У меня в жизни всё шло на перекосяк,проблемы на работе ,муж собрался уходить к другой.Начала искать мага гадалку чтобы исправить ситуацию и нарвалась на мошенников и вымогателей.У каждого я была проклята и финансовый канал мне перекрыли и порчу сделали ,хоть прямо сейчас в гроб ложись.И амулеты мне впаривали и обряды за 20000 навязывали и угрожали.Я уже было плюнула на всё, полезла по форумам и подумала ,что это последняя проба и мне повезло, мне наконец сказали ,что я не проклята ,спросили меня чего я хочу от жизни и ситуации в целом.Поговорили по человечески в конце концов, не угрожая 33 монахами которые за меня молятся и я должна заплатить.За гадание с меня она попросила сколько не жалко,мужа приворожила от измен защитила.Я вам всем рекомендую Эльзу и желаю чтобы на вашем пути попадались только такие люди как она WhatsApp +380976583416
 
Уверен, что порча есть. Привороты мб и являются частью, но сути не меняет. Я например прочувствовал ее на себе один раз и никому бы не пожелал того же. Снять порчу у меня получилось через Ирину. Только она помогла мне и быстро сняла ее. Естественно жизнь после этого поменялась в лучшую сторону! Если потребуется ее помощь, то пишите - 89506515445, в ватсап или вайбер!!!!
 
Думаю если на вас и действительно воздействуют бесы, то от этого необходимо избавляться. Как правило они делают человеку только хуже, но почему? Это совсем другой вопрос. В любом случае можно обратиться к Ирине, которая с легкостью избавит от них. Я обращался уже один раз (89506515445. ватсап, вайбер) и мне лично это помогло)
 
Я новичек на форуме, но без регистрации сидела давно. Прочитала топик и решила поделиться своим отзывом об опыте обращения за приворотом

Пол года назад мне было очень плохо - ушел любимый мужчина. Сами знаете как это бывает. Нашел помоложе, энергичнее...я обошла кучу магов и гадалок, даже к специалисту из битвы экстрасенсов обращалась. Это ужас! Денег потратила море, а мой все с этой как кувырскался, так и кувырскается. А самое главное, что жили то хорошо... конфликт был в том ,что мы встречались уже лет 10 лет, а жениться он не хотел. Стал аргументировать что мол мы с тобой дети что ли, на браке зацикливаться. А я то смирялась с этим, но все равно требовала от него похода в загс. Вообщем после всех походов по знакомым я нашла телефон некоей Светы, она сделала обряд и он через неделю ко мне вернулся! Сам пришел, в слезах и с горящими глазами. О свадьбе снова пока не говорю, но не все сразу! Поделюсь номером, если кому надо: 89629328847.

И было бы интересно почитать отзывы тех, кто обратится после меня.
 
У меня давно была проблема в личной жизни, не было второй половинки. Мне школьная еще подруга подсказала, что есть такая хорошая гадалка, зовут Кристина. В Интернете о ней много положительных отзывов видела. Да и подруга довольная, как слон, что ей Кристина нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень). Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе этой осенью. А вот и телефонный номер Кристины +79152785999, может тоже кому пригодится…
 
@Dmit, н.ю89042320833

@Dmit, вроде был и питерский. Но спросите сами

@Кошка 72, ох и глупая вы тетка. Вы себя что ли практиком возомнили или тех .. кто тут торчит? Да некогда настоящим коллегам торчать в инете. А здесь "практикуют" детишки самоучки спектакль не моя прерогатива.. но мужчине этому она поможет. Я попрошу. А вы сидите и дальше тут сопли жуйте
 
  • Нравится
Реакции: Dmit
Знаю одного хорошего мастера по картам Римма, можете позвонить ей 89183295154, она очень хорошо гадает по картам, у нее все очень точно и будущее и прошлое рассматривает отлично, поможет точно
 
Я обращалась к Бабке Наталье, муж начал себя странно вести себя, стал агрессивен, я его начала раздражать, мне дали номер бабули, оплата за саму работу она берет по результату. На перед деньги не берет, мою проблему решила, снимает так же порчи, моя Подружка с этим к ней обращалась, Бабуля может многое работает дистанционно, звоните спрашивайте, 067-1350-321 (ватсап, вайбер) рекомендую от души.
 
Я обращалась к Бабке Наталье, муж начал себя странно вести себя, стал агрессивен, я его начала раздражать, мне дали номер бабули, оплата за саму работу она берет по результату. На перед деньги не берет, мою проблему решила, снимает так же порчи, моя Подружка с этим к ней обращалась, Бабуля может многое работает дистанционно, звоните спрашивайте, 067-1350-321 (ватсап, вайбер) рекомендую от души.
 
Я обращалась к Бабке Наталье, муж начал себя странно вести себя, стал агрессивен, я его начала раздражать, мне дали номер бабули, оплата за саму работу она берет по результату. На перед деньги не берет, мою проблему решила, снимает так же порчи, моя Подружка с этим к ней обращалась, Бабуля может многое работает дистанционно, звоните спрашивайте, 067-1350-321 (ватсап, вайбер) рекомендую от души.
 
Добрый вечер. Случилось так, что не везло в личной жизни, все мои отношения заканчивались неудачей. Когда уже совсем разочаровалась в мужчинах и забыла о поиске собственного счастья нашла отзывы о прекрасной гадалке Елене Майер. Связавшись с ней, поняла, что Елена профессионал своего дела, и что не мало важно очень добрый и отзывчивый человек. Она помогла решить мне мою проблему, и не прошло и пол года я нашла мужчину своей мечты и готовлюсь к походу в ЗАГС! Контакты Елены Майер прилагаю
 
Хочу посоветовать одну женщину, она сама ведёт страничку в Инстаграм - 777fialka, на аватарке цветы, она как гадает , так и помогает магически! Я обращалась за гаданием, могу сказать говорит все как есть! Там на страничке много отзывов о ее работе! Хорошие специалисты ещё есть, потому что гадалкой, даже язык не поворачивается ее назвать!
 
Могу поделиться контактом Ирину 89506515445. Я обращалась к ней когда начались проблемы в жизни. Проблемы одна за одной, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Ирине и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Из за пандемии принимает она дистанционно по вайбер или вацап. За консультацию заплатила всего лишь 1500 рублей. Работу она провела качественно. Спасибо огромное ей за работу!
 
По совету одной девушки из форума обратилась к Лилии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79670318477
 
Очень хороший специалист - гадалка Лилия Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Лилию и решила к ней обратиться.Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +79670318477
 
Гадалка Кристина, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон Кристины +79152785999.
 
Здравствуйте, рекомендую хорошую знакомую. Пищайкину Марию. Предсказывала крушение самолёта. Мне помогла девушка действительно Ясновидище. Не {оскорбление}. Все видит!!Поразительный человек. Оставлю номер +79228977789 wats app
 
Анжелика Вишневская - потомственная предсказательница, гадалка, целительница ,обращалась к ней
Запись по телефону:
+380975800235(Viber)
+7 9687039257 (Ватсап)
 
Анжелика Вишневская - потомственная предсказательница, гадалка, целительница ,обращалась к ней
Запись по телефону:
+380975800235(Viber)
+7 9687039257 (Ватсап)
Кстати да,.... как-то к ней обратилась по личному вопросу ... она смогла помочь :>
 
Здраствуйте !Первый раз обратилась к Лилии около года назад. Она действительно мне помогла разрешить ситуацию в личной жизни. Я разводиться собирался, благодаря ей удалось сохранить брак. Она не только грамотная гадалка, но и очень мудрая женщина. +7 9670318477 (Вайбер/ Вотсап)
 
Назад
Верх