Скажите ребята конкретногомага в тюмени или рядом с городом ппц как надо уже 30 гадалок всяк х слабых обьездил
Помогите найти практика в Тюмени, либо в ближайших обл., который принимает мужчин. Можно без подробностей вашей проблемы. Сколько ищу все безуспешно.
Напишите мне подскажу. Рекламировать здесь нет необходимости.
 
Всем доброго дня!
Если Вашим детям не может помочь традиционная медицина, моя помощь для Вас. Снимаю порчу, сглаз, родовое проклятие, испуг, ставлю защиту. Выкатывание на яйцо, отливание воском.
Все знания и опыт передала не моя бабушка - родовая целительница.
Телефон для обращения +79223958272
 
Обращалась к одной ясновидящей дистанционно,наладила личную жизнь(помогла вернуть мужа семью)подруге поправила здоровье,помогла с бизнесом.Все что сказала сбылось.Пишите в личные сообщения могу дать номер тел.
 
Решила обратиться к ведьме Валерии. Написала ей на воцап 89060447522. Сообщение. Отправила фото. Просмотрела. ( Таксы у нее нет, платишь сколько считаешь нужным.) Все верно на тот момент сказала. Детали увидела. Смотрела по свече церковной . Разобрала важную для меня ситуацию.
Кто нибудь заказывал у нее заговоры или ритуалы на любовь.? Какой был результат?
Принимает в городе Москва ул Волгоградский проспект д.123. Иногда принимает в деревне в городе Чехов.
 
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек. Так как у них все сбывалось. Чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Дарья поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась. появилась энергия. А у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Я думаю у неё какой-то дар, но она действительно помогает. Вот контакты, пишите 0973470594, 0980590896
 
Здравствуйте долго искала Елену 🙏нашла очень сильная женчина делает все! 80296861132
 
Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-{оскорбление}, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 996 635 70 42 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!
 
Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 996 635 70 42, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!
 
Вообще я скептик по жизни и не верю во всё сверхъестественное и высшие силы, но получилось так, что от неимения другого выбора обратился к гадалке. Ситуация у нас с супругой получилась наверное как бывает у многих. Жили всегда душа в душу, с пониманием и любовью. А последние месяца стал ощущать, что жена ко мне охладевает. Вроде бы ничего прям такого, но всё меньше тянется, да и просто разговаривать стали меньше и сложновато вообще говорить, не говорю уже об объятиях, обниманиях или супружеском долге. Думал, что всё идет к концу и разрыву, но держала мысль, у нас есть ребенок дочурка годик с небольшим, и не хотелось портить семью, и её воспитывать в неполном составе семьи. Коллега по работе посоветовал мне Ирину, я конечно отнесся с отрицанием, и подумал, что он вообще предлагает, но потом всё моё внутреннее состояние вынудило попробовать, по крайней мере хуже бы не сделал. Сначала я был сжат и как деревянный, толком на разговор не шел, но она как то сама начала процесс и я расслабился. Проделала свои манипуляции, сказала, что меня ждет и, что необходимо сделать. Сразу узнал, что ничего плохого за собой это не влечет. Через несколько недель стал замечать, что супруга стала более общительна, сама стала инициатором времяпрепровождения вместе. Теперь всё стало как у нормальных людей, начали понимать и ценить. Не знаю как, силы не силы, но мне помогло 89165908462 Ирина.
 
Была много лет невзаимно влюблена в мужчину. Только в мечтах мы были вместе, он мне дарил подарки и всё было отлично. А в суровой реальности меня сопровождало его безразличие. Уже отчаявшись полностью, обратилась к Ирине. Она посоветовала сделать приворот на любимого человека. Долго сомневалась, боялась последствий, но гадалка полностью развеяла мифы об этой процедуре. После завершения приворота через неделю я увидела первое и долгожданное сообщение от возлюбленного, он звал прогуляться. Уже на первой встрече он начал задаривать меня подарками, и говорить, как я ему нужна. Спустя месяц он предложил нам стать парой. До сих пор ежедневно вижу от него приятные сообщения, которые греют душу. Сейчас дело уже идет от совместной жизни к свадьбе. Вижу, что у моего мужчины на меня огромные намерения, вижу огромную любовь в его глазах. Приятные подарки ежедневно присутствуют. Никогда не верила в подобные услуги, но сейчас я вижу, что всё это правда. Самое главное, что еще есть гадалки, которые делают свою работу качественно, по-настоящему, а не просто гребут деньги за воздух. Так, что если вы тоже захотите приворожить мужчину, снять сглаз, порчу, я Вам от всего сердца советую обратиться к Ирине, позвоните, договоритесь об услуге 89165908462. Желаю любви!
 
Хотела поделиться своей историей. Тогда с будущим мужем готовились к свадьбе, я студентка, свадьба запланирована на июль. Примерно в январе месяце у меня начали появляться некрасивые красные пятна на лице, больше на веках (выглядела как панда). Ходила по врачам, вроде и все анализы в норме, никто толком диагноз поставить не может, а лечение (мази) не помогают от слова совсем. Свадьба приближается, на фоне белого платья красные пятна только ярче казались. Слезы, истерики. Подруга посоветовала обратиться к гадалке, дала номер телефона 89165908462. А это уже май был, тянуть некуда, решила рискнуть, навредить уже вряд ли кто мог. Поехала, она передо мной карты раскладывала, говорила со мной мало. А в конце самом выдала, что это порча от бывшей жены мужа! Только я не говорила ей о том, что он раньше был женат... И даже сказала, что связано это все с определенной вещью, которую она ему подарила. И действительно, они "старались" поддерживать отношения и даже подарками банальными обменивались на праздники, на юбилей она ему вручила зонт-трость красивый.
Гадалка предупредила, что надо избавиться от подарка как можно скорее, иначе здоровье только хуже будет, порча на мою красоту была. И что вы думаете? Я в тот же день выбросила зонт (увезла в другой конец города, сломала и выбросила в мусорку), жених поддержал мое решение. Еще несколько раз к ней ездила, она на картах мне многое рассказывала. К свадьбе пятна красные прошли, кожа очистилась, свадьба состоялась. С тех пор муж не поддерживает отношения с бывшей, чтобы семье не навредить.
Очень надеюсь, что мне больше не потребуется обращаться к гадалке, не приятно все это... Но в тот момент она мне действительно помогла очень.
 
К гадалкам обращаются когда надежда на решение проблемы уже исчерпалась, но небольшой ее отблеск еще есть. Магия редко бывает ритуалом на постоянной основе, тем не менее люди консультирующиеся у гадалок, успешнее и счастливые (наверное они что-то знают). Вот и у меня сложилась ситуация, что без помощи дополнительных ресурсов справится совсем было невозможно. Я очень благодарна судьбе, что в нужный момент познакомилась с Марией (+38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp), в гости не ездила, общались по Вайберу. Кому интересна моя ситуация, скажу, что все летело в тартарары и ломалось. Было такое чувство, что твою судьбу либо захотели сломать, либо отобрать. Процесс выхода был долгий, но мы вместе справились и сейчас все нормализовалось. На данный момент держу руку на пульсе и периодически с Марией просматриваем ситуацию “третьим оком”, и при малейших колебаниях и негативах, вовремя их нейтрализуем. Если что-то пошло не так, не мешкайте, чем дольше ждете, что все наладится тем хуже, будет. Пока беда не разгулялась, ее нужно остановить. С Марией мы использовали Таро, обряды и ставили защиту.
 
Здравствуйте. Я тоже хочу поделиться своим опытом. Очень долго не могла забеременеть. Что только не делали, обошли кучу врачей, несколько попыток эко и все напрасно. Стали опускаться руки...думала моя жизнь так и пройдёт без маленького чуда. И в один день мне посоветовали обратиться к Ольге. Я во все это не особо верю, но так как надежд не оставалось, я пошла. Ольга сразу поняла мою проблему, сказала что нужно делать и отпустила. Я делала все как велела Ольга. И сейчас врачи просто удивляются, каким же образом я смогла забеременеть. Спасибо большое Ольге. Теперь мы с мужем ждем наш маленький комочек счастья. Может кому пригодится, оставлю ее номер. 8 (928) 409-26-28 Ольга Александровна. Не стесняйтесь. Обращайтесь. Это того стоит.
 
Не судите строго, была у него один раз. Вроде везде попал. Как ни странно не пытался угадывать. Он медиум. Без карт и свечей , просто сидишь и он рассказывает. Ильхам +79197730505.
Принимает на Щукинской
Таксы нет
 
Здравствуйте, поделюсь опытом тогда и я, была у гадалки Милены, сама я с Одессы, но мне посоветовали как хорошего специалиста, честно скажу сначала были разные мысли по этому поводу, но в конце концов при нашей встрече все сомнения исчезли, Милена наставила меня на верный путь в то время когда моя жизнь полностью рушилась, она очистила меня к тому же всю мою семью от "грязи" и зла. Очень советую всем, проверенно на собственном опыте. Вот ее контакты +380931353017. Всем всего наилучшего и удачи в жизни.
 
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом об Ольге
У меня возникли проблемы в личной жизни, не знала, что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, перестали вообще ладить, скандалы по несколько раз на дню, даже по телефону. Пыталась долго понять в чём причина, думала уже расставаться. Мама сказала мне, что похоже на порчу-рассорку, дала номер Ольги и сказала записаться к ней на сеанс. Я ей позвонила. Ольга сразу сказала с какой проблемой я к ней обратилась. Это действительно оказалась порча. Ольга сняла эту порчу-рассорку и поставила защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ну и просто погадать обращалась к Ольге, осталась довольна. Всем советую. 89284092628 Ольга
 
Обратилась если честно я уже от отчаянья, не знала что уже и делать. выслала всё что просила Наталья, фото которые были ей не обходимы для работы. В чудеса я конечно не верю, но результат меня более чем удивил. Всё что сказала Наталья, по фото, было прям в точку, сто процентов. Я решила конечно работать с ней дальше. Ценник на приворот конечно не назовёшь маленьким, а совсем наоборот, но результат мне хотелось получить, обещанный, да поскорей. После оплаты, выполнив ритуалы, которые полагаются, результат меня ну уж очень удивил. На третий день все как сказала Наталья получилось в лучшем виде. Хочу выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо за оказанную помощь.
 
Я обращалась к Александру Богдановичу Литвину за помощью по снятию порчи. Честно говоря, никогда бы не подумала, что на мне именно она. Просто суеверная подруга сказала, что нужно бы провериться, хотя я долго отнекивалась. Я слышала, что магия работает только с теми, кто в нее свято верит, а раз я так скептически настроена, то и никакой порчи не может быть.
Оказалось, что все не так, как я себе представляла. Но благодаря Александру, все стало намного лучше! Он провел ритуал контрмагии, то есть перебил порчу своими силами и поставил мне защиту, чтобы впредь я так не страдала.
Работать с Александром было одно удовольствие. Очень приятный мужчина, и видно, что мудрый, в его уме явно таится огромное количество знаний. Я долгое время считала все эту магическую тему игрушками, но сразу после общения с веретником мое мнение поменялось. И это вовсе не потому, что я такая впечатлительная! Ведь сила и мудрость чувствуются на особом уровне.
Мы занимались в дистанционном режиме, я записалась на сеанс заранее и в оговоренное время мы созвонились. Это очень удобно, и благо, что современные технологии помогают проводить даже такие обряды. И это вовсе не из-за моей трусости встретиться лично, мы просто живем в разных городах, но Александр не отказал мне в помощи даже несмотря на расстояние между нами.
Было приятно узнать, что мне гарантируют конфиденциальность. Сегодня на людей, обращающихся за магической помощью, смотрят косо, и мне не хотелось бы, чтобы чей-то взгляд снова подпортил мне жизнь. Все-таки теперь мне стало намного легче жить, как будто с плеч упал большой груз, тянувший меня вниз. Я даже ради интереса потом ознакомилась с видео на канале Александра в YouTube. Обряды выглядят вне рамок моего понимания, но явно завораживают, теперь уж я точно знаю, к кому обратиться.

Оставляю его контакты: Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram
 
Замечательная целительница и ясновидящая Ольга 89284092628, вылечила меня от бесплодия своими молитвами и обрядами. Спасибо ей! У нее настоящий дар от Бога, она помогает людям!
 
Назад
Верх