Пожалуйста поделитесь контактами гадалок с личным приёмом в Томске с адресом и телефоном. Интернет гадалки не интересуют, как и рекламные объявления.
В Алтайском крае есть женщина Галина, которая работает со своей бабуляй, помогла мне в личной жизненной ситуации, я к ней попала по направлению людей, её бабушка находится в Израиле, и все вопросы с ней решает внучка Галина, советую всем кому тяжело у кого проблемы, этот человек золото, 89095009638 ватцапп
 
Услуги: гадалка
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: ул.Фучика, д.87, кб. 13
Телефон: +79503237239
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Добрый день,могу дать Эл почту парня который делает привороты разные,чистки, и шептания на воду разные.обращался не раз и не жалею:)
 
Я очень долго искала действительно толкового мага и мои поиски остановились на маге Сергее Кобзаре, он действительно сильный маг. До него я успела побывать еще у нескольких магов, но те только содрали деньги, а результата их работы я так и не увидела. Мне нужен был действительно сильнейший маг, чтобы сделать приворот, Сергей именно таким и оказался. Я была влюблена в сотрудника по работе. и так и сяк подвала ему знаки внимания, но он не отвечал на них. И вот один раз мне подружка посоветовала чтобы я поискала мага, вот так я и подалась на поиски. О Сергее узнала тоже с форума, записалась на прием и поехала, заказав приворот я осталась довольна результатом работы. Теперь мы с моим любимым живем вместе, а в скором времени планируем расписаться. так что всем советую Сергея Кобзаря!
 
Я была очень сильная ! Вернула мне любимого человека ! Очень ей благодарна !
 
Ольга Ананьевна 8-904-553-50-92. Настоящий экстрасенс и отличный диагност проблем со здоровьем. Расскажет реальные вещи из прошлого и поможет советом как поступить в будущем в каждой конкретной ситуации. Очень порядочная и добрая женщина. Цена приёма 2500. В рамках приёма может также бесплатно снять негатив и старые обиды, зависть к вам (вроде как это и есть порча).
Сам был на приёме и могу всем рекомендовать!
 
О Наталье я узнала от своей лучше подруги. Она пару месяцев назад обращалась к ней за помощью и, так как исход был крайне положительный. Когда у меня возникли проблемы, я без раздумий попросила её номер (вдруг кому-то пригодиться +8 906 785 86 65), чтобы договориться о встрече.

Если описывать в общих красках, то с мужем мы в браке уже почти 22 года и у нас есть двое прекрасных деток - девочка 17 и мальчик 20. Наши дети уже почти выпорхнули из гнезда и, как оказалось, вся наша семейная и любовная жизнь держалась на них. Давно уже муж не дарил букетов или, банально, не звал на романтический ужин в кафе.

А тут ещё и у него появилась новая 45 летняя коллега. Вся такая свежая и незамужняя. Поэтому и пришла к Наталье, чтобы сделать приворот. Она очень хороший человек, таких бы побольше. Её способности действительно помогли нам и теперь в отношениях есть хоть какая-то романтика. Правда, не так много, как я хотела, чтобы её было, поэтому обязательно приду к ней ещё, чтобы сделать повторный приворот.
 
Хочу оставить отзыв о Анне, ребёнок был очень беспокойный,ночью мокрая постель ему 4,если на горшок поднять то ор стоял кошмар,нервный и плавали глазки,врачи пичкали сильными препаратами нанотропики,и прочее, толку не было. Дома кошмар отношения с мужем,пил.. Сейчас и сын спокойнее и на горшок ночью без проблем,муж не пьёт, здоровья моё стало лучше,все наладилось. Нашла её где на этом сайте по отзыву. Отливает воском на расстоянии, по фото зовут Анна.и женщина очень приятная 8 999 499 65 83
 
я тоже хочу поделиться опытом. У меня муж Иван и дочка Светлана. Все у нас было хорошо лет пять.
А потом как бабка пошептала. Мой Иван загулял с сотрудницей по работе.
Я узнала, конечно. Страдала. А он как полуумный за ней таскался, забыл,
что дома мы с дочкой. Я знала, что есть такая ясновидящая Ольга Александровна.
Мне еще давно подруга телефон давала. Ну я и позвонила. Ольга сказала,
что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется.Будет твой Иван, как ослик за морковкой за этой
дамой бегать. Очень сильный приворот! В общем, Ольга провела обряды по снятию
приворота и возврата мужа в семью. И все получилось! Мой Иван вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро в семье пополнение.
УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, ольга Александровна, на нашу семью защиту поставила, сказал на всю жизнь.
Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей.
Спасибо Вам, Ольга Александровна. Девочки может кому пригодится оставлю номер 8(928)-409-26-28
 
Была в Сургуте мне порекомендовали одну девушку которая гадает на картах . Вообщем девочки говорит правду но что подкупило меня денег не берет говорит нужна практика . Говорит что чернухой не занимается но яко бы она тёмных сторон ..как оказывается она с Самарской области не сказала от куда в Самаре и в Сургуте ведёт прием и по телефону что очень удобно . Объяснила тем что в ее городе не кто не знает что она гадает . Сказала 100% правду по будущему подожду пока подожду . Душевный человек ! Не понравилось только одно боится говорит измены .

Телефон 89397507007
 
Хочу от всей души поблагодарить Анну, после обращения к ней у меня стали происходить хорошие события в моей жизни, после третьего сеанса вдруг сильно стали блестеть мои глаза, а цвет лица стал таким, что будто я была в хорошем санатории. На присланных мне отливках воском я много чьих лиц узнала, это даже объяснению не поддаваться, потом вдруг узнавала что с кем-то из тех, чьё лицо я узнала на воске что-то случалось, Анна предупреждала, что будет Обратка, но я не думала что так. Таких отливок я нигде не видела, это действительно может быть только у человека с чудотворными способностями. Вот тел Анны 8 999 499 65 83, я общалась и получала все отливки по ватсапу, я очень благодарна Анне.
 
Хочу от всей души поблагодарить Анну, после обращения к ней у меня стали происходить хорошие события в моей жизни, после третьего сеанса вдруг сильно стали блестеть мои глаза, а цвет лица стал таким, что будто я была в хорошем санатории. На присланных мне отливках воском я много чьих лиц узнала, это даже объяснению неподдаваться, потом вдруг узнавала что с кем-то из тех, чьё лицо я узнала на воске что-то случалось, Анна предупреждала, что будет Обратка, но я недумала что так. Таких отливок я нигде невидела, это действительно может быть только у человека с чудотворными способностями. Вот тел Анны 8 999 499 65 83, я общалась и получала все отливки по ватсапу, я очень благодарна Анне.
 
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
Почему в СПБ так мало гадалок? Город большой такой... И на форуме практически отзывов нормальных нет. Нужно просто погадать, поделитесь пожалуйста
Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
 
РАССКАЖУ,С ЧЕМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТСЯ МНЕ. Мне 46.Есть работа и деньги.В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги, не помогали врачи, не помогали связи, не помогали зарубежные врачи. Объехал всю Белоруссию,Украину. Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Женщина в 4 поколении ясновидящая смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как рентгент). У меня были проблемы с сыном, она посмотрела на свечу и рассказа какие проблемы и что надо делать. После ее лечения, с сыном все наладилось.ЛЕЧИТ:порчу,привороты,подделывание,сглаз,испуг,праклены, болезни,воздействия потусторонних сил на самого человека и его жилье (очищает). Помогает в семье,работе,бизнесе. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Кому надо ее: Viber +375 25 736 6255
 
Назад
Верх