала и жизнь начала играть новыми радужными красками! Кофликты на работе разруливаются быстро и не сулят ничего страшного, любимый перестал искать во мне изъяны, соответственно отношения наладились. Я довольна тем, что пришла к Ольге на прием, она профессионал и просто хороший человек! 89284092628
 
Назад
Верх